content/news/images/50231/upotrebil-narkotik-sel-v-tyurmu.jpg
22:15, 16.05.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Усинский педофил пойдет под суд

Следственным отделом по Усинску СУ СКР по РК завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего местного жителя, обвиняемого в сексуальном насилии в отношении восьмилетней девочки (п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ).

Усинский педофил пойдет под суд

По данным следствия, в декабре 2015 года потерпевшая пришла в гости к однокласснику. Дети играли в комнате, в которую вошел отчим мальчика. Оставшись с девочкой наедине и воспользовавшись беспомощным в силу возраста состоянием, фигурант совершил в отношении нее преступления сексуального характера, после чего отпустил домой. Потерпевшая рассказал о произошедшем матери, которая обратилась в правоохранительные органы.

Незамедлительно было возбуждено уголовное дело. Злоумышленник был задержан и по ходатайству следствия арестован.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело передано для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу, сообщает СУ СКР по РК.

4782

Комментарии (5)

Добавить комментарий
  • мурло
    16 мая 2016 г., 22:59:20
    Ответить
    Пипиську на висельницу! Нехрен с ним церемониться!
    Отправлено из мобильной версии
  • Житель
    16 мая 2016 г., 23:38:27
    Ответить
    Гнида!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Ужас
    17 мая 2016 г., 7:39:13
    Ответить
    А теперь представьте,если бы у него была падчерица,а не мальчик...ужас что бы он творил....на кол!
    Отправлено из мобильной версии
  • 001`
    17 мая 2016 г., 12:51:20
    Ответить
    Задолбало
    Этих педофилов как кроликов развелось. Что не преступление то извращенцы в хронике. Их стало на много больше, чем обыкновенного жулья. И самое страшное, что это стало чем-то обыденным. Привыкание к этим новостям притупляет сознание масс. Этим парламентариям надо мозги прочистить,чтобы наконец приравнять этих уродов хотя бы к террористам. Сроки им дают меньше,чем за траву,коррупцию и т.д.
  • ЯЯ
    20 мая 2016 г., 11:32:31
    Ответить
    Я считаю ,что за распространение наркоты,за преступления связанные с детьми,коррупцию надо давать пожизненно сразу !!!Иначе не изменить этих тварей!!!А так когда на кону будет стоять собственная жизнь-может и будут думать!!!Жаль конечно что вышку отменили-харчеваться они ж будут за наш счет