content/news/images/50346/KIR_0985_mainPhoto.jpg
21:11, 19.05.2016 / ОБЩЕСТВО

Трое участников «Велоночи–2016» уедут со Стефановской на новых велосипедах

Один из сыктывкарских специализированных магазинов 12 июня подарит участникам первой в этом сезоне «Велоночи» три велосипеда из серии горных хардтейлов. Обладатели «двухколесных коней» будут определены случайным образом по отрывным номерам браслетов, которые будут раздаваться до старта велопробега. Это случится сразу после того, как колонна участников «Велоночи» вернется на Стефановскую площадь – примерно в 22.00.

Трое участников «Велоночи–2016» уедут со Стефановской на новых велосипедах
Фото Кирилла Затрутина

Как рассказал директор сети магазинов в Сыктывкаре Андрей Тарасевич, компания также проведет презентацию новой линейки горных велосипедов и предоставит бесплатное техническое сопровождение для участников «Велоночи»: перед стартом велопробега можно будет проверить работоспособность тормозов, подкачать колеса, при необходимости заменить какие-то небольшие детали. А после старта машина техподдержки пристроится в хвосте колонны и будет помогать сошедшим по техническим причинам с трассы участникам «Велоночи».

- Мы поставим на Стефановской площади пять велопарковок, будет работать сервис техподдержки, за колонной будет следовать машина с техническими специалистами. А после всего будем раздавать разные подарки. Желаем всем велосипедного настроения, - приободрил будущих участников сыктывкарской «Велоночи–2016» Андрей Тарасавич.

Напомним, первая в 2016 году «Велоночь» в Сыктывкаре пройдет 12 июня. В 20.00 на Стефановской площади начнется регистрация участников, поклонники двухколесного транспорта смогут получить у волонтеров номерные браслеты, их обладатели автоматически станут участниками конкурсов с раздачей призов и подарков от организаторов и партнеров акции. Старт самого велопробега - главного события акции - назначен на 21.00.

Для велопробега в этом году выбран маршрут длиной почти 10 км. Он пройдет по центральным улицам Сыктывкара: от Стефановской площади по Ленина, Пушкина, Сысольскому шоссе, Морозова, Димитрова, Октябрьскому проспекту и Куратова.

4936

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • Дядя Дима
    19 мая 2016 г., 21:22:51
    Ответить
    Замануха
    С какой целью замануха? Будут вместе с подарками давать листовки с лицами каких то людей, которые хотят, почему то, быть депутатами?
    Отправлено из мобильной версии
  • Ушелец
    19 мая 2016 г., 21:53:42
    Ответить
    Велоночь
    Ветер вьет волосья кзаду
    В морду майские жуки
    Восемь девок. Байки рядом
    Сзади вздохи. Мужики...

    Гой еси, тайга без края
    Алилуя белый снег
    От овина до сарая
    Вот и весь велопробег

    Отправлено из мобильной версии
  • 13й
    19 мая 2016 г., 22:51:25
    Ответить
    бегу -волосы назад
    Фамилии победителей можете сразу начепатать)))
  • Я рад
    20 мая 2016 г., 4:53:24
    Ответить
    Класс
    А Воркуте будут велопробеги?
    Отправлено из мобильной версии
  • Вася
    20 мая 2016 г., 5:13:59
    Ответить
    А ГИБДД тоже будут сопровождать на велосипедах? С маячками.
    Отправлено из мобильной версии
    • Ваське
      20 мая 2016 г., 5:31:53
      Ответить
      Тебя скоро в наручниках сопроводят.
  • Велосисипипидист
    20 мая 2016 г., 14:45:45
    Ответить
    Никому бы не рекомендовал участвовать в этом цирке. Сам имел неосторожность в прошлом году принять участие в этой вело-вакханалии. Лучше собраться группой друзей и прокатиться отдельно, чем ехать неорганизованным общим стадом.

    Мысли нет никакой у велоакции. Никаких тебе квестов, ни интересной программы.