content/news/images/50354/12.jpg
23:30, 19.05.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В сыктывкарском дворе пострадал юный велосипедист

Как рассказали БНК в отделе ГИБДД Сыктывкара, сегодня около 20.00 водитель 1982 года рождения, управляя автомашиной Suzuki Grand Vitara, двигался по дворовой территории д. 145 по улице Пушкина, где не уступил дорогу 9-летнему велосипедисту и совершил наезд на него.

В сыктывкарском дворе пострадал юный велосипедист
Фото ГИБДД Сыктывкара

- В результате пострадал мальчик 2007 года. Он получил ушибы и ссадины. Не госпитализирован, - уточнили в Госавтоинспекции.

13.jpg

4975

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • 1
    20 мая 2016 г., 1:07:35
    Ответить
    Не поздновато ли 9ти летний катается?
    Отправлено из мобильной версии
    • чел.
      20 мая 2016 г., 4:12:39
      Ответить
      в 20.00 ещё светло
      А на фото понятно, что гаишников ждали часа 4.
      Отправлено из мобильной версии
  • вася
    20 мая 2016 г., 5:26:47
    Ответить
    Это с какого х...я он должен был ему уступать дорогу ,раз ехал значит участник движения а не пешеход в дворовой территории,ну если только двухколесный не справа был
    Отправлено из мобильной версии
    • скороспелу Васе
      20 мая 2016 г., 8:56:50
      Ответить
      На дворовой территории ты-никто. Аналогично выезд с Рублика в сторону магнита. Некоторые пни думают , что там должен быть обозначен пешеходный переход и не пропускают граждан идущих по тротуару через выезд с домовой территории.
      • Меня не зовут
        20 мая 2016 г., 9:35:28
        Ответить
        В дворовой территории преимущество только у пешехода. Велосипедист пешеходом не является, никакого преимущества не имеет, и должен двигаться соблюдая ПДД.
        • житель
          20 мая 2016 г., 11:04:43
          Ответить
          Ну ты и олень! С ребёнком тягаться будешь? Не уступил,значит давить его! Дети непредсказуемы,лето начинается, и на дворовой территории нужно быть повнимательней! Детям и так уже гулять негде!
          Отправлено из мобильной версии
          • Меня не зовут
            20 мая 2016 г., 11:28:54
            Ответить
            Судя по фото это был велониндзя, ни одного отражателя на велосипеде не видно.Водитель мог его просто не заметить, особенно если велосипедист выскочил справа, из-за припаркованных машин.
      • '////
        20 мая 2016 г., 9:56:50
        Ответить
        Ты где там тратуар то увидел ,ты во дворе точно ни кто !!!
        Отправлено из мобильной версии
  • Свидетель ДТП
    20 мая 2016 г., 17:29:35
    Ответить
    Ерунда какая-то
    Ерунда какая-то. Видел последствия аварии. Девушка за рулем. Был поцарапан задний бампер сбоку? Что за наезд такой боком заднего бампера? Машина так наехать не может. Колесики только по одной оси крутятся. А вообще, трудно уступать дорогу, когда тебе в зад врезается велосипедист, хрен увернешься. Вы бы, господа журналисты, ситуацию бы прояснили чтоли, прежде чем писать. А то в очередной раз помоев выльют на кого-то, а народ-то у нас легковерный, подхватят да и со свету сживут из благих намерений...
    "Не госпитализирован...". Там царапка на коленке была у пацана. Еще бы написали "Жизнь по капле, вместе с кровью, медленно сочилась из его поврежденных капиляров на коленке!!! Она (коленка) уже никогда не будет прежней!!!...".
    Кстати, гаишники посветлу проявились. Аж 2 машины приезжало.