content/news/images/50447/1.jpg
15:10, 23.05.2016 / ПРАВО

Сыктывкарец обвиняется в истязании пятилетней дочери своей сожительницы

Фигурант бил ребенка на протяжении нескольких месяцев, пока мать девочки не обратилась в правоохранительные органы.

Сыктывкарец обвиняется в истязании пятилетней дочери своей сожительницы
Фото omsk.bezformata.ru

Следственным отделом по Сыктывкару СУ СК России по РК завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего местного жителя, обвиняемого в истязании 5-летней дочери сожительницы (п.«г» ч.2 ст.117 УК РФ).

По данным следствия, с июня 2015 года по январь 2016 года фигурант систематически причинял девочке, в силу возраста находящейся в беспомощном состоянии, физическую боль и психические страдания путем нанесения побоев. После очередного рукоприкладства мать ребенка обратилась в правоохранительные органы.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает СУ СКР по РК.

5320

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • Евгений
    23 мая 2016 г., 15:30:00
    Ответить
    Горе-мамаша, почему после очередного рукоприкладства, а не первого?
  • НаталиМонсальви
    23 мая 2016 г., 15:33:59
    Ответить
    Урод!
    Видимо сейчас "хобби" такое у нынешних сожителей - бить беззащитных детей, Чтобы били тебя, УРОД в тюрьме, куда ты обязан попасть, систематически, на протяжении всего срока, Аминь!
    • эту
      23 мая 2016 г., 16:42:07
      Ответить
      мамашу лишить р.п. как позволяла истязать дитенка, видимо хер дороже.Девочке скорейшей реабилитации от всего пережитого.
      • фыв.
        24 мая 2016 г., 8:46:41
        Ответить
        .
        ребенку в детском доме будет комфортней, ага.
    • Володя
      23 мая 2016 г., 20:44:24
      Ответить
      Надо чтобы об него сигареты тушили зеки
      Отправлено из мобильной версии
  • Сергей
    23 мая 2016 г., 15:36:18
    Ответить
    Ужас! Как можно поднимать руку на ребенка????
    • Василий
      23 мая 2016 г., 16:15:39
      Ответить
      Так если с ноги дать, то можно и зашибить.
      • И с ноги не надо
        23 мая 2016 г., 17:07:54
        Ответить
        Вон прошлый год у такой же мамаши, любительницы херов, сожитель пультом в головку грудничку запустил. И убил!
      • Василию
        23 мая 2016 г., 18:26:43
        Ответить
        Так если с ноги дать, то можно и зашибить
        Тебе,Васян, виднее, ты такой же отчим, видимо не раз это вытворял с пасынком.
        • про кукушек
          23 мая 2016 г., 18:30:51
          Ответить
          "Вон прошлый год у такой же мамаши, любительницы херов"
          Точно, в натуре бабы-кукушки, которые ради очередного х.., заставляют жить своих маленьких детей с чужими дядьками( исключение-вдовы).
        • Василий
          23 мая 2016 г., 18:53:23
          Ответить
          А ты видимо гадалка? Или просто дурочка?
  • за
    23 мая 2016 г., 15:53:19
    Ответить
    детей , тем более не родных - на кол.
  • Катя
    23 мая 2016 г., 16:04:57
    Ответить
    Это все такие недомамаши виноваты. Впервую очередь думают о мужиках и другим местом!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • И
      23 мая 2016 г., 17:19:08
      Ответить
      Ах вот в чем причина! В недомамашах. А я думала, в мужиках, смеющих поднимать руку на детей.
  • Альбина
    23 мая 2016 г., 16:31:22
    Ответить
    Руки бы тебе оторвать она ведь сдачи не может дать.А матери смотреть надо лучше с кем живешь.
  • Это что за с*** мать?!
    23 мая 2016 г., 17:06:00
    Ответить
    Ее, тварь такую, на нары с ее трахалем отправить!
    Полгода почти ребенка били, пока она в органы обратилась!
    Ей самой надо было ее орган выковырнуть, как глазок у картошки.
    На все согласна, и на истязания ребенка, лишь бы ее трахали, сволочь последняя.
    • И
      23 мая 2016 г., 17:23:48
      Ответить
      Бил мужик. Почему бы не вынести злость на нем? Нееет, у нас в обществе принято, что женщина во всем виновата, недоглядела, недолюбила и проч. Сволочь она! Сжечь ее! А мужик что? природа такая.
      • И-икалке/у
        23 мая 2016 г., 21:37:46
        Ответить
        Ах, ну , конечно, мамаша не виновата?! Это ЕЕ хахаль виноват только.
        а КТО с этим выродком жил? а КТО его в дом привел? а КТО глаза полгода закрывал над издевательством над ЕЕ ребенком?
        Да! Мать БОЛЬШЕ ВСЕХ за ребенка в ответе. На то она и мать.
        А тут с**** драная, а не мать оказалась!
  • Котег
    23 мая 2016 г., 17:43:12
    Ответить
    Осуждаю сожителя
    Но.. вероятно природа... в львиных прайдах, да и вообще у многих зверей такая хрень. Самцы, овладевая самкой, часто готовы зажмурить потомков от прошлого самца. Выживание, м.ф. Но мы ведь люди. Найди себе нормальную телку да заделай ей своего, зачем дитя мучить? И мамаша тоже башкой не думает.
    Отправлено из мобильной версии
  • 555
    23 мая 2016 г., 20:04:42
    Ответить
    5 месяцев смотреть как ребёнка бьют?Это что за самка такая?Это не мать а шалава.Даже у животных самка за своего малыша горло любому перегрызёт .Бабы не будьте ду ра ми.Ни один член в штанах не стоит улыбки ребёнка.
  • 444
    23 мая 2016 г., 21:09:16
    Ответить
    А где был биологический папа? Вот с кого надо спрашивать. А женщины , принимая сожителей, надеются на помощь от них и защиту.
    • фыв.
      24 мая 2016 г., 8:51:58
      Ответить
      .
      аххааха. уже и до биологического отца дошли! у баб, особенно разведенок, виноваты все вокруг, но только не они. Можно и с деда ребенка спросить, что он такую тупую мамашу в свое время заделал.
  • Мила
    23 мая 2016 г., 21:19:30
    Ответить
    О побоях
    Мамочки как правило молчат,этот г***** видимо дороже,а ему надеюсь дадут срок по полной
    Отправлено из мобильной версии
    • Вася
      23 мая 2016 г., 21:39:17
      Ответить
      Повсеместно такие кукушки, для которых на первом месте очередные штаны. Сами не могут себя прокормить, вот и терпят их дети от предыдущих браков все прелести воспитания отчимов.
  • Мила
    23 мая 2016 г., 21:19:30
    Ответить
    О побоях
    Мамочки как правило молчат,этот г***** видимо дороже,а ему надеюсь дадут срок по полной
    Отправлено из мобильной версии
  • Ужас
    23 мая 2016 г., 21:32:47
    Ответить
    Все больше становится женщин-монстров! Ежедневно наблюдаю картины, как молодые стервочки орут на своих родных детей, отвешивают подзатыльники крохам, которые еще и понять ничего не могут. У гуляющих с колясками - в одной руке банка пива, в другой сигарета, а дети как помеха в общении с подобными же. В речи - мат-перемат.Какие мужики могут быть у таких ! Такие же.
    • фыв.
      24 мая 2016 г., 8:54:03
      Ответить
      .
      на покровском видел. 10 утра, воскресенье. лавочка, полтораха пива на ней, два стаканчика и две коляски рядом. мамы вышли с детьми гулять.
  • Крис
    23 мая 2016 г., 21:36:54
    Ответить
    Мамаша пол года смотрела на то,как избивают ее родную кровиночку?! Я бы его после первого раза порвала на части!!! Я в шоке над этой типа мамой...
  • ннн
    23 мая 2016 г., 22:12:37
    Ответить
    Надеюсь этот урод понесет реальное наказание, хорошо бы еще мамашу наказали условн
  • чел.
    24 мая 2016 г., 7:06:38
    Ответить
    не понимаю мужиков
    Которые берут баб с пицепом. Лично для меня это позор.
    Отправлено из мобильной версии
  • Мимо иду
    24 мая 2016 г., 7:24:50
    Ответить
    Правильно сделала,
    что оформила заявление. Поздновато конечно, но всё-таки не довела до трагедии. Ребенку забыть поскорее все эти дела.
  • Алена
    24 мая 2016 г., 11:19:45
    Ответить
    Что все на мать налетели, виноват прежде всего этот урод, который ребенка избивал, независимо отец это родной или отчим. Не все отчимы одинаковые, я своего отчима очень уважаю, он за всю жизнь даже плохим словом меня не обозвал. А этот просто г.....нюк,
  • Чурик
    24 мая 2016 г., 15:15:28
    Ответить
    Истязательство ребенка оправдать нельзя.
    Мои 5 копеек, иногда такие девушки попадаются, что порой так достанут, что затрещину все-таки заслуживают.