content/news/images/50468/41f5629873e22ba0e0e827e08b6fd976_mainPhoto.jpg
09:37, 24.05.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

ДТП в Прилузье: в расплющенной большегрузом легковушке - трое погибших

На трассе Вятка в понедельник вечером столкнулись большегруз и легковой автомобиль. После столкновения они съехали в кювет, где MAN буквально сплющил Kia Spectra, упав на нее. Водитель и два пассажира, находившиеся в легковушке, погибли на месте, сообщили БНК в управлении ГИБДД Коми.

ДТП в Прилузье: в расплющенной большегрузом легковушке - трое погибших
Фото УГИБДД Коми

- Около 20 часов водитель 1982 года рождения, управляя автомобилем Kia Spectra, двигался по автодороге Чебоксары - Сыктывкар в сторону Кирова. На 635 километре он не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу, где столкнулся с MAN TGX, - рассказали в Госавтоинспекции.

После столкновения обе машины съехали в кювет, и большегруз упал на легковушку. Водитель Kia и два пассажира 1972 и 1983 годов рождения скончались на месте. Пострадал и водитель МAN'a: мужчина 1976 года рождения получил ушиб груди и травму головы.

8469

Комментарии (49)

Добавить комментарий
  • водитель
    24 мая 2016 г., 9:45:22
    Ответить
    жесть...
    • Водитель
      24 мая 2016 г., 9:46:55
      Ответить
      Перечислите фамилии кто погиб
      Отправлено из мобильной версии
  • Малина
    24 мая 2016 г., 9:50:30
    Ответить
    Большегруз чей?
    Отправлено из мобильной версии
  • cvxvc
    24 мая 2016 г., 10:39:10
    Ответить
    Закономерный итог
  • смисм
    24 мая 2016 г., 10:40:27
    Ответить
    Это район "тещиного поворота", видимо топил на все деньги, и понесло на встречку. Два года назад там Логан также под фуру ушел по габажник.
    • 11
      24 мая 2016 г., 11:35:45
      Ответить
      какой накуй тещин поворот
      Все дело в прокладке между рулем и сиденьем.
      "...О водителе легковушки известно, что за год он 19 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД, из них 15 раз - за превышение скорости. Водительские права мужчина получил в 2000 году..." с сайта uhta24

      15 раз!!! Гонщик мля.
      • Брат 2
        25 мая 2016 г., 0:25:46
        Ответить
        11
        для особо тупых не знающих причины аварии и оставляя свои коменты с оскорблениями погибшим ребятам, не зарекайтесь,Ваша жизнь еще впереди.давайте я с Вами лично буду встречаться.CЛАБО? ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАРНЯМ Я НЕ ПОТЕРПЛЮ
    • Жаль
      24 мая 2016 г., 12:35:41
      Ответить
      Там уже и знак 70 поставили-один хер не сбрасывают...
      Отправлено из мобильной версии
  • лиса
    24 мая 2016 г., 11:49:36
    Ответить
    дтп в прилузье
    Если нажрался то какого чёрта за руль садиться!!!!
    • Брат 2
      25 мая 2016 г., 0:28:34
      Ответить
      Ты че несешь курица?С чего ты взяла что они были пьяны?Перед тем как писать знай правду.
  • Прилузье
    24 мая 2016 г., 12:07:36
    Ответить
    Кто именно погиб?
    • Я видел!
      25 мая 2016 г., 8:51:02
      Ответить
      А че хочешь сказать они трезвые были? Сам знаешь что это не так. Так что цыц
      Отправлено из мобильной версии
  • 12345
    24 мая 2016 г., 12:11:46
    Ответить
    А ман
    Естественно принадлежит Лузалес
  • говорят, трое детей у водилы остались
    24 мая 2016 г., 13:01:04
    Ответить
    ох, безголовый товарищ...
    Все закономерно, конечно, но жене теперь троих поднимать и людям в глаза смотреть за этого балбеса...
    • Я
      24 мая 2016 г., 16:26:09
      Ответить
      Машина не у Лузалеса
      Отправлено из мобильной версии
    • Брат 2
      25 мая 2016 г., 0:39:10
      Ответить
      балбес ты!!!вы просто не представляете каким он был хорошим и трудолюбивым семьянином.
  • Сыктывкарец
    24 мая 2016 г., 13:29:07
    Ответить
    Большое горе семьям погибших.....Соболезнования родным.
  • 467
    24 мая 2016 г., 13:34:37
    Ответить
    А на большегрузы уже сняли ограничения проезда по фед.трассам?
    • федерал
      24 мая 2016 г., 13:39:50
      Ответить
      а на федеральных дорогах их не делают сейчас
    • ваапи
      24 мая 2016 г., 14:48:40
      Ответить
      15 мая сняли.
  • мих
    24 мая 2016 г., 15:00:56
    Ответить
    я спектры всегда пропускаю умышлено, неадекваты потому что ездят в них в основном
    • еще 9 и 10 ВАЗы
      24 мая 2016 г., 15:25:22
      Ответить
      и дэу нексии
      Почему-то именно на них летают обезбашенно...
      • Егор
        24 мая 2016 г., 18:01:00
        Ответить
        а 9ку с каким крылом- длинным или коротким?
        Я пропускаю любой автомобиль, если его действия создают угрозу ДТП
      • Еще
        24 мая 2016 г., 20:56:32
        Ответить
        На Акцентах одни д....ы
  • да
    24 мая 2016 г., 16:11:05
    Ответить
    не в марке машины дело, земляки а в голове шофёра. А вот голова как-то не у всех
    работает как надо. Ну сами видите.
    • Брат 2
      25 мая 2016 г., 0:35:46
      Ответить
      А у тебя хорошо работает голова?Ты меня баран не зли,не зная правды писать такие глупости не надо ,земля круглая, заткни просто свое е..ло,
  • землячка
    24 мая 2016 г., 16:41:29
    Ответить
    Погибли замечательные ребята, пусть земля будет пухом...
    • :(
      24 мая 2016 г., 19:41:57
      Ответить
      Больше жаль водителя большегруза. Из-за гонщика в кризис потерял машину и получил травмы. Кто ему теперь это всё компенсирует?
      • 123
        24 мая 2016 г., 21:39:00
        Ответить
        Замечательные ребята за чем за руль пьяные сели а?
        Отправлено из мобильной версии
        • Алексей
          24 мая 2016 г., 22:45:53
          Ответить
          Он жив, вот и конпенсация.
          Отправлено из мобильной версии
        • Брат 2
          25 мая 2016 г., 0:32:55
          Ответить
          У тебя есть вопросы по этому поводу? С большим удовольствием я бы тебе сейчас е**** набил за такие слова.
          • Уголовный кодекс
            25 мая 2016 г., 7:42:41
            Ответить
            Статья 119 Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
            наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
          • 0203
            25 мая 2016 г., 8:37:26
            Ответить
            Успокойся клоун
          • Ден
            25 мая 2016 г., 9:55:48
            Ответить
            Долбанись об клавиатуру!
  • это
    24 мая 2016 г., 21:11:59
    Ответить
    н это не грузовик лузалеса
    Отправлено из мобильной версии
  • Лиля
    24 мая 2016 г., 21:42:13
    Ответить
    просто очень жаль парней! земля вам пухом, бедные детки, жены и родители! скорбим вместе с вами!!
  • олег
    24 мая 2016 г., 23:23:15
    Ответить
    123му
    "Зачем за руль пяными сели "ты еб..ан что ли ???они что все вместе в троем сели за руль ,и вообще с чего тут некоторые взяли что пьяные?вы экспертизу делали ,тут вроде про это ни слова не сказанно что водитель был пьян
    Отправлено из мобильной версии
    • Просто Я
      25 мая 2016 г., 5:54:01
      Ответить
      Когда пишите коментарии, имейте в виду что у некоторых отморозков хватает ума отправлять эти коменты дочерям погибшего.... у девочек и так трагедия... а вчера еще и шок от коментариев... с трудом успокоили... Не будьте злыми люди... Нас там не было, что произошло - достоверно не известно...
  • Брат 2
    25 мая 2016 г., 0:51:19
    Ответить
    Вся правда в протоколе
    Перед тем как комент. произошедшее убедитесь в том как на самом деле произошло ДТП!!!!!!!
    1) Не выехал на встречку а ехал по своей полосе
    2) тормозной путь от места столкновения большегруза с легковушкой начинается со встречной полосы большегруза, как видно это на месте и на схеме ДТП.
    Теперь делайте выводы сами, и писать бред я бы не советовал.
    • Просто Я
      25 мая 2016 г., 5:59:36
      Ответить
      Всех не заткнешь, не мучайся... Не надо ни кому ни чего доказывать... "На каждый роток не накинешь платок"... Когда они это пишут - они не думают, что и сами и их близкие могут оказаться в такой ситуации...
      • Нет имени
        25 мая 2016 г., 7:11:46
        Ответить
        Прекратите уже. Я лично знаю , что виноват водитель легковушки. Он не справился с управоением. И сейчас проводятся анализы, так как сеорее всего был пьян. Да и нарушения (15) не так просто взялись!!! Как можно относится к вождению, подвергая опасности других! (Если что, иныормация от сотрулников ГИБДД, а не придуманная)
        Отправлено из мобильной версии
        • Просто Я
          25 мая 2016 г., 7:39:38
          Ответить
          Ты там был???
        • Умный однако
          25 мая 2016 г., 7:49:27
          Ответить
          Это тебе водитель сказал, что он не справился???????????????????????????????? интересно что за сотрудники ГИБДД такую информацию сообщают? а нарушения у него по московской области, там сложно не нарушить... Он ежемесячно не одну тысячу км наматывал!
      • Нет имени
        25 мая 2016 г., 7:12:43
        Ответить
        Как раз таки он выехал на встречную!
        Отправлено из мобильной версии
        • Просто Я
          25 мая 2016 г., 7:41:08
          Ответить
          Ты свидетель? Почему нет у полиции твоих показаний?
          • Нет имени
            25 мая 2016 г., 8:15:39
            Ответить
            Вы думаете, сотрудники сами придумали все? Взяли и решили,что виноват водитель Кии? Вы хотя бы думали, что есть регистратор? Я понимаю, что у вас погибли друзья! Но тут уже ничего не сделаешь. Лучше оставить все это. Я вам соболезную.
  • вопрос
    25 мая 2016 г., 9:48:16
    Ответить
    есть видео?
  • Брату 2
    25 мая 2016 г., 11:09:09
    Ответить
    Успокой свою агрессию, ни чего уже не вернуть. Здесь все очевидно!
    Отправлено из мобильной версии
  • лично
    25 мая 2016 г., 22:56:20
    Ответить
    штрафы
    По штрафам знаю одно,он работал в москве и московской области и не один раз в месяц ездил сыктывкар-москва,вроде и не хочешь превышать но получается,камеры стоят сейчас везде. Дорога не ближний свет.Да и за время стажа 16 лет по данным ГИБДД не привлекался за алкогольное опьянение.Царство небесное парням.
    Отправлено из мобильной версии