10:17, 24.05.2016 / КУЛЬТУРА

Московский «Мюзик-холл» представит в Сыктывкаре комедию «плаща и шпаги»

27 мая в рамках юбилейных гастролей, приуроченных к своему двадцатилетию, «Мьюзик-холл» представит на сцене Академического театра драмы им. Виктора Савина музыкальную комедию Педро Кальдерона Де ла Барки «С любовью не шутят!».

Над постановкой трудились известные мастера мюзикла - композитор Максим Дунаевский, поэт Юрий Ряшенцев и режиссер Владимир Щеблыкин. Зрителей порадует по-настоящему звездный актерский состав: Дмитрий Миллер, Елена Воробей, Александр Носик, Игорь Ливанов, Екатерина Волкова, Анна Невская и др.

Организаторы привозят в Сыктывкар масштабные декорации, реквизит и стилизованные испанские костюмы, воссоздающие атмосферу XVII-го века. Истинные театралы смогут оценить спектакль именно в том виде, в каком он постоянно идет на сцене Московского театра.

Afischa.jpg

Создатели спектакля отнеслись к автору пьесы предельно почтительно, создав на сцене хитросплетенное кружево интриги и юмора, комедии плаща и шпаги под стать золотому веку испанской драматургии. Влюбленный кабальеро, готовый к любым ухищрениям, находчивый и проворный слуга, прекрасные дамы расскажут зрителям о том, что шутить с любовью опасно, но возможно, если хочется оставить неизгладимое впечатление.

Начало спектакля в 18.30; продолжительность - 2 ч. 40 мин., с одним антрактом; возрастное ограничение - 12+.

БНК разыгрывает два билета на спектакль.

3662

Комментарии (5)

Добавить комментарий
  • чел.
    24 мая 2016 г., 12:48:25
    Ответить
    что
    Билеты не расходятся?
    Отправлено из мобильной версии
  • 12345
    24 мая 2016 г., 12:49:52
    Ответить
    А в первопрестольной ложили на эту постановку
    К нам никто не поедет , город 250 т. навару нет
    Поедут только те кто ТАМ НЕ НУЖЕН
  • Виктория
    24 мая 2016 г., 13:53:38
    Ответить
    Цены на билеты слишком высоки
    • Лора
      28 мая 2016 г., 6:47:11
      Ответить
      Согласна, что не очень дешёвые билеты, но если прикинуть то 2.700р - это полтора раза сходить в магазин... так что вполне реальные цены.
  • Лора
    28 мая 2016 г., 6:45:26
    Ответить
    Москвичи отработали на "УРА!" Зал был полный. Актёры без "понтов". Правда о грандиозных декорациях , что -то преувеличили... или у меня другое понятие о грандиозности. Единственное, что я так и не угадала играла Воробей или дублёр. Сидела на 15 р. так и не разглядела ( или не поняла) Вроде она, а вроде и нет....А остальной "звёздный" состав заслужили аплодисменты стоя .