content/news/images/50481/1.jpg
14:17, 24.05.2016 / ОБЩЕСТВО

Минкомсвязь Коми предлагает оценить доступность интернета

Электронная форма анкеты размещена на официальном портале Республики Коми http://anketa.rkomi.ru/ и в разделе «Опросы» на сайте регионального министерства массовых коммуникаций, информатизации и связи. Принять участие в опросе может каждый житель Республики Коми.

Минкомсвязь Коми предлагает оценить доступность интернета
Фото krpress.ru

Участникам предлагается оценить количество организаций, осуществляющих деятельность на рынке услуг предоставления доступа в интернет в своем городе или районе, скорость и стабильность доступа у конкретного оператора, ответить, устраивает ли стоимость услуг.

В анкете можно указать, каким типом подключения пользуется респондент: фиксированный широкополосный доступ, мобильный интернет или Dial-Up (через телефонную связь).

Результаты опроса будут ежеквартально направляться поставщикам интернет-услуг для улучшения качества обслуживания населения, сообщает пресс-служба минкомсвязи Коми.

3487

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Даёшь "Кэтайский интернет" в Куоми!!!
    24 мая 2016 г., 14:41:43
    Ответить
    Гнилые карманные фирмочки, тянущие линии вдоль полосы отчуждения ЖД, проголосуют за цензуру за счёт потребителя.
    Больше распилов, хороших и разных в сфере информационных технологий! Ни одной вражьей программы в государственном учреждении!!!
    • Бобр-капиталист
      24 мая 2016 г., 14:54:59
      Ответить
      Стекломоя с утра напился? в РК с интернетом очень даже неплохо относительно других регионов. 200 Мбит в Сыке очень прилично и стабильно,, в районах адсл 8Мбит тоже неплохо, правда лагает постоянно
      • сколько 200 Мбит стоит?
        24 мая 2016 г., 15:01:35
        Ответить
        и какая это контора?
        • КОМИзяк
          24 мая 2016 г., 16:41:51
          Ответить
          850 руб. в месяц. Месяц назад подняли цену с 750 до 850 руб. без уведомления потребителей. (ростелеком)
          • чел.
            24 мая 2016 г., 19:00:15
            Ответить
            а я на ТТК 3 года
            390 р. в месяц. Хватает.
            Отправлено из мобильной версии
          • Ростелеком
            25 мая 2016 г., 0:25:16
            Ответить
            Здравствуйте! Информация об изменениях в тарифных планах публикуется на сайте компании. Там же Вы можете оформить подписку на новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе последних новостей.
      • Шут
        24 мая 2016 г., 15:14:54
        Ответить
        200 Мбит до провайдера? А дальше?
        • Бобр-капиталист
          24 мая 2016 г., 16:53:45
          Ответить
          Торрент спокойно и 300Мбит качает, так что не только до провайдера.
  • Не
    24 мая 2016 г., 14:59:23
    Ответить
    Интернет должен быть бесплатно
  • Игорь
    24 мая 2016 г., 15:19:56
    Ответить
    Ах какая хорошая картинка, красивая и дорогая техника. Один "деятель" в Республике сотни миллионов "спустил" на такую технику, чтобы "слушать" и читать всю Республику, на радость спецслужбам. Ну и себе в "карман" в "овшоре" перечислить не забыл.
    • Кто это?
      24 мая 2016 г., 15:21:57
      Ответить
      сашка, саня .... бородач?
      • Игорь
        24 мая 2016 г., 16:27:26
        Ответить
        Сашенька со своими махинациями просто пионер на полянке по сравнению с этой темой.
  • Непонятно
    24 мая 2016 г., 16:10:38
    Ответить
    Купил 4 Гб использовал 3 Гб .Остальное пропадает.Почему? Деньги заплатил. ВОРЮГИ
    • !