content/news/images/50502/1_mainPhoto.jpg
07:30, 25.05.2016 / КУЛЬТУРА

«Оприход» откроет окно в мир андеграундной музыки

Ветеран сыктывкарского арт-хауса - команда «Оприход» - 27 мая представит публике свой девятый альбом «Окно». Новая программа группы значительно отличается от ранее выпущенных релизов, и все больше походит на мрачную дискотеку 90-х и нулевых, сообщает портал «Куда идти».

«Оприход» откроет окно в мир андеграундной музыки

«Оприход» - яркий представитель столичной музыкальной среды со своим особым звучанием и подачей и, зачастую, приходится по душе любителям творчества Nautilus Pompilius, «Агаты Кристи» и даже «Русского размера».

Полуторачасовая программа включает в себя и вступительные «трейлеры» нового альбома, и, во второй ее половине, полюбившиеся «боевики» из творческого багажа коллектива.

Концерт начнется в клубе «Маяковский» в 20.00.

3554

Комментарии (23)

Добавить комментарий


  • :(
    25 мая 2016 г., 15:06:44
    Ответить
    Талантливые ребята. Жаль, что стали сатанистами.
    • откуда
      25 мая 2016 г., 16:27:26
      Ответить
      такие
      сведения?
      • сведения?
        25 мая 2016 г., 20:51:36
        Ответить
        достаточно прослушать их музыку.
        лидер группы владимир русанов известный сатанист, основатель сатан-клуба. носит кепку с перевернутой звездой. устраивает разные "рок" тусовку, на эмблемах которых обязательно присутствует образ дьявола.
        • Станиславский
          25 мая 2016 г., 23:36:19
          Ответить
          Не верю
          Не верю. Знаю лично их. Суперские ребята! Группа выший класс!
          • ты наивный
            26 мая 2016 г., 1:39:56
            Ответить
            можешь не верить. лучше просто спроси у русанова про сатан-клуб. он является единственным его организатором.
            • Jesus
              26 мая 2016 г., 7:07:29
              Ответить
              Ого, надо выступить!
              Отправлено из мобильной версии
        • Вера
          26 мая 2016 г., 9:31:25
          Ответить
          Так вот от куда сатана?! Группа двигает про любовь к жизни и людям, про красоту во взглядах и душе, про веру в прекрасное. Если это сатан клуб, то я тоже туда вступлю
          • ...
            26 мая 2016 г., 12:44:26
            Ответить
            ты сама это сказала
      • действительно, сатанизм
        25 мая 2016 г., 21:43:36
        Ответить
        Понятие "оприход" - это сатанинская секта, противопоставляющая себя ватиканскому приходу.
        • Бухалтер
          25 мая 2016 г., 23:22:57
          Ответить
          а еще Оприход это оформление прихода по товару. Может они Бухгалтеры?) мне нравиться эта группа!
  • Александр
    25 мая 2016 г., 17:17:48
    Ответить
    что за жуткая жесть , ха )))) нет слов , это надо в стебах показывать
  • о приход
    25 мая 2016 г., 17:18:12
    Ответить
    )))))))))
  • ппц
    25 мая 2016 г., 19:40:32
    Ответить
    Какие сатанисты? Г****рокеры, нытики, недофашики колеговские.
    9 альбомов, реально? Бибер так часто не срет.
    Отправлено из мобильной версии
    • цпп
      25 мая 2016 г., 23:50:32
      Ответить
      Ребята более 10 лет с музыкой, самоиздат и прочее, естественно что не пиарят каждое свое дело, а тут прозрение у вас, что много всего проделано?! но за какой срок, и какими силами. Если у вас с фантазией и вдохновением плохо это только ваши проблемы. Хорошо делают! И никаких оснований на связи ни с сатанистами ни с фашим. Все творчество группы искреннее и свое! На своей волне, нравится это кому-то или нет. Молодцы!
    • горожанин
      26 мая 2016 г., 1:21:13
      Ответить
      недофашики??? они поют про любовь, при чем здесь вообще политика?
    • 342
      27 мая 2016 г., 9:38:12
      Ответить
      Да чувак обознался, та группа о которой он говорит "Откровение", а это ребята совсем другая тема.
  • Старый рокер
    25 мая 2016 г., 20:52:07
    Ответить
    А мне понравилось. Талантливо. С вокалом бы ещё поработать.
    Отправлено из мобильной версии
  • Чем то
    25 мая 2016 г., 20:53:07
    Ответить
    ПТВП напомнило.
    Отправлено из мобильной версии
  • птк
    25 мая 2016 г., 21:22:46
    Ответить
    Какой live? Голимый плюс, к тому же жуткого качества! Рабочий бочка не отстроены,железо вообще сыпит как из рога изобилия!(( Вообще жуткое сельпо! Про вокал вообще молчу ,его там просто нет, а гитаристу дал бы "гремми" за такой бэк вокал!(((( Где здесь талант?! Ребята за рояль гаммы учиться играть!
    • учитель
      25 мая 2016 г., 23:34:42
      Ответить
      А вы помогите, предложите свои уроки) Заодно про сведение поканалки расскажите, если представление имеете о записи live концертов)
      • Надежда
        26 мая 2016 г., 9:36:15
        Ответить
        у чувака сельпо представление, что если живага, то звук должен быть у записи зашумленный, и записываться через один микрофон. а то что сейчас все инструменты отдельно в запись идут его удивляет))) естественно, что на концерте не айс звук приходит в каждый канал. Хороший видос и запись достойная.
  • владимир русанов
    26 мая 2016 г., 10:11:29
    Ответить
    аве сатан!
    • мария макдалена
      26 мая 2016 г., 10:24:02
      Ответить
      Как не красиво наговаривать на человека и подставлять. Модераторы удалите коммент.