content/news/images/50565/11.png
14:22, 26.05.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Транспортная полиция разыскивает продавца топливной карты

Как сообщили БНК в пресс-службе Управления на транспорте МВД РФ по СЗФО, подозреваемый продал жителю Сыктывкара за 14 000 рублей топливную карту «ЛУКОЙЛа» на 500 литров дизельного топлива. Карта оказалась недействительна.

Транспортная полиция разыскивает продавца топливной карты
Фото УТ МВД РФ по СЗФО

Сотрудниками транспортной полиции в Сыктывкаре расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Приметы подозреваемого: возраст 35-40 лет, рост 185-190 см, плотного телосложения, волосы светлые, коротко стриженые, лицо овальное, особых примет не имеет, был одет туфли черного цвета лакированные, брюки темно-синего цвета, куртка черного цвета.

В случае имеющейся информации о местонахождении этого лица сотрудники транспортной полиции просят сообщить незамедлительно в дежурную часть Сыктывкарского ЛУ МВД России на транспорте по тел. 8-8212-32-27-85, тел. 8904-102-47-38.

5999

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • Сывтыкарец
    26 мая 2016 г., 14:49:10
    Ответить
    Х. з, кто такой, закрывайте дело, я не знаю...
    • мордоВцемент
      26 мая 2016 г., 18:21:44
      Ответить
      Молодец! Все правильно написал! Человек смотрит честными глазами в камеру объектива и говорит " отдал честному человеку карту с предположительно 500 бонусными литрами "соляры" которые по своему усмотрению предоставляют организаторы накопительных бонусов или скидок ООО "Лушок"!
  • А где
    26 мая 2016 г., 14:49:13
    Ответить
    новость
    со стадиона Р. Сметаниной?
    • я
      26 мая 2016 г., 15:13:07
      Ответить
      А что за новость?
      • ПроГород
        26 мая 2016 г., 15:35:59
        Ответить
        в теме
        (((
  • 007
    26 мая 2016 г., 15:15:25
    Ответить
    Душат мелкий бизнес.
  • Ден
    26 мая 2016 г., 15:36:31
    Ответить
    На заправке проверить не судьба?
  • Житель
    26 мая 2016 г., 15:37:13
    Ответить
    Мелкий бизнес всегда душат.
    Вот только задушить ни как не могут.
  • Евгений
    26 мая 2016 г., 15:47:24
    Ответить
    Лучше покажите фотку того кто купил, я ему продам что-нибудь, раз чувак не проверяет покупку :)
    • какие лица!
      26 мая 2016 г., 16:02:30
      Ответить
      видимо образ продавца внушил доверие
      • Действительно,
        26 мая 2016 г., 16:07:37
        Ответить
        морда лица
        прям таки излучает обаяние и внушает доверие (сарказм, если чо))
  • Узнал!!!
    26 мая 2016 г., 16:07:42
    Ответить
    Да это ж Никола Питерский!
    • DFCZ
      26 мая 2016 г., 16:13:05
      Ответить
      НЕТ это Петр Николаевский
  • нечего
    26 мая 2016 г., 16:14:10
    Ответить
    пользоваться халявой а потом с соплями в полицию бежать!
  • Петр
    26 мая 2016 г., 16:27:10
    Ответить
    Что искать-то? вконтакте id5900919
    • 007
      26 мая 2016 г., 21:40:54
      Ответить
      У него будет новая фамилия - Хулиганов
  • s
    26 мая 2016 г., 16:30:07
    Ответить
    я пас ну и ипло!
  • Роман
    26 мая 2016 г., 16:38:11
    Ответить
    Так видно же по нему. У него пару ходок по ту сторону забора имеется. И 100 % тоже мошеничество.
    Отправлено из мобильной версии
    • Роману
      26 мая 2016 г., 16:53:44
      Ответить
      Вы случаем в контрразведке раньше не служили?
  • Роман
    26 мая 2016 г., 16:40:32
    Ответить
    Если это фото опера увидят с колоний, кто нибудь все равно его узнает
    Отправлено из мобильной версии
  • Анекдот
    26 мая 2016 г., 16:41:56
    Ответить
    А Вы случайно не знаете кто это такой? А ,который был одет в черную куртку,картавил,отзывался на имя Иван Сергеевич Сергеев? Нос горбинкой живет там-то там? Да,Да,Да! Ааааааа,нет не знаю! Лохам так и надо,молодец чувак,я бы и не искал его совсем! Оттого и нет у нас порядка,что не переводятся любители халявы,там по половинке заправится,купить что-нибудь за полцены и так далее! Словом поделом лошаре!
    • не
      26 мая 2016 г., 16:44:50
      Ответить
      НЕ брат, может он и лошара и кидок поделом ему, но этого чувачка надо отыскать, больно борзо в камеру смотрит, привык видать.

      тоже тот еще ухарь.
  • Анекдот
    26 мая 2016 г., 16:44:43
    Ответить
    А Вы случайно не знаете кто это такой? А ,который был одет в черную куртку,картавил,отзывался на имя Иван Сергеевич Сергеев? Нос горбинкой живет там-то там? Да,Да,Да! Ааааааа,нет не знаю! Лохам так и надо,молодец чувак,я бы и не искал его совсем! Оттого и нет у нас порядка,что не переводятся любители халявы,там по половинке заправится,купить что-нибудь за полцены и так далее! Словом поделом лошаре!
    • у
      26 мая 2016 г., 16:45:33
      Ответить
      чё млять!? руки дрожат.
  • 1
    26 мая 2016 г., 18:02:39
    Ответить
    а че его искать,вот он?
  • М да
    26 мая 2016 г., 20:53:42
    Ответить
    Похож на Кировского таксиста. Нашел карту наверное в машине.
  • М да2
    26 мая 2016 г., 20:55:29
    Ответить
    Очень похож на продавца топливных карт! Одно лицо!
    • Я знаю
      29 мая 2016 г., 8:44:58
      Ответить
      Да это же Дацик с Питера приехал!
  • qwerty
    26 мая 2016 г., 23:09:52
    Ответить
    ?
    У нас теперь мошенников транспортная полиция ищет?! Что-то я в последнее время ни х.я не понимаю.
    Отправлено из мобильной версии