content/news/images/50591/A.M.-Reno-Logan_mainPhoto.jpg
09:35, 27.05.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

ДТП В Ухте: два водителя и пассажир попали в больницу

В четверг поздно вечером в центре Ухты водитель Renault неудачно выполнил поворот и совершил столкновение с Kia. В результате три человека были госпитализированы с различными травмами, сообщили БНК в отделе ГИБДД Ухты.

ДТП В Ухте: два водителя и пассажир попали в больницу
Фото отдела ГИБДД по Ухте

- Около 22.30 водитель 1971 года рождения, управляя автомобилем Renault Logan, двигался по улице Сенюкова со стороны проспекта Космонавтов в направлении Интернациональной. На пересечении улиц Сенюкова, Интернациональной, Западной и Социалистической, при повороте налево на зеленый сигнал светофора допустил столкновение с автомобилем Kia Cerato, который ехал по улице Западной со стороны дороги Ухта - Усть-Ухта в прямом направлении, - уточнили обстоятельства в Госавтоинспекции.

A.M.-KIA.JPG

В результате столкновения пострадали три человека, все они госпитализированы.

So-storony-d.-22-Senyukova.JPG

Водитель Kia 1997 года рождения получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, перелом лодыжки. В момент ДТП не был пристегнут ремнем безопасности. Водитель Renault доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом бедра. Его пассажирка 1973 года рождения получила сотрясение мозга, перелом костей носа, колото-резаные раны головы, ушиб мягких тканей головы.

4830

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Зина
    27 мая 2016 г., 10:55:10
    Ответить
    Вот так едешь в такси и на тебе...