content/news/images/50647/Treningi_mainPhoto.jpg
17:11, 29.05.2016 / ОБЩЕСТВО

Студенты и молодые нефтяники учились работать в команде

Командообразующий тренинг, организованный в рамках «Дней ЛУКОЙЛа в УГТУ» (они посвящены 25-летию компании), собрал вместе студентов усинского филиала вуза и молодых специалистов-нефтяников.

 Студенты и молодые нефтяники учились работать в команде
Фото пресс-службы ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

В течение нескольких часов участники постигали азы работы в команде ‒ этому была посвящена деловая игра, подготовленная ведущими тренинга, преподавателями вуза Ольгой Осиповой и Яной Зубовой. Участники выполняли необычные задания и учились слушать и слышать друг друга для того, чтобы сообща добиваться высоких результатов.

Trening.jpg

К примеру, вначале слушателям предстояло с закрытыми глазами всем вместе преодолеть путь от аудитории до актового зала ‒ пройти несколько десятков метров по коридору и подняться на один этаж. Так не знакомые друг с другом люди раскрепостились и психологически стали ближе друг к другу. Это способствовало их большей увлеченности и результативности при выполнении других, уже куда более серьезных заданий.

Итогом проведенной встречи стали не только приобретенные навыки работы в команде, но и позитивные эмоции всех участников тренинга, которые смогли пообщаться и лучше узнать друг друга в непринужденной обстановке.

Подобные тренинги с участием студентов и работников ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз» и НШУ «Яреганефть» прошли и в Ухте.

4164

Комментарии (5)

Добавить комментарий
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    29 мая 2016 г., 19:10:15
    Ответить
    Внушение и зомбирование - великие вещи....
    Скоро от радостных словоблудий ЛУКойловских я уверую в то , что нефтеразлива в Ухте не было .... Был просто радостный тренинг ЛУКовых ,МЧС ,ГО и ЧС ,Росприроднадзора и массовый иллюзион с оптически обманом зрения...И город так и подумал : "ученья идут...."...
  • житель
    29 мая 2016 г., 19:32:28
    Ответить
    Республики Коми
    надо было с лопатами на разливе нефти учиться в команде работать, сейчас руководят Лукойлом такие же мажорики, которые нефти в глаза не видели, и разлива не видели, и последствий не видели...во и результат
  • Олег
    29 мая 2016 г., 20:20:03
    Ответить
    Дальше работа в олигархической России на благо 10% отжавших свое в лихие 90-е. Выжили лисы, волки все погибли....
  • 111
    29 мая 2016 г., 23:13:48
    Ответить
    Когда пойдут реки Коми чистить !?
    Отправлено из мобильной версии
  • Студент
    30 мая 2016 г., 7:12:21
    Ответить
    Зря вы так. Был на тренинге, очень познавательно и полезно. А по разливам, думаю, должно измениться к лучшему. Мы такого допускать не будем.
    Отправлено из мобильной версии