content/news/images/50687/ns-R2XpJFRQ.jpg
19:48, 30.05.2016 / ЭКОНОМИКА

Переселение из аварийного жилья: проверяющие из Фонда содействия реформированию ЖКХ увидели в Коми положительную динамику

Представители государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства завершили двухдневную проверку хода реализации программ переселения граждан из аварийного жилья в Республике Коми. Комиссию возглавил первый заместитель генерального директора государственной корпорации Владимир Талалыкин.

Переселение из аварийного жилья: проверяющие из Фонда содействия реформированию ЖКХ увидели в Коми положительную динамику
Квартира для переселенцев в Зеленце. Фото пресс-службы администрации Сыктывдинского района

По оценке проверяющих, в Республике Коми просматривается положительная динамика выполнения программы переселения граждан из аварийного жилья. Учитывая наращивание темпов реализации программы, есть надежда на то, что правительство региона обеспечит выполнение обязательств по переселению, реализовав комплекс мер, обнародованных на состоявшемся в Сыктывкаре в марте совещании с участием председателя наблюдательного совета Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Сергея Степашина и генерального директора - председателя правления госкорпорации - Фонда ЖКХ Константина Цицина, сообщает пресс-служба главы Коми.

Stepaschin.jpg

Фото Николая Антоновского

Напомним, на совещании в Сыктывкаре 16 марта министр строительства Коми Виктор Абулгафаров заверил Сергея Степашина, что Коми выполнит три этапа программы переселения до конца 2016 года.

4207

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • 654321
    30 мая 2016 г., 20:01:55
    Ответить
    1 фотография
    модерново так батарея вписалась))
    • 123456
      30 мая 2016 г., 20:05:48
      Ответить
      Это они так "французский балкон" наеборот изобразили:)
    • Да ужжж
      30 мая 2016 г., 23:23:06
      Ответить
      Вот кто эту батарею так всобачил - того и окна мыть звать пару раз в год.
  • от вовы
    30 мая 2016 г., 20:04:37
    Ответить
    с проверкой приехал
  • Марго
    30 мая 2016 г., 20:09:35
    Ответить
    Что за два дня можно проверить. Бардак мистроя РК по программе переселения. В самом минстрое разобраться что наворотили не могут. Сейчас снова все будут валить на районы. Как и с рег.оператором таже песня.
  • Мым
    30 мая 2016 г., 20:36:59
    Ответить
    Ка по-дурацки сделано окно с батареей на фото! Испоганили весь вид.
    По уму надо было ставить хороший стеклопакет со стеклом до пола, а батарею сделать в полу и сверху закрыть ее решеткой. Это было бы "изюминкой" квартиры.
  • ирина
    30 мая 2016 г., 20:37:20
    Ответить
    жилье
    А в конце 2016 скажут извините не успеваем в сроки уложится, я в микуне живу прописана в залинии но жить там невозможно с двумя маленькими детьми в 2015 году еще обещали расселить а расселили в начале 2016 и то не всех мы не попали и множество других тоже, а как детей лишать за деньги это они могут, чтоб им так жить
    Отправлено из мобильной версии
  • Пмм
    30 мая 2016 г., 20:40:35
    Ответить
    Их самих бы проверить на честность, а то при старой шапке динамики не наблюдалось.
    Отправлено из мобильной версии
  • привет от опс
    30 мая 2016 г., 20:46:21
    Ответить
    кажется у вас всё налаживается при новом за - лётчике)))
    Отправлено из мобильной версии
  • гггг
    30 мая 2016 г., 20:58:46
    Ответить
    Когда мананя и янцо замерзнет можно сесть и погреть,а что живем на севере,окно то французское
  • Горожанка
    30 мая 2016 г., 21:09:41
    Ответить
    М-даа, шедевр архитектуры. Чтоб дети этих архитекторов об нее убились.
  • Батарея...
    30 мая 2016 г., 21:58:55
    Ответить
    ШЕДЕВРАЛЬНАЯ! Это ж надо так доэкономиться. Ужас!
  • Ахренеть
    30 мая 2016 г., 23:19:58
    Ответить
    А чего от стеночки мало батарею отодвинули?
    Посреди комнаты чо не поставили? Собирались бы жильцы вокруг семейного очага.
    Лаврова на вас нет!
  • Павловский С Е
    31 мая 2016 г., 4:44:02
    Ответить
    И что бы это значило?!
    "Пипл в сё схавает". Так относится к нам, и к переселенцам в первую очередь и конечно, ко всем нам. Мол, "Втюхать дуроломам можно ВСЁ!"
    Вилы должны быть рядом. Просто не вижу другого выхода. А ещё удивляются, что люди голосуют за Сталина, за Брежнева.
    Нужен ГУЛАГ!
  • 1
    31 мая 2016 г., 8:19:34
    Ответить
    Руки оторвать тому архитектору кто придумал такое убожество с батареей и стеклопакетом во весь рост ! Уж лучше бы сделали обычное окно и батарею под подоконником.
    • Ден
      31 мая 2016 г., 8:36:05
      Ответить
      А за батареей - выход на балкон!!!
  • 888
    31 мая 2016 г., 10:31:46
    Ответить
    французское окно по зеленецки.лажанев тебе не стыдно,ведь ты недавно с ромадановым приезжал и дом этот осматривали или забыл .
  • Простите
    31 мая 2016 г., 13:21:00
    Ответить
    а как это окно зимой открывать проветрировать?
    Там же или спереди или сзади горячая батарея коснется человека!
    Это по каким снипам такое безобразие полоюено, батареи так ставить?
  • Наталья
    31 мая 2016 г., 22:13:47
    Ответить
    УЖАС !!!!!! БАТАРЕЯ !!!!!!!!!