content/news/images/50725/ANT_3074_mainPhoto.jpg
17:48, 31.05.2016 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре ограничат движение по ряду улиц в связи с ремонтом

В столице республики перекроют некоторые участки на период проведения дорожных ремонтных работ. Как сообщила городская администрация, это будут следующие участки:

В Сыктывкаре ограничат движение по ряду улиц в связи с ремонтом
Фото Николая Антоновского

- с 00:00 часов 01 июня до 24:00 часов 10 июня 2016 года по 1/2 ширине проезжей части по ул. Коммунистическая от ул. Карла Маркса до ул. Первомайская;

- с 00:00 часов 03 июня до 24:00 часов 08 июня 2016 года по всей ширине проезжей части ул. Коммунистическая от ул. Первомайская до ул. Интернациональная.

На период проведения работ по перекладке водопровода по улице Кочпонской в районе домов № 1 и № 2 буду проведены следующие перекрытия:

- с 09:00 часов 01 июня до 17:00 часов 10 июня 2016 года по всей ширине проезжей части по ул. Кочпонская в районе домов № 1 и № 2.

Администрация Сыктывкара обращается к водителям транспортных средств планировать свой маршрут с учетом действующих ограничений.

4985

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • йцукен
    31 мая 2016 г., 18:25:31
    Ответить
    когда в Эжве начнут хоть что то делать ???? по Славы и Мира ездить не возможно уже !!!!
    • Ух Их
      01 июня 2016 г., 11:13:42
      Ответить
      Удивительно. Как гаишники передвигаются по Эжве и всё пофигу? Где предписания администрации?

      Перечислять ямы можно бесконечно.

      Улица Славы так это вообще нечто, ямы гигантские. В городе весьма забавный ремонт. Делали заплатки по Карла Маркса, но почему-то одну внушительную ямку оставили, не заметить её было трудно - на пересечении с улицей Чкалова. Как принимают такой ремонт и кто???

      Всё на поверхности, но ищут что-то и вырывают невесть откуда. Порой диву даёшься. С РГС вот новость, разве такое вообще возможно?

      А что на поверхности? По мне так странно. Зачем латать ул. Коммунистическую? Она по сравнению с другими улицами она почти в идеале? Ищите смысл.
  • чел.
    31 мая 2016 г., 18:32:40
    Ответить
    перекройте и сделайте
    Морозова и ещё Сысольское на перекрёстке на Больничный городок.
    Отправлено из мобильной версии
    • 11
      02 июня 2016 г., 11:07:36
      Ответить
      Они везде знаки неровная дорога понавешали и рады, как на Элеваторной-Морозова висит этот знак, зачем делать дорогу, знак предупреждает, что дорога неровная
  • 1
    31 мая 2016 г., 18:39:34
    Ответить
    по морозова сейчас ехал,это капец просто, от вокзала до самого давпона ни метра без ямы,а ближе к давпону так вообще дороги нет. если не перекрыть весь этот участок и капитально не переложить полотно сейчас,то на следующий год водители начнут прокладывать полосы по тротуарам
    • 123
      01 июня 2016 г., 12:12:16
      Ответить
      Да, на Морозова творится сущий ад, чесс слово! Там знак с ограничением 40 Км\ч давно уже как издевка выглядит. Какой там 40??? Когда уже пешеходы по обочинам (тротуаров же тоже нет) как козлы горные скачут с большей скоростью.

      Я когда там днем езжу, всегда пытаюсь себе представить ощущения водителя, случайно оказавшегося на ул. Морозова ночью в дождь где-то в сентябре. Вот бы его у него интервью по свежим следам возле ЖД-вокзала взять. Там из "незапиканного" останутся только предлоги "в" и "на"!
  • Дядя Дима
    31 мая 2016 г., 18:48:20
    Ответить
    Индустриальная
    Там вообще нет асфальта
    Отправлено из мобильной версии
  • П
    31 мая 2016 г., 19:00:37
    Ответить
    Калинин не будь тряпкой пока такой куш рвут, проси денег на ремонт дорог.
    Отправлено из мобильной версии
  • денис
    31 мая 2016 г., 19:27:29
    Ответить
    дороги
    Все козлы разворовали .Как работать таксистам по таким дорогам??? И как всем остальным ездить? Кто будет оплачивать ремонт убитых автомобилей????
    Отправлено из мобильной версии
    • 1
      31 мая 2016 г., 19:51:14
      Ответить
      Таксист, ты налоги то исправно платишь?
      Отправлено из мобильной версии
      • poligraf
        01 июня 2016 г., 8:49:41
        Ответить
        про налоги
        Ну как бы акциз на бензин, нет?
      • Ух Их
        01 июня 2016 г., 11:19:10
        Ответить
        Скажу в защиту таксиста.

        Наверняка платит транспортный налог.
        И действительно - как налоги брать, так мастера, но за ремонт действительно не предъявить никому.

        Была же новость - парень угодил на авто в яму, а ему говорят - сам виноват, наверно нарушил скоростной режим:) и вообще объехать надо было и всё.
  • 1
    31 мая 2016 г., 21:16:07
    Ответить
    Вроде там и дорога неплохая. Необходимо в первую очередь начинать с более проблемных участков.
  • да
    31 мая 2016 г., 21:19:39
    Ответить
    просто в Сыктывкаре асфальт не приживается, земля его не принимает. Не родной, понимаешь. А так , Морозова, Маркова, Старовского, много ещё перечислять, почему-то
    каждую весну остаются без нормального полотна. Почему ?
    • Ден
      01 июня 2016 г., 8:47:10
      Ответить
      Несколько лет назад армяне асфальт клали - у них все отлично прижилось на много лет!
  • автодор
    31 мая 2016 г., 21:46:40
    Ответить
    ох и отмоем опять бабосики
    • Да
      31 мая 2016 г., 23:09:29
      Ответить
      Чиновники наши улицу дальную,и парковую вобще знают нет.
      Там дорога,лет 10 не ремонтировали
      Отправлено из мобильной версии
  • Инспектор_зла
    01 июня 2016 г., 9:28:53
    Ответить
    Ехал вчера по октябрьскому от Дмитрова до кольца! Думал подвеска развалится от количества ям. А это ведь центр города!