23:41, 01.07.2010 / ПОЛИТИКА

Павла Смирнова выдвинули на пост секретаря интинских едроссов

1 июля президиум регионального политического совета КРО «Единая Россия» принял решение по кандидатуре на пост секретаря интинского отделения партии. Местному политсовету предложена кандидатура Павла Смирнова, до этого времени являвшегося заместителем секретаря организации Владимира Варнашова.

 

Напомним, в качестве главного претендента на пост секретаря ранее назывался глава округа-председатель совета Василий Смалий.

По информации БНКоми, конференция по избранию нового лидера интинского отделения должна состояться на следующей неделе.

Полномочия Владимира Варнашова, как сказано в официальном релизе местного отделения партии «Единая Россия», прекращены досрочно «в связи с добровольным сложением полномочий». Как ранее сообщало БНКоми, последний намерен вести активную политическую деятельность в местном политсовете, в частности, он будет курировать социальный блок – работу с пенсионерами и ветеранами Инты.

 

694

Комментарии (36)

Добавить комментарий
  • НИКита
    02 июля 2010 г., 0:00:53
    Ответить
    Курировать значит хоронить.
  • Земляк
    02 июля 2010 г., 6:36:03
    Ответить
    Коммент
    Да здравствует истинное лицо партии,жалко Инту.
  • акуЛ
    02 июля 2010 г., 6:55:11
    Ответить
    Хватит уже курировать, работать надо!
  • 1998км
    02 июля 2010 г., 7:59:46
    Ответить
    последний намерен вести активную политическую деятельность в местном политсовете, в частности, он будет курировать социальный блок – работу с пенсионерами и ветеранами Инты.
    может хватит позориться с этим человеком.одини звонки руководителям предприятий чего стоят!! х ли пенсионеры и ветераны, он же в сельском хозяйстве мостак.не буду голосовать за едим россию пока он в партии.
  • Маша Деловая
    02 июля 2010 г., 8:38:32
    Ответить
    На трон
    Куды нога Павлунтия вступила, там не растёт "трава-мурова". Вот как возмётся за Едросню со всей своей гопкомпанией и станут эти орлы самыми любимыми народом. Народ истрадалси царя хорошего ждать. А тут всё ближе и ближе к трону Павел "всея Инта" продвигается - глядишь и в мерины попадёть с трамплину Едросни. Удачи Вам Павлик Морозов. Запишусь к Вам о великий на приём по партейным вопросам. ЖДи мене...
  • Интинцам
    02 июля 2010 г., 9:11:27
    Ответить
    Вот ничего не понимаете. Ленин скрывался от царя в Шушинском, а Варнаш от Вейдона через окно вылазил и лежа ехал в автомобиле. Его ждет большое будущее. А стыд- это для партийца пустое место.
  • Региональному политсовету ЕР
    02 июля 2010 г., 9:31:07
    Ответить
    Господа! Не позорьтесь!Город Инту знает вся Россия.Неужели нет в этом городе достойных и грамотных людей кроме одиозного Смирнова?
  • Рава
    02 июля 2010 г., 9:43:13
    Ответить
    ЕСТЬ!
    Это я!
  • Ведущий
    02 июля 2010 г., 10:33:12
    Ответить
    пост секретаря
    А чем плоха кандидатура смирнова??? он по крайней мере имеет какую-то свою точку зрения и может ее выссказывать в лицо, тому же вей-ту. Ход считаю правильный, надо жестко наводить порядок, что в пратии, что в нашей славной мерии,
  • Мэрия
    02 июля 2010 г., 10:35:09
    Ответить
    Лола
    А мне вот интересно на ближайшем политсовете Лолу "выключат" из состава или оставят??? Если выключат, то можно половине администерии пакавать чумаданы смело)))
  • Антивей
    02 июля 2010 г., 11:12:52
    Ответить
    Голосуем
    А я за то чтобы и вея выключили и из партии и из администрации!!! надоел уже, бубнит под нос себе и нифига не делает, зато банеры нахаляву вешает для своей арвиды "С добрым утром, милая!" Совсем уже из ума выжил, кому интересно посмотрите на торце Полярной 14 прямо напротив его окон висит. а стоит немалых денегмежду прочим. люди детей на лето не могут вывезти, а у него гармон к лету заиграл!!!
  • Дом
    02 июля 2010 г., 11:25:02
    Ответить
    Ведущему паштету -это начало конца.
    Одно слово: ПИПЕЦ!!!!!!
  • Владимир Фил....вич
    02 июля 2010 г., 11:25:36
    Ответить
    Отстаньте от хорошего человека
    "Правда толку с него было, как с козла молока, но вреда, однако, тоже никакого!!!!" Слова прям про НЕГО... Господи, вам бы всем о душе уже подумать с приходом Смирнова, а вы всё на старике-инвалиде отрываетесь... Повесьте каждый по баннеру у себя напротив окон, и город облагородите, и хорошее предсмертное настроение горожанам создатите. Ну что плохого в баннере, который инкриминируется Страдальцу... Он же любимую Инту и всех её женщин этим приветствовал, а вы сразу так мелко мыслите!!!! Каждому ОКНУ по БАННЕРУ напротив!!!! Да здравствует ИнтаБан!!!!!
  • Ведущий
    02 июля 2010 г., 11:32:43
    Ответить
    Дому
    Сам ты паштет!!! А в чем пипец-то, в том что скоро вас всех от кормушки поганой метлой погонят???? ни хрена в городе не делается, зато товарищ мер себе уже предвыборный штаб собрал, политик блин, на пенсию, я вообще не понимаю, на что он надеятся??? с кем пришел к месту тех всех предал, а сейчас в его так называемой "команде" такие же "верные" друзья, которые сольют его при первой же возможности, даже до регистрации в качестве кандидата в депы не дотянет!!!
  • Антивей
    02 июля 2010 г., 11:37:28
    Ответить
    Отстаньте от хорошего человека
    Что значит отстаньте??? хороший человек не профессия!!!! и с какого интнресно перепуга он укарсил город своим баннером??? кроме как он сам да еще пару соседей эту "красату" никто не видит!!!
    Суть не в том, что он хорошо это или плохо, просто при нынешнем положении дел в Инте, я считаю что это кич, который только еще больше раздражает народ!!!
  • Общество инвалидов
    02 июля 2010 г., 12:19:52
    Ответить
    Не трожжжжьььь нашего
    Вот вы никак с этим банером неуспокоитесь!!! ВлаФил нехочет больше в политику, просто незнает, как оттуда свалить, да и бабло терять жалко!! От же делема то!!! Хрен знает, как бы мы себя повели!!?? Думаю, что на гос.деньги ещё золотую утку себе отольёт (позже пригодиться), а там уже и Падлуше Ментовичу бразды и передаст... Откат за передачу приветствуется!!!
  • Антиросовец
    02 июля 2010 г., 14:46:28
    Ответить
    Пашку только рыжая смотрю защищает.А я теперь всех просто упрашивать буду чтоб не голосовали за пашкину партию.
  • Враг моего врага, мой ДРУГ
    02 июля 2010 г., 15:01:36
    Ответить
    Антиросовцу
    Ты это об Олюне, али ещё рыжих хватает??? А голосовать никто и не будет, мы все за тебя!! За ТЕБЯ,ЗА ТЕБЯ!!! ЗАТЕБЕЙ не бывает!!!!
  • Курбан
    02 июля 2010 г., 15:07:14
    Ответить
    Прям упрашивать придеться? Если Павлушу так сильно не любят в Инте, то зачем кого-то УПРАШИВАТЬ? САми наверно не пойдут. Зря вы Падлика не дооцениваете. Довыборы по двум участкам, когда Ваулин и Жердицкий прошли в совет говорят сами за себя и за того парня.
  • Talking Head
    02 июля 2010 г., 15:15:00
    Ответить
    Little Creatures
    На самом деле теперь Павлуше никто не мешает работать в Инте, и теперь посмотрим как он отработает - все свои проколы сваливать будет не накого.Москва жестко отслеживает ситуацию по процентам "ЕР" на выборах в органы МО.А Равилька не дурак тупо подставляться из за Смирнова - на прямую фальсификацию не пойдет
  • сык мык
    02 июля 2010 г., 15:54:44
    Ответить
    только провал на выборах поможет инте
    коммуняки вперёд!!
  • Владимир Ильич Ульянов
    02 июля 2010 г., 16:04:49
    Ответить
    Где броневик???
    А чего ребята, самого Царя-Батюшку сто лет назад сместили, а тут-то чего??? Тьфу!!! А Пашку, как Колчака, по зиме к проруби, пиф-паф, кушайте рыбы всласть... А про довыборы- вы это здорово!!! Обманул все, стервец... Хотя все ему верили до последнего... Нет!!!! В прорубь ОДНОЗНАЧНО!!!!! Нам ТАКОЙ ПАДЛИК ненужен!!!
  • Вышедшая из комы
    02 июля 2010 г., 16:22:33
    Ответить
    Какой мужик-то корячится...
    Прочла я у вас тута всё, а я то думала, что ж мне всё кошмары в коме(или в коми, не помню, забыла)снятся... А вот этот брутальный мужик, которого все нелюбят, Паша вроде зовут (у меня мужа так звали, ещё на первой мировой погиб, подавился кашей..)он кто??? Хорош чертяка!!! У нас таких по колхозу бабы в войну покругу пускали!!! Один хрен, по морде видно, в пекло он не полезет, а вот под юбку в самый раз... Слыхала, что даже с двумя сразу жил, притом с сёстрами родными!!! Вот бы мне такого мужика, истосковалась уже!!! Да ведать недостанется, старая я уже..
  • штамп
    03 июля 2010 г., 7:49:58
    Ответить
    А вот теперь можно проверить все подвиги фальсификации и нарушений,то чего этот человек боялся произошло,вот только от последствий вашего разброда и шатания партия не спасет,вообщето можете очень хорошо отличиться,взять да слить пару тройку персон вашего окружения,вам это не в первой, может зачтут за загубленных людей
  • kuhyvb
    03 июля 2010 г., 8:06:18
    Ответить
    не ужели в самом деле все .....пааагааарелиииии
  • Интинец
    03 июля 2010 г., 9:01:43
    Ответить
    Штампу
    Уже слили. Скоро об этот будет известно. Это будут громкие дела
  • Скукота
    03 июля 2010 г., 11:23:15
    Ответить
    Это разве новость? Вот Комиссаров например поставил два здоровенных рекламных щита пор дороге на станцию. Это что то вроде демонстрации среднего пальца определенному кругу лиц.
  • Москвич
    03 июля 2010 г., 11:27:08
    Ответить
    Павлу Валерьичу
    Запасайся спиртом, ибо - пролетиш
  • стыд
    03 июля 2010 г., 20:19:44
    Ответить
    Ну и как вам сегодняшняя жалкая картина с атрубутами ЕР на центральной площади города,или в нашем городе теперь столы за випившими людьми допускают убирать только афициантов в синих куртках с большим логотипом от ЕР ??????? Вообще ничего не пойму, в этих технологиях с выборами черт ногу сломит,или начали с выпивший так как трезвые от этого цырка наших секретарей устали ! Очень постыдная картина,и это видел весь город
  • комиссаров
    04 июля 2010 г., 0:04:33
    Ответить
    Для тупых
    Щиты поставил не тот Комиссаров, а родом из Печоры!!!!
    • Другой говорите? Ну-Ну...
      05 июля 2010 г., 8:49:46
      Ответить
      Смотрю зацепило, коль единственным аргументом "против" является примитивное хамство. Есть подозрение, мил человек, что вы из того самого "определенного круга лиц".
  • Застолье
    04 июля 2010 г., 11:48:56
    Ответить
    Вопросец
    А где можно заказать "...афициантов в синих куртках с большим логотипом от ЕР ."
    Очень хочеца
  • Охрана
    05 июля 2010 г., 20:35:21
    Ответить
    Кто входит в состав президиума регионального политического совета КРО «Единая Россия»? Там видимо не знают о прошлом и нынешнем кандидата на пост секретаря интинского отделения партии , о делах Смирнова. Жаааааль!!!Или знают?
  • пипец
    05 июля 2010 г., 21:12:29
    Ответить
    пилять
    о каких таких делах пилять если знаеш раскажи миру пилять
  • Руно
    05 июля 2010 г., 22:33:55
    Ответить
    о кандидате
    Кудо уехало оно? Что повезло в своих карманах?
  • сотрудник
    10 июля 2010 г., 22:23:59
    Ответить
    Клима на престол, заместителем Семи-ко. Эти два брата "выведут" инту в передовые города.