content/news/images/51908/ANT_9973_preview_610_mainPhoto.jpg
16:16, 07.07.2016 / ПОЛИТИКА

Андрей Исаев возглавил следственное управление СК РФ по Коми

Полковник юстиции Андрей Исаев назначен руководителем Следственного управления СКР по Коми на пятилетний срок. Информация об этом появилась на официальном интертнет-портале правовой информации. Андрей Исаев исполнял обязанности руководителя управления с ноября прошлого года, с момента отставки прежнего главы ведомства Николая Басманова по достижении предельного возраста.

Андрей Исаев возглавил следственное управление СК РФ по Коми
Фото Николая Антоновского

Андрей Николаевич Исаев родился в 1977 году в поселке Белиджи Дербентского района Республики Дагестан.

В 1994 году поступил в Мордовский государственный университет имени Н.П.Огарёва, который с отличием закончил в 1999 году.

Трудовую деятельность начал в 1998 году в качестве помощника прокурора Октябрьского района г.Саранска.

В 2000 году назначен прокурором отдела по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов прокуратуры Республики Мордовия, в 2003 году - заместителем Рузаевского межрайонного прокурора Республики Мордовия.

С 2003 года работал в должности прокурора Ромодановского района Республики Мордовия, с 2007 года – заместителя прокурора г.Воркуты Республики Коми.

С 7 сентября 2007 года назначен первым заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Республике Коми.

В связи с преобразованием Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации с 15 января 2011 года назначен на должность первого заместителя руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми.

Исаев А.Н. является Почетным работником Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации, награжден медалью Следственного комитета "За заслуги", "За безупречную службу" 2,3 степени.

Указом Президента Российской Федерации от 25.05.2015 №263 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» за заслуги в укреплении законности, защите прав и интересов граждан, активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

8224

Комментарии (50)

Добавить комментарий
  • с повышением
    07.07.2016, 16:27:27
    Ответить
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
  • Подчиненные
    07.07.2016, 16:29:17
    Ответить
    Поздравляем!!!!!
  • Да ,фамилия
    07.07.2016, 16:32:46
    Ответить
    многообещающая....
    • Андрей/Сталин
      07.07.2016, 16:37:09
      Ответить
      Да и имя...
      Отправлено из мобильной версии
  • дело о поджог пассажа
    07.07.2016, 16:33:31
    Ответить
    он крышевал?
    Или просто похож?
    Отправлено из мобильной версии
    • 123
      07.07.2016, 17:12:51
      Ответить
      Перечитай его биографию и сам себе ответь на свой вопрос.
      • Предводитель каманчей
        07.07.2016, 19:43:49
        Ответить
        А что сейчас конкурс на должность не практикуют?
  • ПРО
    07.07.2016, 16:34:30
    Ответить
    Басманова Павла Николаевича
    Назначенный 1 июля 2016 года к осуществлению полномочий судьи Арбитражного суда Республики Коми приступил Павел Николаевич Басманов, назначенный Указом Президента Российской Федерации от 22.06.2016 № 294.

    Не сыночек ли Басманова Николая.
    • Задолбали!
      07.07.2016, 17:26:00
      Ответить
      Всё только своих потомков пристраивают.
      Не суды, а семейные кланы. Элита, твою их!
      • Сейчас Щиголев должен задвинуть тему
        07.07.2016, 23:32:18
        Ответить
        Про родственно половые связи:)
        Отправлено из мобильной версии
  • Игорь
    07.07.2016, 16:36:55
    Ответить
    А ведь он работал в воркуте при расцвете ифы-козлова-куки! Они ведь при нем и поднимались! Известно, что эти ребята только благодаря оборотням и жили. Это нам теперь подарок, так что ли?
    • Путин
      07.07.2016, 16:55:07
      Ответить
      Где я вам других возьму.
      • .
        07.07.2016, 20:47:20
        Ответить
        тем более.что я сам такой
  • н-да
    07.07.2016, 16:47:59
    Ответить
    пропихнули-таки Басманова. По ходу на место Шишкина. Династии рулят-))
    • Однако
      07.07.2016, 16:51:31
      Ответить
      на сайте АС РК информации о трудовой деятельности Басманова П.Н. никакой нет))))
      • Alex
        07.07.2016, 17:24:01
        Ответить
        Этому сынку не так повезло, как Дениске. Этому работать придётся.
        Это Дениска пристроен в Конституционный суд РК, где за год рассматривают не более десятка дел.

        Как говорил правозащитник Саня Щиголев, сплошные назначения по родственно-половым связям. Помнится, он даже говорил, что под Дениску специально Закон Госсовет поменял, уменьшив возрастной ценз, чтобы сынка Басманова пристроить. Потому тот, как и Поневежский, тоже не видел ничего преступного в делах гайзерят.
        • Так это
          07.07.2016, 23:33:34
          Ответить
          Правда
          Отправлено из мобильной версии
  • игорю
    07.07.2016, 17:06:28
    Ответить
    Ты д****!!!! Исаев пришлый, в воркуте работал 2 года и то на другом надзоре....
  • Аlex
    07.07.2016, 17:18:58
    Ответить
    Воспитанник Басманова, верный, преданный и выструганный.
    Можно полагать, что тоже ничего не видел, как и шеф его, в преступных делах Гайзера и ОПС.
    • коллега
      07.07.2016, 22:43:20
      Ответить
      Он и лыжин единственные кто что-то с этими гадами делали. Поздравляю Андрей Николаевич
  • посмотришь на фото
    07.07.2016, 17:32:07
    Ответить
    аж страшно---
  • Яг-морт
    07.07.2016, 17:41:01
    Ответить
    Да, страшный,если совесть нечиста.Андрей Николаевич играл важнейшую роль в расследовании всех крупных уголовных дел.Его репутация безупречна.Дай Бог ему сил и здоровья на этой должности
    Отправлено из мобильной версии
    • 007
      07.07.2016, 18:05:11
      Ответить
      Скоро репутация будет подмочена
      • у нас
        07.07.2016, 20:51:57
        Ответить
        любой на крючке.Если ты хоть месяц проработал директором колхоза.то ты уже на крючке.такова система вертикали.
  • Наблюдатель
    07.07.2016, 17:48:09
    Ответить
    Жаль Россию!
    При этом руководстве Следственного Комитета процветала Гайзеровская Преступная группировка, коррупция была запредельная, а Басманов с Исаевым этого в упор не замечали!!! Получается или непрофессионализм полнейший или Ромаданов про них ещё не рассказал самое важное! Надо ждать пятниц и хороших новостей!
    • местный
      07.07.2016, 20:47:19
      Ответить
      Поживет с нами-позеленеет... И Героя дадут!
  • Бывший
    07.07.2016, 17:56:31
    Ответить
    Поздравляю с назначением!!! Реально порядочный и честный человек, настоящий профессионал своего дела!
  • Ура!
    07.07.2016, 17:56:53
    Ответить
    Советская власть в Коми все больше утверждается!
    А.Н. за наших, за пролетариев.
    Зам только его Скосарев-Кудинов ненадежный, но будем надеется, вытурит его.
    Удачи!
    • разве
      07.07.2016, 20:26:06
      Ответить
      а я -грешным делом -думал что все силовики едро---или я не прав?--------гони коня дальше
  • Коррупционер
    07.07.2016, 18:00:20
    Ответить
    Беда...
    Теперь только бежать...
    В Крым... Там тепло и белое движение
  • Санек
    07.07.2016, 18:28:32
    Ответить
    Хорошее назначение, Андрей Николаевич, удачи!
  • Отечество
    07.07.2016, 19:32:35
    Ответить
    Награда "За заслуги перед Отечеством"
    Трудовую деятельность начал в 1998 г., а через 17 лет в 2015 г. получает орден "За заслуги перед отечеством 2 степени". Проработав всего 17, даже двух десятков не отработал. Какие заслуги? Во дают. Какой-то "бред сивой кобылы". Вся республика коррумпирована, а тут награды, ордена, медали. Нет совести у первых лиц. При таком темпе через два года получит Героя России. Только удачи!!!
    • Elky
      07.07.2016, 20:15:27
      Ответить
      Читаем статут ордена, медали ордена и удивляемся. Не все так просто: выше "ЗО" только звание Героя России и вроде бы первозванный. Цепочка: госнаграда, медаль ордена 2ст. потом 1ст., орден по степеням. Так что все правильно и повода нервничать нет.
      Отправлено из мобильной версии
    • Александрова Светлана Ивановна
      07.07.2016, 20:26:27
      Ответить
      Уж он наверняка заслужил в отличие от Чернова , который тоже имеет такой орден. Сами себ вешали ордена. Их лишат теперь правительственных наград? Этих орденоносцев лефортофсих. Все заслуженные работники РК. Очень весомый вклад внесли в развитие рк. Труженики!!!!! Е моё!!!!
  • Вот оно чё Михалыч
    07.07.2016, 19:48:22
    Ответить
    Готовятся.
    Сегодня Путин подписал указ об увеличении штата МВД на 64 тыс. человек. Как сказано в его указе, численность сотрудников министерства составит 1 млн 67 тыс. человек. Ранее штат МВД составлял 1 млн 3 тыс. сотрудников.
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    07.07.2016, 19:52:18
    Ответить
    А чем у нас СКровцы заняты , кроме крышевания оборотней ??????
    У меня лично кроме крайней мерзости и отвращения моменты общения с байстрюковскими "оборотнями " не вызывают.... Если про фамилиё кто-то комментирует , так у нас в Ухте рулит СКР некто Гнускин .. Я с ним пообщался и верю в соответствие фамилии образу хомы несапиенсова...
  • Господин Исаев,
    07.07.2016, 20:15:18
    Ответить
    1. Что с делом Савостьяновой? Где посадки?

    2. Что с Шабарашой? Посчитают невменяемой и все простят? Симуляция удалась?

    3. Где посадки Торлопова Вовки? Сколько можно ждать?
    • Честный
      07.07.2016, 21:04:15
      Ответить
      Гапликов - дай хлеба.
      Исаев - дай зрелищ.
    • ухта
      08.07.2016, 0:42:26
      Ответить
      А где посадка депутата Макаренко? Совести нет у этого...
  • житель
    07.07.2016, 20:44:21
    Ответить
    пишут, что Шабаршина получала доплату от Рамаданова.
    Интересно, а кто еще получал такие доплаты, в том числе и из числа руководителей правоохранительных, надзирающих, судебных и иных государственных органов?
    Думаю, и не ошибусь, что многие!!!
    • Мозг
      07.07.2016, 21:07:33
      Ответить
      Объясняю:
      "Замазаны" все.
      Для того, чтобы наказать одних - надо опереться на других.
  • вот те на
    07.07.2016, 20:46:20
    Ответить
    а аукцион на должность был?
  • 011
    07.07.2016, 22:36:36
    Ответить
    Славику из Емвы тоже перепадало.
  • Жора
    07.07.2016, 23:12:43
    Ответить
    а глаза нафото
    как у нквдешника из 37 года, так что вы держитесь-завтра пятница,ждем новостей.....
  • Мдя...
    08.07.2016, 6:39:57
    Ответить
    А это не тот слепо-глухо-немой
    Что на протяжении многих лет не видел, не слышал и молчал, когда т.н. "гайзеровское ОПС" тотально расхищало и убивало РК?
    • Ой
      08.07.2016, 8:14:38
      Ответить
      А где жертвы и разрушения?
  • Они
    08.07.2016, 9:17:22
    Ответить
    Они там что сами друг другу медали и ордена вешают? Проработав 17 лет получил орден за заслуги перед отечеством,за что???
  • Мага
    08.07.2016, 10:49:15
    Ответить
    Дагестан рулит! Бывших земляков не бывает! Заживем нормално! Хороших тебе погон Исаев!
  • 7
    08.07.2016, 15:03:36
    Ответить
    Молодец, мужик!
  • при Басманове
    09.07.2016, 6:57:01
    Ответить
    следствие было не на высоте
    и при Исаеве тоже самое,это государственная политика -бить баклуши

Хочу получать главные новости дня в Коми!