21:46, 05.07.2010

Павел Смирнов возглавил интинских едроссов

Павел Смирнов сменил Владимира Варнашова на посту секретаря интинского отделения КРО «Единая Россия». Местный политсовет, собравшийся в понедельник на заседание, единогласно проголосовал за предложенную региональным политсоветом кандидатуру нового руководителя интинских едроссов.

 

Параллельно с этим произошли кадровые ротации в составе самого местного политсовета. Заместителями Павла Смирнова стали Василий Сидор и Галина Пальчук. Первому предстоит отвечать за взаимодействие с другими партиями и общественными организациями. Галине Пальчук доверен социальный блок вопросов, которым ранее занималась вице-мэр Лариса Титовец.

Кадровые перестановки, по словам вновь избранного Павла Смирнова, в ближайшее время произойдут и в составе руководства «Молодой Гвардии».

- Сегодня состояние дел в «Молодой Гвардии» Инты кроме как «вялотекущим» не назовешь. Движение нуждается в свежих идеях, в лидере, способном повести за собой молодежь, - пояснил свою позицию Смирнов.

В числе приоритетных задач, которые также ставит перед коллегами новый руководитель, усиление работы по программам поддержки городских ветеранов войны и труда.

Напомним, с 2008 года Павел Смирнов возглавляет депутатскую группу «Единая Россия» в совете округа, с 2009 года работал заместителем секретаря интинского отделения партии Владимира Варнашова.

 

731

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • ольга
    05 июля 2010 г., 22:00:50
    Ответить
    Господи!! Неужели "вице-мэр" останется не у дел? Не переживу, пойду повешусь!!
  • Сосед по двору в детстве
    06 июля 2010 г., 0:38:24
    Ответить
    Павел Валерьевич, поздравляю!
    • НИКита
      06 июля 2010 г., 1:06:49
      Ответить
      Твой поцелуй в его ОТМОДЕРИРОВАНО защитан!
  • Что в лоб, что в лобби
    06 июля 2010 г., 0:51:44
    Ответить
    Угольщики свои позиции усиливают по всем фронтам. Теперь и в политике Смирнов - теперича на полностью официальных основаниях будет лоббировать интересы ИУ (читай Добычина энд К)
  • жухлый
    06 июля 2010 г., 0:58:09
    Ответить
    Мдя...С таким советником как Сидор Паша далеко пойдет
  • горожанин
    06 июля 2010 г., 1:08:25
    Ответить
    сидор-обманщик и прощелыга.
  • Земляк
    06 июля 2010 г., 6:40:37
    Ответить
    Коммент
    Полная задница.
  • Инта
    06 июля 2010 г., 9:07:46
    Ответить
    Вейдон-чалдон!. Такое допустил, д****.
  • сочувствующий
    06 июля 2010 г., 12:18:06
    Ответить
    Галя, так держать! Может Лариса теперь сама уйдет!? Сомнительно, думает,ха-ха, незаменима
  • К ответу Едросню
    06 июля 2010 г., 15:25:50
    Ответить
    Да славо бог что этих уродов подпустили к руководству будет хоть спросить с кого за это б..во в городе! Давай отморозов рули))))
  • GROG
    06 июля 2010 г., 16:36:08
    Ответить
    В тему
    бедный город,бедные люди..............
  • старый чекист
    06 июля 2010 г., 17:53:13
    Ответить
    "... и часто падением кажется взлёт,
    и взлётом казалось паденье..." - "Машина времени". Из ранних.
  • Инта
    06 июля 2010 г., 18:11:40
    Ответить
    лидеры
    Мир перевернулся,во власть идёт криминал, крышуемый ментами.
  • Позиция ЗЮ
    06 июля 2010 г., 22:17:25
    Ответить
    ГАЛЮ ГНИДУ В ЗАМЫ МЕРА!!!
    То что не успела дорушить Треска, добьет Гнида. Кстати, Гнида уже видит себя замом мера по социалу. Вот уж не зря зад подставляла под пятисантиметровый в стоячем Раве. Как говорится, мразь к мрази
  • Контролерша
    07 июля 2010 г., 1:09:15
    Ответить
    Лариса Владимировна, последний звоночек прозвенел, готовьтесь на выход.
  • Избиратель
    07 июля 2010 г., 1:12:53
    Ответить
    Рыжий, нечестный, хитрый, гнилой и влюбленный - про кого фильм угадайте?
  • Кекс
    07 июля 2010 г., 1:16:26
    Ответить
    Геннадий Иванович, Дима, где вы, когда начнете действовать?
  • Петр
    07 июля 2010 г., 1:21:54
    Ответить
    GROG
    Вот и не правда, город не бедный (иномарок много стало, плазму покупают, стеклопакеты ставят, на море ездят), люди не бедные (одеваются не хуже чем в других городах, а то и лучше), женщин беременных в городе много гуляет (детки родятся, счастье в семьи прийдет). Не так все и плохо, а политика... Главное чтобы не было войны!
    • кредиты основа "небедности"
      07 июля 2010 г., 23:09:43
      Ответить
      Кредиты причина кажущегося благополучия, и деньги вырученные от обналичивания жилищных сертификатов. Тотальная беременность населения города только видимость, просто бродвей маленький, а животики у девочек большие, вот и тесно в популярном месте для прогулок.
  • Бор
    07 июля 2010 г., 8:46:19
    Ответить
    Вы брали Пашу? Или выбрали пашу? кто в политсовете- такая кандидатура и прошла, рейтинг Ед.Рос.в инте станет только ниже.
  • Гейзеру
    07 июля 2010 г., 10:08:07
    Ответить
    Думали хоть у нового главы ума хватит разогнать интинскую шло..ень, но как оказалось он сам живет черновскими мозгами и глазами. Полная жопень!
  • Даешь молодеж
    07 июля 2010 г., 10:10:23
    Ответить
    Провал Едросни на выборах в инте гарантирован! Сам финансово поучавствую что б этих едросов прокатили!
  • бывший
    07 июля 2010 г., 15:29:52
    Ответить
    наконец-то всю шушеру, это болото в администрации вместе с убогим мэром отправят на помойку.
    а будет ли лучше при Смирнове или другом, покажет время. В любом случак такого дерьма и некомпетентности уже не будет. Инвалидов и прихвостеней на свалку истории!!!
  • старый чекист
    07 июля 2010 г., 22:07:31
    Ответить
    Среди дерьма выбрать можно только д*****. Оно может быть более или менее "дермее", чем то, что было, но розами от этого в Инте не запахнет.
  • сами виноваты
    08 июля 2010 г., 10:34:15
    Ответить
    Что избрали, то и получили.
  • Дума
    08 июля 2010 г., 17:14:09
    Ответить
    бывшему
    О некомпетентности.
    Назвал фамилию человека , подумай о его компетентности( откуда ей взяться) ,о грамотности( откуда ей взяться), о порядочности ( откуда ей взяться), о воспитании ( откуда ему взяться), об этике... и так можно продолжать до бесконечности!