14:43, 08.07.2010 / ПОЛИТИКА

Справедливоросcы Ухты заявили о готовности к выборам

Ухтинские «справедливороссы» заявили о своей готовности к предстоящим выборам в госсовет республики и совет города. В среду, 7 июля, в Ухте состоялась конференция местного отделения партии «Справедливая Россия», на которой ее активисты ввели в состав совета отделения депутата, гендиректора ООО «Управляющая компания «Жилсервис» (поселок Ярега) Юрия Куканова. Депутат-самовыдвиженец Куканов незадолго до конференции был единодушно принят в ряды партии.

 

SIZ_7998.jpg

Ухтинские эсэры объявили готовность №1. Фото Олега Сизоненко

 

Теперь в состав совета ухтинского отделения помимо Куканова входят депутат совета города Илья Величко, член Общественной палаты Коми Евгений Вологин, член территориальной избирательной комиссии Сергей Булыжкин, известный борец за права жителей общежития по улице 30 лет Октября, 21а Олег Кудрявцев, предприниматель Алексей Кочетков и специалист по связям с общественностью Ирина Сычева.

Также конференция подтвердила полномочия председателя совета отделения партии Ильи Величко. По его словам, в рядах «Справедливой России» более 300 ухтинцев. Накануне выборов эсэры создали в городе 25 «первичек», вместо существовавших до этого четырех, охватив своим влиянием практически всю территорию муниципалитета.

Как подчеркивается в пресс-релизе, к составлению которого приложил руку Евгений Вологин, «без использования пресловутого административного ресурса «Справедливая Россия» значительно обновила свои ряды и с оптимизмом готовится к предстоящим предвыборным баталиям».

 

919

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • прикол промедведа
    08.07.2010, 15:18:45
    Ответить
    http://pics.livejournal.com/ibigdan/pic/00e03w5k
    .
  • Полина Смирнова
    08.07.2010, 17:47:41
    Ответить
    Выборы и СР
    Где Вологин - там справедливость
    • Полина Смирнова
      08.07.2010, 17:49:06
      Ответить
      Справедливая Россия и выборы
      Вол0гин - передовой человек
      • Вологин
        08.07.2010, 22:04:31
        Ответить
        Где Вологин - там справедливость
        А ведь верно!
  • Полина Смирнова
    08.07.2010, 17:50:54
    Ответить
    Выборы
    Справедливость в России восторжествует. Держитесь, наступайте - и победите
  • ВитаУнитаз
    08.07.2010, 18:41:36
    Ответить
    Спаведливцы, если вы также работаете,как в Воркуте,
    то вам не на что надеяться!!!
  • кака и няка
    08.07.2010, 22:11:00
    Ответить
    Илья Величко вообще молодец, всем бы так работать!
  • Яблочник
    08.07.2010, 22:43:12
    Ответить
    Еще бы знать чем они от едросов отличаются кроме флагов...
    И чтот там махровый сталинист Вологин делает? Сидел бы уж с коммуняками.
  • Избиратель.
    09.07.2010, 1:19:27
    Ответить
    Я тоже за Яблоко!Махровому сталинисту Вологину все равно где сидеть,лишь бы поближе к власти.Справедливоросы такие же жадные и продажные как ''единые'',только опоздали к дележке пирога,надеятся что и им что то перепадет.
    • Соратник по партии
      09.07.2010, 4:01:41
      Ответить
      Под вашу яблоню он никогда не сядет.
  • 123
    09.07.2010, 5:11:14
    Ответить
    сядет, когда деньгами запахнет
    .
  • нк
    09.07.2010, 6:46:14
    Ответить
    когда в госсовет пойдут не "политики" читай болтуны безграмотные а профессионалы? как то у нас все через политику, то есть ж.о. .. делается, оттого и бардак. политику - отделить от власти, властью должны стать ЗАКОНЫ
  • Житель
    17.11.2011, 10:51:42
    Ответить
    Следственное управление следственного комитета России по Коми. Уголовное дело возбуждено 15 ноября по части 4 статьи 159 УК РФ («мошенничество в особо … )ген.директором которого является года «Стройком» «справедливоросс» Куканов Ю.Л.Было бо очень хорошо,чтобы правоохранительные органы проверили и «Жилсервис»,особенно по услугам за автотранспорти кап.ремонту

Хочу получать главные новости дня в Коми!