14:51, 13.07.2010 / ПРАВО

Главный сотрудник МЧС в Ухте Анатолий Тарбеев оставлен под стражей

Ухтинский городской суд продлил срок содержания под стражей начальнику Управления по городу Ухте Главного управления МЧС России по Коми Анатолию Тарбееву до 12 августа.

 

Как сообщила прокуратура Коми, Тарбеев обвиняется в трех эпизодах присвоения денежных средств на общую сумму более 500 тысяч рублей путем утверждения фиктивных табелей учета рабочего времени, незаконном приобретении стройматериалов для личных нужд, а также в злоупотреблении своими должностными полномочиями. Обвинение ему было предъявлено 15 мая этого года.

Уголовное дело было возбудил следственный отдел Ухте следственного управления СКП РФ по Республике Коми по материалам проверки, проведенной ухтинской прокуратурой.

 

1314

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Оксана
    13 июля 2010 г., 15:13:10
    Ответить
    В Сыктывкарском управлении ГО и ЧС тоже неспокойно, руководит кто - непонятно, люди бегут.
    • САЖАЙТЕ ПИДО..СОВ - ПОЖАРНИКОВ
      14 июля 2010 г., 15:19:07
      Ответить
      А ТО ЗАДОЛБАЛИ ПРОВЕРКАМИ И ПРЕДПИСАНИЯМИ
      !!!
  • Позорное ведомство.
    13 июля 2010 г., 15:36:39
    Ответить
    Шойгу награждают, а в ведомстве процветает воровство, кооррупция причем в крупных размерах. Деньги списываются немеряные
    А где же герой-НУЙКИН? Что-то тихо. Все молчат.
  • коммент
    13 июля 2010 г., 16:08:40
    Ответить
    там кроме Нуйкина
    красавцев хватает
  • подруга
    13 июля 2010 г., 21:49:45
    Ответить
    Уважаемая редакция, почему вы всех уголовников фотографируете в зале суда (например братьев Махмудовых и т.д.), а Тарбеева в наручниках нет? Ведь ему так идет полосатая форма и спец.средства.
  • Александр
    13 июля 2010 г., 21:56:30
    Ответить
    Закрыли адвоката в Воркуте, решил героин на "зону" перекинуть.
  • СИЗ
    14 июля 2010 г., 0:16:27
    Ответить
    Не упоминайте Нуйкина в контексте этих событий. Анатолий Федорович порядочный человек и Руководитель.Да Руководитель с большой буквы. Его уважают во всей Республике. Анатолий Федорович, люди помнят Ваши добрые дела. Все перемелится, а репутации и Вашему авторитету как военного и специалиста многим еще позавидовать. Здоровья Вам.
    • Стенина тоже была и Заслуженным строителем и опыт и авторитет, а 8 мультов тю-тю
      14 июля 2010 г., 10:16:01
      Ответить
      Государственные мульты то были. И где они? А ей сс в глаза - все роса.
    • СИЗу
      14 июля 2010 г., 10:17:29
      Ответить
      Ты подельник что-ли. Писали: за что, кому и сколько . Читай прессу.
  • Репутация и компромат вещи несовместимые!
    14 июля 2010 г., 10:13:36
    Ответить
    Живи честно и все будет ОК!
  • ШОЙГУ
    15 июля 2010 г., 20:51:20
    Ответить
    комикам
    Не поминайте имя Нуйкина всуе!
  • А то что?
    15 июля 2010 г., 21:42:26
    Ответить
    .....