content/news/images/52902/2(1)_mainPhoto.jpg
17:16, 08.08.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народный корреспондент: «Сильный ветер в Сыктывкаре повредил машины и оборвал провода»

Гроза, ливень и сильный ветер сегодня днем устроили беспорядок в столице республики. По напором стихии ломались и падали ветви деревьев, металлические конструкции и рекламные штендеры. Читатели БНК поделились фотографиям, на которых запечатлены последствия стихии.

Народный корреспондент: «Сильный ветер в Сыктывкаре повредил машины и оборвал провода»
Фото читателей БНК

- Начавшийся ветер буквально ломал ветви деревьев, к счастью, внизу никого не было, никто не пострадал. Чего не скажешь об автомобилях: царапины и трещины обнаружили автолюбители на своем транспорте после урагана, - рассказал Петр Акулин, который сфотографировал, как ветер повредил машину недалеко от дома №3 по Октябрьскому проспекту.

3.jpg

Не пощадила стихия и жилые дома в Визинге, там ветер опрокинул деревья на дома.

4.jpg

7413

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • 123545
    08 авг. 2016 г., 17:32:03
    Ответить
    А мне пришлось все окна закрывать, чуть потом в доме не начался, ветрище ужасный + поток воды
    • Житель
      08 авг. 2016 г., 18:00:12
      Ответить
      враньё ветер нормальный был
      • штиль
        08 авг. 2016 г., 23:27:16
        Ответить
        слишком нормальный ветерок
        Отправлено из мобильной версии
  • очумелый
    08 авг. 2016 г., 17:32:28
    Ответить
    машина с красной крышей притягивает молнии, деревья и прочую ересь
  • 09
    08 авг. 2016 г., 17:34:38
    Ответить
    кому то просто дела нет до тополей переросших - давно пора спилить уже. страшно ехать чуть ветер и вся дорога в ветках как еще никого не прибило
  • Я
    08 авг. 2016 г., 17:35:14
    Ответить
    " Ветерок" сегодня был действительно хороший!!! А СМС от МЧС наоборот нет, а раньше море сообщений от МЧС при хорошей погоде...
    Отправлено из мобильной версии
    • МЧС
      08 авг. 2016 г., 17:41:41
      Ответить
      Деньги кончились
      • только что
        08 авг. 2016 г., 17:44:05
        Ответить
        сообщение пришло от мчс.
        Отправлено из мобильной версии
    • Марина
      08 авг. 2016 г., 21:09:17
      Ответить
      Как нет? Аж два раза приходило!
  • да
    08 авг. 2016 г., 17:50:42
    Ответить
    давно ставлю машину подальше от деревьев. Там хоть старое дерево, хоть молодое.
    В лучшем случае поцарапан, в худшем - долгий ремонт. Уже учён .
  • Сам прихожу
    08 авг. 2016 г., 19:45:13
    Ответить
    Мчс
    Уже пару месяцев исправно едвали не каждый день получаю надоедливые смс о штормовом предупреждении от мчс. Как эти смски достали. Хуже надоедливой рекламы. А как реальный шторм, так ни намека на предупреждение. Случившееся во всей красе показыаает некомпетентность метеорологов и мчс. Да даже если бы смска пришла, большинство людей бы даже не шелохнулись. Почему? Потому, что смски такие до этого каждый день приходили и ничего не случалась. Лучше перебдеть? В данном случае, если перебдевать каждый день, на реальную угрозу и будет реакция как на перебдеть со всеми вытекающими последствиями. Есть повод задуматься, что что-то делается не так.
    Отправлено из мобильной версии
  • АЛ
    08 авг. 2016 г., 21:31:47
    Ответить
    ветер
    На ул. Серова в очередной раз обрыв двух проводов в одном и том же месте третий раз за лето, ремонт занял 5 часов , а что бы случилось если бы в Сыктывкаре ветер был не 10 минут а 10 часов, очередной кризис?