content/news/images/53006/SKT_mainPhoto.jpg
12:02, 12.08.2016 / Акция

ТРЦ «Макси» объявил ряд выгодных предложений для покупателей

Торгово-развлекательный центр «Макси» радует своих покупателей жаркими и беспрецедентно выгодными предложениями. Посетители могут стать обладателями желанных подарков, скидок и бонусов на товары и услуги.

ТРЦ «Макси» объявил ряд выгодных предложений для покупателей

Принять участие в акции очень просто! Для этого необходимо получить купонную книжку, ищите ее в своем почтовом ящике или заходите на сайт ТРЦ «Макси», здесь представлены все купонные предложения месяца.

Раздел «Купонная книжка» вмещает в себя каталог купонов, которые можно распечатать или сохранить в закладки. Посещая торгово-развлекательный центр, предъявите распечатанный купон продавцу или покажите с экрана смартфона, и получите скидку либо подарок.

Купонная книжка «Устоять невозможно!» насчитывает 22 невероятно солнечных и выгодных предложения. Соблазнительные скидки распространяются на продукцию от известных брендов: O’STIN, Tom Taylor, COLIN’S, Incity, Evona, MilaVista, Charmante, «Снежная королева», Carlo Pazolini и многие другие. «Студия маникюра Лены Лениной» предлагает специальную стоимость на услуги маникюра. Парк развлечений «Апельсин» дарит бонусы за пополнение игровой карты, а магазин «Волшебный песочек» разбивает цены пополам при покупке второго трафарета для рисования песком.

Fotografiya-dl-stati.jpg

Поклонники социальной сети «ВКонтакте» могут зарегистрироваться в официальной группе (ссылка) и поучаствовать в еженедельном конкурсе репостов. Победители становятся обладателями удивительных поощрений: подарочный набор стоимостью 5000 рублей от «Рив Гош», сертификат на 3000 рублей от магазина «Снежная королева» или сертификат на 5000 рублей от бренда Lanicka. Нельзя упускать свой шанс! Удача преследует активных людей!

Предложение действует в период со 1 по 31 августа 2016 года. Дополнительные справки о проведении акций и правилах участия могут быть получены непосредственно у консультантов магазинов. Порадуйте себя и ваших близких обновками и увлекательным времяпровождением!

На правах рекламы
6278

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • Вся торговля загибается
    12 авг. 2016 г., 13:09:44
    Ответить
    Ящик ломится едедневно от всех и вся - лишь бы хоть что-то продать, выжить.
    Отправлено из мобильной версии
  • Сыктывкарец
    12 авг. 2016 г., 15:36:03
    Ответить
    Даже если о****ут ничего покупать не буду.
  • Сам прихожу
    12 авг. 2016 г., 16:05:54
    Ответить
    Какой д****ьный баннер!
    Потреб***ство в чистом виде. Неужели мы все такие тупые???