content/news/images/53105/141219130611_sberbank_624x351_rianovosti_mainPhoto.jpg
21:07, 15.08.2016 / ОБЩЕСТВО

Жители Визинги не могут внести наличные на банковский счет

В редакцию БНК поступило обращение жителей села Визинга Сысольского района, которые в связи с изменением режима работы отделения Сбербанка не могут положить деньги на карту, так как терминалы по приему наличности находятся внутри филиала. При этом работает он только до 16 часов, а в субботу и воскресенье — выходной.

Жители Визинги не могут внести наличные на банковский счет
Фото bbc.com

- Терминал, который принимал наличность в продуктовом магазине, по неизвестной причине убрали. Теперь жители остались без удобств, ведь во многих районах рядом с терминалами по выдаче наличности стоят и терминалы по приему, - сообщают сельчане.

Как пояснили БНК в Сбербанке, проблема в райцентре Сысольского района действительно существует. Недавно терминал из магазина на улице Советской, 33 был перемещен по соображениям безопасности в филиал банка №8617/030 по соседству. А режим работы самого филиала с 10 августа изменился, теперь банк работает с 8 до 16 без перерыва. Но в ближайшее время банкомат с функцией приема наличных, который сейчас расположен во внутренней зоне филиала банка, планируется переместить в магазин по адресу улица Советская, 21,который работает без выходных до 21 часа.

- В итоге в селе Визинга будет функционировать три банкомата: один круглосуточный - в филиале, и два, в том числе с функцией приема наличных, в магазине. Приносим свои извинения за временные неудобства. И отметим, что Сбербанк предлагает современные дистанционные каналы обслуживания, которые позволяют осуществлять большинство банковских операций в круглосуточном режиме без посещения офисов банка и обращения к сети устройств самообслуживания. Например, «Сбербанк Онлайн», «Мобильный банк» и другие. Сотрудники филиала Коми отделения Сбербанка села Визинга с радостью готовы оказать практическую помощь при выборе банковских услуг, - пояснили в банке.

4882

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • Скоро
    15 авг. 2016 г., 21:24:51
    Ответить
    терменалов не будет,как и провайдеров,из=за известного закона.
    • Вася
      16 авг. 2016 г., 2:20:17
      Ответить
      В сбербанке работают идиоты, в Сыктывкаре везде изменили режим работы с 10 часов, а люди приходят как правило к 9 и образуется толкучка.
  • кассир
    15 авг. 2016 г., 21:32:09
    Ответить
    очень похожая ситуация
    Во всех сельских поселениях.
    Одна сберкасса с оператором и терминалом на 10 000 человек в радиусе 100 км.
    Про банкоматы спербанк и не задумывается. Есть только в райцентрах.
  • Житель
    15 авг. 2016 г., 21:37:15
    Ответить
    К сожалению страна наша такая с глупыми не дальновидными начальниками. И как показывает история это на всю жизнь.
  • Земляк
    15 авг. 2016 г., 21:41:18
    Ответить
    А в Сторожевске сбербанк совсем закрыли - оператор в отпуске!
  • Витя
    15 авг. 2016 г., 22:08:42
    Ответить
    Надо в город переехать
    Отправлено из мобильной версии
  • Скоро
    15 авг. 2016 г., 22:14:41
    Ответить
    Сыктывкар
    Станет, визингой
    Отправлено из мобильной версии
  • A
    15 авг. 2016 г., 22:19:19
    Ответить
    Почитайте рекламные таблоиды Сбера. Выше, быстрее, сильнее! Капитализм, однако! Рекламное враньё всегда.
    Отправлено из мобильной версии
  • меня зовут
    15 авг. 2016 г., 22:34:02
    Ответить
    В Корткеросе тоже работает банк мало. Если зарплату выдают в пятницу, а ипотеку надо оплатить в срок до воскресенья, то приходится ехать в город чтобы оплатить счета. Кроме того очень часто банкоматы в Корткеросе вообще не работают
    • 123
      16 авг. 2016 г., 9:13:35
      Ответить
      Зарегистрируйтесь в Сбербанк онлайн и не надо будет ездить в город для оплаты ипотеки. Автоплатеж тоже можно оформить. Столько возможностей сейчас оплатить без посещения банка, а народ все равно толкается в отделениях..
    • корткерос форева
      16 авг. 2016 г., 9:36:24
      Ответить
      Это точно! А еще долбаный сбер счас работает до пол пятого и с 2 выходными. И в терминале тоже деньги не можешь положить.
  • Путлер
    15 авг. 2016 г., 22:39:30
    Ответить
    Главное, чтобы Путин и Греф были довольны ...
    А на людей им плевать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Большелуг
    15 авг. 2016 г., 22:49:00
    Ответить
    в комментариях все верно на 100%! Наш единственный банкомат в 60 км.в Корткеросе.Сбнрбанку невыгодны сельские жители.
    • ;)
      15 авг. 2016 г., 23:14:48
      Ответить
      Дак какого ж хрена, они всех под себя подгребают. Силком перевели зарплату на карточки сбера, а получить с них никак. Вот уроды...
  • дед
    15 авг. 2016 г., 22:51:24
    Ответить
    Ростелеком ещё круче себя ведёт.Приходит бабушке от них письмо якобы за неоплату,с разными угрозами,бабушка пытается дозвониться, чтобы оправдаться, а дозвониться невозможно,а оловянным голосом ей ещё говорят,что то про личный кабинет, отчего несчастная старушка долго пребывает в глубоком потрясении.
    • Rostelecom
      16 авг. 2016 г., 3:14:50
      Ответить
      Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями при звонке по бесплатному телефону горячей линии 8-800-1000-800. "Ростелеком" стремится, чтобы подобные ситуации возникали как можно реже. Пожалуйста, пришлите описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra. rt. ru. Постараемся Вам помочь.
  • ВАТЕ
    15 авг. 2016 г., 23:18:53
    Ответить
    ВАТА !
    Проголосуйте 18 сентября против Путина и брехливой России !!!
  • Возвращайтесь
    15 авг. 2016 г., 23:24:48
    Ответить
    К сберкнижкам если все пойдут селом то в сбере задумаются и график поменяют
  • ахаа
    16 авг. 2016 г., 0:10:02
    Ответить
    Работает онлайн))как б***ь онлайн деньги то ложить нука расскажите
    Отправлено из мобильной версии
  • Чел.
    16 авг. 2016 г., 5:54:58
    Ответить
    Вот разнылись ватники.
    Во всей Европе банки работают с двумя выходными и с отдыхом после обеда. Пользуйтесь он- лайн услугами и не плачте. Лично я уже забыл, где офисы находятся.
    Отправлено из мобильной версии
    • Маладца пацанчик
      16 авг. 2016 г., 7:43:34
      Ответить
      Я так понял, что ты и жену онлайн имеешь.
    • не "ватнику"
      16 авг. 2016 г., 10:36:36
      Ответить
      не умничай. даже в городе далеко не везде можно кинуть наличку на карту, чтобы он-лайном пользоваться
  • деревенский
    16 авг. 2016 г., 7:48:44
    Ответить
    челу
    Соображаешь,нет,деревенские дедушки и бабушки имеют компьютеры...,тоже мне, он лайн услуги..
    • 123
      16 авг. 2016 г., 9:15:48
      Ответить
      Деревенским бабушкам и дедушкам пенсию приносит почтальон!
  • Васёк
    16 авг. 2016 г., 9:42:32
    Ответить
    Я уже лет 8 не пользуюсь Сбербанком и никаких проблем!
    • 525
      16 авг. 2016 г., 10:41:42
      Ответить
      а бабушка твоя тоже 8 лет не пользуется сбером? не сравнивайте себя с пожилыми людьми, им это сложнее дается
  • 234
    16 авг. 2016 г., 18:22:05
    Ответить
    Он-лайн не расплатишься в автобусе, наличку бывает тяжело снять, то банкомат не работает, то в другой конец города надо идти, а там тоже не работает и по кругу. Это касается 6 микрорайона г.Сосногорска.