content/news/images/53131/inhabitant090900060_1_mainPhoto.jpg
16:22, 16.08.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Два падения за сутки: из окна шестого этажа упала девочка

Сегодня утром из окна шестого этажа выпала полуторагодовалая девочка. Инцидент произошел в том же доме, где накануне из окна выпрыгнул молодой человек — улица Весенняя, дом №6. К счастью, ребенок остался жив, сейчас находится под наблюдением врачей, сообщили корреспонденту БНК в региональном МВД.

Два падения за сутки: из окна шестого этажа упала девочка
Фото 1ul.ru

- Сегодня около 8 утра полуторагодовалая девочка, по предварительным данным, облокотилась на москитную сетку в окне шестого этажа, в результате выпала из окна. Ребенок госпитализирован с сотрясением мозга и переломом ключицы, сейчас она находится под наблюдением врачей. В момент госпитализации находилась в сознании. По данному факту проводится проверка, - уточнили в МВД Коми.

Напомним, вчера вечером в этом же доме молодой человек 1988 года рождения свел счеты с жизнью. Мужчина выбросился из окна.

7756

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • ТракторИСТ
    16 авг. 2016 г., 17:05:11
    Ответить
    полуторагодовалая девочка, по предварительным данным, облокотилась на москитную сетку

    РОДИТЕЛИ или кто за ней присматривал ВООБЩЕ НЕТУ МОЗГОВ????
  • Dx
    16 авг. 2016 г., 17:10:50
    Ответить
    Да кто щас следит за детьми... Родители пиво сосали наверно.
    Отправлено из мобильной версии
  • гер Воланд
    16 авг. 2016 г., 17:15:01
    Ответить
    Не бывает таких совпадений
  • 345
    16 авг. 2016 г., 17:21:02
    Ответить
    По Весенней, 6 часто раньше было подобное и разное. Место или вероятность?
    • цук
      16 авг. 2016 г., 18:35:32
      Ответить
      Эжва сама место...
      • !
        16 авг. 2016 г., 19:00:57
        Ответить
        Это сволочи,а не родители.к своим детям такое отношение ...
        Отправлено из мобильной версии
    • .
      16 авг. 2016 г., 19:40:23
      Ответить
      нехорошее место там.
  • так
    16 авг. 2016 г., 19:55:08
    Ответить
    экстрасенсов туда
  • я
    16 авг. 2016 г., 20:12:30
    Ответить
    Да вы какое право судить имеете???. Лишь бы язык почесать. Там мама настрящая наседка. Обед готовила, а ребенок за минуту в другую комнату сбежал. Из вас небось в такое пекло никто не сидит с закрытыми окнами? Невозможно 24 часа в сутки с ребенка глаз не сводить!!!
    • usa_001
      17 авг. 2016 г., 3:21:38
      Ответить
      КУРИЦА это , а не насадка.
      На мясо выращивают бройлерных куриц.
      Зачем жалеть?
      Если бы мозги были, то акромя сетки было бы препятствие какое либо.

      в МОИХ Социалистических Штатах:
      -ЗАПРЕЩЕНО.
      второй раз:
      -ЗАПРЕЩЕНО!!!
      в третий раз:
      -ЗАПРЕЩЕНО !!! снимать решетки-ограничители. Которые СПЕЦИАЛЬНО и ограничивают доступ детей.
      Не будет ОГРАНИЧИВАЮЩИХ решеток на окнах - УСТАНЕШЬ платить штрафы.

      кино про Современную Америку просмотрите. и обратите внимание на Окна.
      На них решетки не от воровства! а именно защита от выпадания ДЕТЕЙ.

      а так, ВСЕ ПРАВИЛЬНО !
      закон выживания Умных, а дураки и так быстро размножаются. Еще пополам наделятся. Только детские сады успеваю строить.....
      Отправлено из мобильной версии
  • .
    16 авг. 2016 г., 20:36:31
    Ответить
    Почему бы производители пластиковых окон не выпускать усиленные сетки для окон? Ведь можно такие сделать! Сколько бы детских жизней бы это спасло.
  • полнолуние
    16 авг. 2016 г., 23:39:28
    Ответить
    однако...
  • Даша
    17 авг. 2016 г., 9:43:26
    Ответить
    Да при чем тут место, по всему городу дети из окон падают, это говорит о халатном отношении родителей к детям, МЧС уже замучилось предупреждать этих нерадивых родителей. Кошмар какой то творится.
  • Wotan
    17 авг. 2016 г., 10:48:24
    Ответить
    В том доме раньше, много наркоманов было.