content/news/images/53149/uaz_mainPhoto.jpg
10:16, 17.08.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре в полицейской машине упал мужчина

В столице республики полицейский-водитель резко затормозил, находящийся в служебном «УАЗе» задержанный не удержался на ногах и упал. Так пояснили БНК странную аварию в сыктывкарском отделе ГИБДД.

В Сыктывкаре в полицейской машине упал мужчина
Фото республиканского управления ГИБДД

- Вчера в 23.17 23-летний водитель полицейской служебной машины УАЗ, двигаясь по улице Морозова, напротив дома №2 на улице Старовского снизил скорость движения, в результате допустил падение пассажира, который находился в отсеке для задержанных. Пострадал мужчина 1981 года рождения, - рассказали в Госавтоинспекции.

Как пояснили в ГИБДД, пострадавший мужчина получил ушиб плечевого сустава. Ремни безопасности для задержанных в спецтранспорте не предусмотрены. Сам пассажир находился в состоянии алкогольного опьянения, возможно, подобным действием он пытался избежать наказания за правонарушение. Мужчина был задержан за мелкое хулиганство, несмотря на травму, избежать спецприемника ему не удалось.

Водитель в течение года к административной ответственности не привлекался, стаж вождения — с 2013 года. По данному факту проводится административное расследование.

5203

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Гы гы
    17 авг. 2016 г., 10:26:01
    Ответить
    В отсеке для задержанных можно стоять только карлику
    однако...
    а то что водитель не привлекался к административной ответственности - это уже из раздела приколов )))
  • ТракторИСТ
    17 авг. 2016 г., 10:29:09
    Ответить
    ВОТ ЭТО МЕГА НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • СУПЕР НОВОСТЬ
    17 авг. 2016 г., 10:32:11
    Ответить
    Можно еще написать когда там блюют.
  • дима
    17 авг. 2016 г., 10:32:40
    Ответить
    просто ЧП, мирового масштаба ха, ха
  • )
    17 авг. 2016 г., 10:39:22
    Ответить
    "Сам пассажир находился в состоянии алкогольного опьянения, возможно, подобным действием он пытался избежать наказания за правонарушение."
    Оказывается, состояние алкогольного опьянения не помогает избежать наказания за правонарушение.
  • 1
    17 авг. 2016 г., 10:49:21
    Ответить
    ДБ... после таких новостей больше про бнк сказать нечего
    Отправлено из мобильной версии
  • Евгений
    17 авг. 2016 г., 10:57:25
    Ответить
    Жду новостей как кто-то в Коми ударился мизинцем ноги о ножку стола и ушибся.
  • хз
    17 авг. 2016 г., 11:15:46
    Ответить
    Я может кому глаза открою на вещи, но полицейские бывает так специально делают, чтобы успокоить буйных клиентов.
    Разгоняются а потом дают по тормозам. И так несколько раз.
    Ведь если человек синий - ничего не докажешь где он падал и сколько раз....

    удивительно, что данный эпизод кто-то из полисменов даже рассмотрел...
    • Натали
      18 авг. 2016 г., 11:27:50
      Ответить
      Ну и бред.
      Отправлено из мобильной версии
  • Сыктывкарец
    17 авг. 2016 г., 11:42:59
    Ответить
    Полицаи
    ментяры иногда забирают даже без причины, ну идет человек выпивший, ни к кому не пристает, топает до дому, а тут баллов лошкам не хватает, а потом в протоколе пишут типа не ориентировался в окружающей обстановке.
    • Чо,
      17 авг. 2016 г., 11:49:24
      Ответить
      бывал
      там?
      • ГОСТЬ
        17 авг. 2016 г., 13:37:15
        Ответить
        ТАМ ПОЛ СТРАНЫ БЫЛО))
        • Вон
          17 авг. 2016 г., 13:48:24
          Ответить
          внизу
          везунчик отписался-никогда там не был. А меня брали, когда до подъезда оставалось 100 метров, шел нормально, никого не трогал. Ходьбу по прямой, приседание выполняй...
    • .
      17 авг. 2016 г., 13:24:08
      Ответить
      вот и нефиг пьяным по улицам ходить. все правильно
      Отправлено из мобильной версии
  • Базилий
    17 авг. 2016 г., 12:02:36
    Ответить
    Всю жизнь хожу пьяный и ни разу не попадал! Человеком быть надо, не хамом д*****вым и говорить культурно, не только со служивыми. Они тоже люди и по выходным имеют право быть пьяными ( не публично разумеется, как я) Я такое право имею.
    Отправлено из мобильной версии
  • дааа
    17 авг. 2016 г., 12:28:03
    Ответить
    а что больше писать не о чем? то кости покойнику перемывают.. то микротравму обсуждают...
  • бггг)))
    17 авг. 2016 г., 12:35:45
    Ответить
    Видимо упавший ооооооочень известная личность ..уж коли на банке оправдываются))))
    Отправлено из мобильной версии
  • было дело
    17 авг. 2016 г., 22:33:04
    Ответить
    в90х в воркуте нас ТРИНАДЦАТЬ человек уместили в точно такой же отсек уазика,мент шутил счастливое число долго сидеть будете
  • Надежда
    18 авг. 2016 г., 8:32:53
    Ответить
    Больше нечего писать?..... Ах-у-еть! ...новость.