content/news/images/53391/142_mainPhoto.jpg
23:30, 23.08.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

ДТП в Воркуте: бабушка погибла, внук - в больнице

В Воркуте сегодня вечером водитель ВАЗа сбил женщину, которая переходила дорогу с трехлетним внуком. Женщина погибла, ребенок госпитализирован, сообщили БНК в управлении ГИБДД по Коми.

ДТП в Воркуте: бабушка погибла, внук - в больнице
Фото tvc.ru

- Около 19.40 на улице Димитрова водитель 1979 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ 2115, совершил наезд на пешехода, которая переходила проезжукю часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход - женщина 1963 года рождения - скончалась на месте до приезда скорой медицинской помощи, - рассказали в Госавтоинспекции.

Трехлетний мальчик, который был с женщиной, с травмой живота он доставлен в больницу.

5525

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Воркута
    24 авг. 2016 г., 0:02:32
    Ответить
    Город без света, на улицах тьма! Кто ответит за смерть?
    • ......
      24 авг. 2016 г., 12:54:07
      Ответить
      Беспечность нас губит, ведь можно купить светоотражающую повязку и одевать вечером. Дураков за рулём много, а так хоть он тебя увидит издалека в тёмное время...
    • asd
      24 авг. 2016 г., 12:57:35
      Ответить
      в 19-40 уже тьма в Воркуте?
  • мих
    24 авг. 2016 г., 0:03:02
    Ответить
    женщина по сторонам не смотрела(
  • Nick
    24 авг. 2016 г., 0:14:16
    Ответить
    Линчевать урода
    Отправлено из мобильной версии
    • Водитель
      24 авг. 2016 г., 8:35:58
      Ответить
      Эх знали бы вы, когда применяли и как суд Линча! Но вы тупой идиот.
      Отправлено из мобильной версии
  • qwerty
    24 авг. 2016 г., 0:23:23
    Ответить
    ездюк
    Ездят и не смотрят пи...ы, неужели тяжело притормозить посмотреть есть ли люди на пешеходе?!
    Отправлено из мобильной версии
    • вася
      24 авг. 2016 г., 7:24:37
      Ответить
      Ходят и не смотрят .....,неужели тяжело приостановиться посмотреть есть ли машины на дороге?!
      • Василий
        24 авг. 2016 г., 7:40:09
        Ответить
        Ты недалекий. Ты видел этот пешеходный переход? Он большой, пока начнёшь переходить, машина может быть далеко, когда заканчиваешь, машина уже стоит рядом. А если ещё несется, то и не дойдёшь. Это пешеходный переход, пешеход имеет преимущественное право. Водятлы достали. Обязан был вне зависимости от того есть пешеход или нет, при тормозить. Учите ПДД.
        Отправлено из мобильной версии
        • тихо
          24 авг. 2016 г., 8:27:01
          Ответить
          угомонись
          ишшь, разошелся как самовар
        • Все верно!
          24 авг. 2016 г., 10:33:55
          Ответить
          Гоняют, как придурки!
          Я водитель, и стараюсь сконцентрировать все внимание на дороге. Понимаю, что при ошибке назад пути не будет!
          Но и условия у нас на дорогах спартанские. Уже темнеет рано, фонари не горят...
  • Настоящая Воркута
    24 авг. 2016 г., 2:33:22
    Ответить
    Светло как днем
    Гонять не надо, как угорелые! Темно - включи фары! Пешеходы - тоже люди!
  • Таня
    24 авг. 2016 г., 2:47:18
    Ответить
    Какой ужас...Малыш поправляйся!
    Отправлено из мобильной версии
  • пешеход
    24 авг. 2016 г., 8:19:13
    Ответить
    Администрация
    Водитель конечно сволочь!!! И нет ему никакого оправдания про длину пешеходного перехода или еще какие то причины. Но когда же начнут обращать внимание на безопасность пешеходов чиновники Администрации. Достали со своей экономией денег на электричестве. В городской черте освещение на улицах является обязательным и есть требование в ГОСТе. Пешеходные переходы должны быть освещены сильнее обычных участков дорог, а в Воркуте вообще освещение выключено!!! В конце то концов дайте оценку руководству Администрации как собственнику дороги.
  • Так участились эти случаи,
    24 авг. 2016 г., 8:58:59
    Ответить
    что невольно напращивается вывод : надо с пешеходами проводить работу. Ведут себя беспечно, как будто жизнь не дорога...
    Убедись, даже сигнализируй водителю, что ты идёшь, не всегда условия видимости позволяют тебя сразу заметить.
    Таблички им какие-то повесить перед переходом предупреждающие...
    • Надо
      24 авг. 2016 г., 9:58:34
      Ответить
      Надо с водителями работу проводить и разъяснять, что перед пешеходным переходом надо быть особенно внимательным и сбрасывать ско... Упс, так ведь этому в автошколах учат, а потом еще и экзамены сдают. Но у нас это уже в подкорке заложено: учится надо не для того чтобы применять полученные знания и навыки на практике, совершенствуя их, а потому что так надо и без корки\прав/диплома на работу\за руль не допустят.
    • если условия
      24 авг. 2016 г., 10:14:05
      Ответить
      видимости на пешеходном переходе
      не позволяют увидеть пешехода,значит тормози до той скорости,когда его разглядишь.
  • Пешеходы
    24 авг. 2016 г., 9:57:50
    Ответить
    должны переходить дорогу, убедившись , что тс уступает им дорогу, а сейчас даже не дойдя до пешперехода, идут наискось, даже не повернув головы,пора браться за пешеходов и велосипедистов
    • Да уж
      24 авг. 2016 г., 10:01:00
      Ответить
      конечно надо. А то видишь ли ходят тут через дорогу всякие моей небесной колеснице мешают. Я же не должен на всякий мусор и человеческие отбросы внимания обращать, а они еще и колесницу богов мою поцарапать могут.
  • да
    24 авг. 2016 г., 10:17:41
    Ответить
    это
    вечная борьба пешеходов и водителей.Надо отвечать за свои действия и тем,и другим,а не перекладывать ответственность:"было темно","освещения нет-власти виноваты","пешеход сам под колеса бросился","отказали тормоза"и прочая,а сам я белы,пушистый и очень-очень внимательный на дороге.
  • as
    24 авг. 2016 г., 13:06:18
    Ответить
    К чему эти споры о пешеходах и водителях, если в данной ситуации очевидна вина бабушки которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Водителю самому сейчас не сладко.
    • as
      24 авг. 2016 г., 13:10:13
      Ответить
      упс, прошу прощения, попутал нерегулируемый пешеходный переход с тем, что переходила дорогу вне пешеходного перехода.. В дтп на пешеходном переходе очевидна вина водителя.