15:27, 22.07.2010 / ОБЩЕСТВО

Три человека погибли в результате жуткого ДТП в Коми

Страшное дорожно-транспортное происшествие произошло в среду вечером на 2 километре от автотрассы Сыктывкар - Троицко-Печорск в сторону села Маджа. Водитель «Дэу Нексия», проигнорировав дорожные знаки, на большой скорости не вписался в крутой поворот. Предположительно, водитель резко вывернул руль влево, пытаясь выровнять автомобиль, отчего он врезался в бетонные и металлические ограждения моста, а потом слетел под него. При этом перила моста насквозь проткнули автомобиль.

 

Izobrawenie_026.jpg

Фото ОВД Корткеросского района

 

Водитель, житель села Пезмог 1985 года рождения, а также две девушки 1993 и 1992 годов рождения, уроженки сел Пезмог и Сторожевск, получили травмы, несовместимые с жизнью. Еще один пассажир, молодой человек 1989 года рождения, также житель Пезмога, в тяжелом состоянии находится в реанимации.

 

Izobrawenie_041.jpg

 

На утро следующего дня дорожники спешно восстанавливали ограждения моста и приводили в порядок место происшествия.

Был ли водитель в состоянии алкогольного опьянения, покажет экспертиза.

 

1105

Комментарии (45)

Добавить комментарий
  • как говорится,
    22 июля 2010 г., 15:37:36
    Ответить
    не спешите на тот свет...
  • Ужас
    22 июля 2010 г., 15:50:35
    Ответить
    У них остались маленькие детки, какой ужас.
  • Вова
    22 июля 2010 г., 16:02:05
    Ответить
    Кругом отморозки контуженные гоняют, себя не жалеют так и с собой на тот свет других тянут.
  • бабка
    22 июля 2010 г., 16:02:44
    Ответить
    Утрата близких очень тяжелое горе. Утешения нет. Берегите себя и своих родных!
  • вм
    22 июля 2010 г., 16:42:00
    Ответить
    Просто поражаюсь с какой пренебрежительностью люди относятся к своей и чужой жизни.
    Страшная трагедия, а если еще и детишки осиротели в двойне ужаснее ни папы ни мамы не осталось.
  • читател
    22 июля 2010 г., 16:49:31
    Ответить
    ОТМОДЕРИРОВАНО
    сами они ещё дети!!!
  • лапки веером
    22 июля 2010 г., 16:59:02
    Ответить
    читателю
    ОТМОДЕРИРОВАНО почитай комсомолку.там даже коммент от главы села есть..дети у двоих есть.у водителя и одной девушки
  • 604
    22 июля 2010 г., 18:27:50
    Ответить
    в Корткеросском районе САМЫЕ гребаные дороги!!
    • Езжик
      23 июля 2010 г., 12:13:38
      Ответить
      да нехрен было нестись как будто жопу скип****ом намазали. Написано, что не принял во внимание знак об опасном повороте, ехал бы с положенной скоростью, все были бы живи. перед кем выебывался? перед пассажирками?

      ps пусть земля им будет пухом...
  • ya
    22 июля 2010 г., 18:34:13
    Ответить
    какие дорожные знаки проигнорил водила? были ли они в момент аварии? или их спешно поставили пока дорожники приводили в порядок место происшествия? водиле теперь Бог судья, но пусть и власти начнут отвечать... трасса Сыкт-ТрПеч один сплошной знак - обкокочешься, самая звездатая трасса, зачем народ ломиться целину осваивать от Воркуты до Сыкта коли тут рядом дакар есть?
    • ррррррр
      28 нояб. 2010 г., 18:52:44
      Ответить
      ты барбос там всегда были и будут знаки!!! А не знаешь свой нос корявый не суй!!!!
  • Никита
    22 июля 2010 г., 19:01:56
    Ответить
    я одну из девушек знал ((((
  • Никита
    22 июля 2010 г., 19:02:30
    Ответить
    й
    а я одну из девушек знал (((((
  • житель
    22 июля 2010 г., 19:20:00
    Ответить
    властям
    Шары свои откройте негодяи ,в селах одна пьянка . вот пьет молодежь , им там воще занятся нечем . вот и не думают о своих близких, а тем более о своих детях.
    • 676
      23 июля 2010 г., 5:18:15
      Ответить
      кто хочет пить тут и будет и никакая власть тут ничего не сделает! Хватит водку жрать - работы навалом!
  • Настя
    22 июля 2010 г., 20:20:42
    Ответить
    одна из них была моей подругой(((((((( завтра похороны... потеряете друга..узнаете... а не будете здесь писать всякое....
  • василий
    22 июля 2010 г., 20:33:14
    Ответить
    мащин купыл , права купыл , а ездить - нэ купыл ; это нэ продают - учытса нада.
  • Автолюбитель без стажа
    22 июля 2010 г., 21:20:34
    Ответить
    Народ, что вы такое говорите? Люди погибли! да, вина водителя...Знаки есть, они там всегда были...Опыта небыло...Таких молодых гонщиков везде хватает. Почитайте сводки ГИБДД,каждый день молодые водители попадают в аварии...Я видел во что привратилась эта машина-мне не хорошо стало только от одного вида...Мои собалезнования родным и близким.
  • сестра Тереза
    22 июля 2010 г., 22:45:12
    Ответить
    жаль молодых людей
  • CSAIRECS
    22 июля 2010 г., 23:22:21
    Ответить
    Юля была а вот теперь её нет...вот как жизнь повернулась!!
  • дороги
    22 июля 2010 г., 23:51:48
    Ответить
    в КОРТКЕРОССКОМ РАЙОНЕ ДОРОГИ КОГДА НИБУДЬ СДЕЛАЮТ? СКОЛЬКО НАРОДУ ЕЩЕ ДОЛЖНО ПОГИБНУТЬ???? (НЕ ДАЙ БОГ)

    ПОЗОР, 100 КМ БЕЗДОРОЖЬЯ, ОДНО НАПРАВЛЕНИЕ

    ЗЫ: Ребят жаль, пусть земля им будет пухом...
  • less
    22 июля 2010 г., 23:56:25
    Ответить
    а как звали водителя?
  • Вопрос
    23 июля 2010 г., 1:09:15
    Ответить
    Странные какие-то эти перила на мосту - они в принципе должны жизни спасать, а тут прошили салон автомобиля. Я бы на месте дорожников подумал.
  • жека
    23 июля 2010 г., 9:41:02
    Ответить
    так не надо 200 ездить напокупают мажорам машин а потом репу чешут семенюк во лексус расколбасил на мосту че мост виноват ЧАДО СВОЕ УЧИТЬ НАДО а не бабками затыкать
  • Землянин
    23 июля 2010 г., 10:02:35
    Ответить
    "...проигнорировав дорожные знаки, на большой скорости не вписался в крутой поворот...". Причем в данной конкретной ситуации состояние дорог? Была бы дорога лучше - скорость у этого ездюка еще бы больше была.
  • Автолюбитель без стажа
    23 июля 2010 г., 10:40:23
    Ответить
    Дорога там в нормальном состоянии, а вот этот поворот - N образный...Проезжать его надо на 40 и меньше...
  • Добрый
    23 июля 2010 г., 10:47:39
    Ответить
    Быстро поедешь, медленно понесут.
    Парень девочек из села Пезмог удивить хотел, не получилось, хорошо что в мост а не в лоб кому нибудь, мог ведь ещё кого нибудь прибрать.
  • Алина
    23 июля 2010 г., 11:37:48
    Ответить
    Народ вы чего всякую чушь несёте???Люди погибли,а вы их еще и осуждаете...Какой же народ безчувственный пошел...Мне оч жаль их,тем более что одну из девушек я знала... =,((( Пусть земля им будет пухом.
    • Sunny
      23 июля 2010 г., 12:39:21
      Ответить
      Алине
      Совсем не чушь. Осуждают водителя, потому что не позаботился о безопасности пассажиров, потому что он - убийца вашей знакомой. Нечего возмущаться.
  • Не автомобилист
    23 июля 2010 г., 11:51:21
    Ответить
    "Был ли водитель в состоянии алкогольного опьянения, покажет экспертиза."
    Вот тогда и комментировать можно, а пока разговор не о чем.
  • Я
    23 июля 2010 г., 14:59:29
    Ответить
    Как вам не стыдно людей нет ,а вы так относитесь к этому .Подумайте какого их близким
  • уг
    23 июля 2010 г., 17:00:38
    Ответить
    ИМХО
    Водила - КОНДОМ. Девок жалко.
  • LL
    23 июля 2010 г., 17:21:23
    Ответить
    Бухой был сто пудово. В трезвом уме человек те повороты на такой скорости проходить не будет. Кто ездил по этой дороге поймет.
  • Максим
    24 июля 2010 г., 13:29:12
    Ответить
    Вы реально тупые??? Видели бы вы родителей.... Хватит искать виноватых!! Их всё равно уже не вернёш
    p.s юленька прощай мы тебя всегда будем помнить
  • Пассажирка
    24 июля 2010 г., 21:58:56
    Ответить
    если бы молодым людям машины доставались на заработанные своим трудом (подчас не совсем легким)деньги,может и по другому бы относились к авто. Легко достаются-легко бьются. Обидно, что на тот свет за собой тянут других, неповинных и непричастных...
  • как же в корткеросе
    24 июля 2010 г., 22:07:21
    Ответить
    грёбаные дороги авто
    .
    если в корткероссе все сверх перезаслуженные дорожники, даже целый район дорожников.

    чем же дорожники корткероса занимались всё это время
  • комиССАР
    24 июля 2010 г., 22:16:44
    Ответить
    все жить хотят:
    Ты знаешь, так хочется жить
    Наслаждаться восходом багряным
    Жить чтобы просто любить
    Всех кто живёт с тобой рядом.

    Ты знаешь, так хочется жить
    Просыпаться с тобою на рассвете
    Взять и кофе сварить
    Пока ещё спят все на свете.

    Ты знаешь, так хочется жить
    Как не напишут в газете
    Взять и всё раздарить
    Жить чтобы помнили дети.

    Ты знаешь, так хочется жить
    В миг, когда тебя задавило
    Встать и всем объявить:
    "Я вернусь, даже если прибило".

    Ты знаешь, так хочется жить
    В ту минуту что роковая
    Всё плохое забыть. всех простить
    Лишь прощение - спасение, я знаю.

    Ты знаешь, так хочется жить
    В зимнем саду спящей вишне
    ЧТоб по весне расцвести
    Деревом для новой жизни.
  • Ден
    24 июля 2010 г., 23:29:24
    Ответить
    Слышь народ
    Ну и пусть бухие....этих людей не вернешь зачем их обсуждать жалко девченок,пусть земля им будет пухом...я на этой дороге был и сам лично проезжал этот мост действительно там опасные повороты...Юля училась с моим братом для Аджерома и Пезмога это был траур....
  • Редактор "КэртМорт"
    25 июля 2010 г., 20:18:14
    Ответить
    Лес в деревнях выдают под строительство.На выданный лес коми люд покупают корейские машинки, водяру, гроб в придачу и на сдачу.
  • Паха
    26 июля 2010 г., 23:38:43
    Ответить
    Что такое жизнь, как не долгое приближение к смерти. И что такое смерть, как высшее проявление жизни. У каждого свой путь, для них он кончился на этом мосту...... Пусть земля им будет пухом.
  • Анонимка
    27 июля 2010 г., 10:21:17
    Ответить
    Дену
    Ден правильно говоришь!5+ тебе а все остальные кто осуждал этих людей,то я бы очень хотела что бы вы оказались на нашем месте и я бы тогда отомстила и так же бы осуждала...
  • Алина
    27 июля 2010 г., 10:32:58
    Ответить
    Для тех кто думает что водитель был пьян,то зайди по этой ссылке и убедитесь,что он был трезвый http://www.komiinform.ru/news/68158/
  • машка
    09 авг. 2010 г., 12:55:19
    Ответить
    юлька была моей одноклассницей...отличная девчонка!!!..те уроды что оставляют такие безжалостные коменты еще пожалеют об этом......
  • просто я
    11 авг. 2010 г., 12:39:29
    Ответить
    блииин,опять тут все перепутали!!!!!!
    погибла не АНЯ!!!!!АНЯ ЖИВА ЗДОРОВА И ПРОЖИВАЕТ В КОРТКЕРОССЕ!!!!!!!!ПОГИБЛА МИШАРИНА НАСТЯ!!!!!!Я ЕЕ ЗНАЛА,ЭТО СЕСТРА МОЕЙ ЗНАКОМОЙ!!!!!ФУУУУ!!!!!В ИНТЕРНЕТЕ ПОХОРОНИЛИ ЗДОРОВУЮ ДЕВУШКУ,СДЕЛАЛИ СИРОТОЙ МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА!!!!А ЕСЛИ ЭТО ПРОЧИТАЕТ САМА АНЯ??? СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ......
    А водителя звали вова...красивенький парень...
    ЮЛЯ БЫЛА МОЕЙ ОДНОКЛАССНИЦЕЙ....ДОРОГАЯ,МЫ ПОМНИМ И ЛЮБИМ ТЕБЯ...ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ...