content/news/images/53690/IMG_7621_mainPhoto.jpg
18:04, 01.09.2016 / ОБЩЕСТВО

В Печоре идет заселение двух новых домов

Очередными новоселами стали 38 печорцев в эти дни. 31 августа руководитель администрации муниципального района Печора Андрей Соснора и директор Управления капитального строительства Сергей Копачук встретились с новоселами непосредственно в новом жилом доме № 55 по улице Социалистической и торжественно вручили ключи.

В Печоре идет заселение двух новых домов
Фото пресс-службы администрации Печорского района

Андрей Соснора поздравил жильцов с новосельем и отметил важность события.

IMG_7656.JPG

В этот же день еще девять новоселов получили ключи в малом зале администрации муниципалитета. Они стали жителями дома № 5 по улице Школьной.

IMG_7671.JPG

Оба дома построены в рамках реализации первого этапа программы переселения из ветхого и аварийного жилья и готовы к заселению 59 семей.

5170

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • на школьной 7
    01 сент. 2016 г., 18:34:11
    Ответить
    Сдали с недоделками и заставили правдами и непрпадами приватизировать квартиры. После приватизации - ремонтируйте все сами внутри ))
    Отправлено из мобильной версии
  • макар
    01 сент. 2016 г., 18:55:06
    Ответить
    барак улучшенной планировки
  • Dx
    01 сент. 2016 г., 18:59:59
    Ответить
    Где пандус для колясочников ?
    Отправлено из мобильной версии
  • Горе строители
    01 сент. 2016 г., 19:12:44
    Ответить
    Сколько можно строить туфту
    А вода и снег с козырька опять на голову жильцов. А ещё наверное и с крыши сюда же.
  • Кузя
    01 сент. 2016 г., 19:44:45
    Ответить
    Кто получил квартиры по Социалистической 55 счастливые люди. У них и тепло и горячая вода централизованная без водогреек всяких. Единственный дом на 30 квартир относительно нормальный. Про остальные и писать не хочется.
    • Переселенец
      01 сент. 2016 г., 22:31:35
      Ответить
      Не только относительно нормальный, а шикарный дом, там такие площади. Ох какая будет плата коммуналки? Печалька.
  • !!!
    01 сент. 2016 г., 19:52:12
    Ответить
    Новоделы барачного типа. Ничего хорошего. Администрацию бы туда.
  • эльза
    02 сент. 2016 г., 10:16:07
    Ответить
    всю администрацию надо заселить в эти дома Смешат народ с таким строительством Устроили показуху ПОЗОР СОСНОРА ПОЗОР
  • Дед Мазай