content/news/images/53698/2_mainPhoto.jpg
21:10, 01.09.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

ДТП возле «Макси»: шестилетний мальчик бежал на красный

Сегодня вечером в сыктывкарском микрорайоне Орбита 32-летний водитель BMW сбил шестилетнего мальчика. Ребенок нарушил правила, в результате получил травмы, сообщили БНК в столичном отделе ГИБДД.

ДТП возле «Макси»: шестилетний мальчик бежал на красный
Фото отдела ГИБДД Сыктывкара

- В 19.35 водитель автомобиля BMW 1984 года рождения двигался по Октябрьскому проспекту со стороны улицы Петрозаводской. Напротив дома №141 он совершил наезд на шестилетнего мальчика, который перебегал проезжую часть на красный сигнал светофора. В результате ДТП мальчик получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ссадины лица и левой голени, - рассказали в Госавтоинспекции.

1.JPG

По данным ГИБДД, водитель ранее привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД.

6189

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • мда
    01 сент. 2016 г., 21:20:48
    Ответить
    что там делал шестилетний один?
  • лутше
    01 сент. 2016 г., 21:22:47
    Ответить
    дайте данные
    о родителях мальчика которые оставили его без присмотра причем в темное время суток сембя наверняка неблагополучная
    • ВАСЁК
      01 сент. 2016 г., 21:39:31
      Ответить
      ЛУТШЕ!!! Узнать бы о Ваших родителях, которые не проконторолировали посещение Вами уроков русского языка! Данные ему дай! Что ты с ними делать то будешь, контролёр х...?
      Отправлено из мобильной версии
      • фыв.
        02 сент. 2016 г., 9:23:41
        Ответить
        .
        Вася, в следующий раз не отпускай ребенка одного, лады? Так водителя и под статью можно подвести,
  • Водителю
    01 сент. 2016 г., 21:49:23
    Ответить
    А водитель забыл, что сегодня 1 сентября. Дети приехали с деревень и как стадо перемещаются по городу. Забыв об опасности. Тихо надо ездить, тихо.
    Отправлено из мобильной версии
    • 11
      01 сент. 2016 г., 23:52:51
      Ответить
      Приехали дети из деревень. В деревнях машин нет? Удивлен. Вы то, что ведетесь на лозунг ГИБДД - дети за лето отвыкли от машин. В деревне они отвыкли от горячей воды из под крана, от ванны, душа, толпы на улице и теперь по деревьям лазают.
  • Зима
    01 сент. 2016 г., 22:13:19
    Ответить
    ...BMV 1984 года рождения.... Писаки.
    Главное, жив и здоров. А осуждать мы все горазды.
    Отправлено из мобильной версии
  • М
    01 сент. 2016 г., 22:27:57
    Ответить
    Из-за д****ов потом отвечают водители!!
    Отправлено из мобильной версии
  • тут явно водитель не при чем!
    02 сент. 2016 г., 9:20:55
    Ответить
    предугадать поведение ребенка-взрослого в это ситуации невозможно!

    А привлекаться можно и за небольшое нарушение - это еще не злостное нарушение ПДД.
  • 1
    02 сент. 2016 г., 9:24:00
    Ответить
    номера не 555 случайно?
  • видела
    02 сент. 2016 г., 9:38:36
    Ответить
    Там семья ребенка неблагополучная похоже. За ребенком никто не следит, вот и результат. Я бы 6 летнего одного никуда не пустила. Печально, что родителям наплевать, а страдают от этого водители и дети...
  • Водитель
    02 сент. 2016 г., 11:26:38
    Ответить
    Господа "правозащитники" - подъезжая к перекрестку (независимо какой свет) необходимо снижать скорость и смотреть по сторонам (идеальное правило трех Д работает всегда) и учитывать погодные условия. А после факта нет смысла щеки раздувать и искать виновных.
    • 11
      02 сент. 2016 г., 15:51:20
      Ответить
      Как это? Ты в общем потоке на зеленый свет на каждом перекрестке скорость снижаешь и по сторонам смотришь?)) Легче всего сейчас комменты писать...
  • гость
    02 сент. 2016 г., 18:04:41
    Ответить
    Водила конечно должен был в оба смотреть, но и мамаша не подарок...
  • Причем тут
    02 сент. 2016 г., 18:09:09
    Ответить
    Год рождения водителя и то что он привлекался к адм. ответственности? Может лучше размер обуви водителя сообщить?
    Отправлено из мобильной версии