content/news/images/53706/20141203-basseyn.jpg
08:54, 02.09.2016 / ОБЩЕСТВО

Ухтинский бассейн «Юность» шагнул в ногу со временем

Сегодня в ухтинском бассейне начинается запись детей в оздоровительные группы и в спортивную школу. Юные пловцы придут в заметно посвежевшее здание. В спортивном учреждении, которое открылось в четверг после летних каникул, произошли приятные изменения, сообщает ухтинское издание «Городские ведомости».

Ухтинский бассейн «Юность» шагнул в ногу со временем
Фото goroduhta.ru

Торговые ларьки, которые занимали большую часть первого этажа, съехали, окна отмыты и покрашены, в мужских и женских душевых проведен косметический ремонт

Есть и новшество - с 1 сентября спортивное учреждение перешло на электронные абонементы. Срок действия электронной карты не ограничен, на нее можно добавлять средства.

- Это и удобно, и в ногу со временем. По такой системе уже давно работают практически все бассейны в стране, - сообщил директор бассейна Павел Трусагин.

5696

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Мы с народом
    02 сент. 2016 г., 9:08:49
    Ответить
    идём на гоуно???, а........ нога в ногу!
    А что там с потолком??! Он, вроде как, в аварийном состоянии был? Не??! А ларьки, и торговые автоматы, вернутся на прежнее место ))). Не только же, на одну зарплату жить!
    Отправлено из мобильной версии
  • Мигель
    02 сент. 2016 г., 9:16:40
    Ответить
    Они бы еще в ногу со временем,перестали бы требовать шапки....А то даже лысому под ноль,надо с шапкой плавать, бред собачий.Предвидя негодование,по поводу "этожегигиена",отмечу,что даже олигофрен способен подделать справку,которую толком и не смотрят при входе.
    • Pr
      02 сент. 2016 г., 16:04:45
      Ответить
      Шапки нужны, для лысых не знаю. Это гигиена. Волосы выпадают, неприятно если к тебе прилипнет что-то чужое.
      Справки вроде отменили в прошлом году в большую ванну.
      Отправлено из мобильной версии
  • А
    02 сент. 2016 г., 9:30:27
    Ответить
    Как же авантюра с закрытием на некий виртуальный капремонт, которая витала в воздухе в течение прошлого плавсезона? Или партия приказала - работать! Нам нужен добрый электорат...
    Отправлено из мобильной версии
    • Они наверное
      02 сент. 2016 г., 9:56:59
      Ответить
      силами отца и сына, и святого духа, уже сделали "мысленно" , капитальный ремонт здания.
      )))))))))))))))))
  • 111
    02 сент. 2016 г., 9:30:54
    Ответить
    В ногу со временем это уж точно не про Ухтинской бассейн.
    Отправлено из мобильной версии
  • Там
    02 сент. 2016 г., 9:33:08
    Ответить
    На кафеле и покрытии ванны вирусологию изучать можно....
    Отправлено из мобильной версии
  • Лиса
    02 сент. 2016 г., 9:41:46
    Ответить
    Странные люди ... Если вас все так категорически не нравится - и не в ногу со временем, и потолок, и грибок , и бла бла бла что-то там ещё - так не ходите в бассейн ! На лыжи и вперёд воздухом свежем дышать, или на коньки, или в футбол играть .. А то мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус ..
    Отправлено из мобильной версии
    • а Мы
      02 сент. 2016 г., 9:54:36
      Ответить
      так и делаем.
      Рисковать по напрастну, собой и своими детьми, не будем.
    • лиса права
      02 сент. 2016 г., 15:21:15
      Ответить
      Лиса , плюньте на них !!! Это все злобные тролли ,им лишь бы злобу выплеснуть и ПРОТЯВКАТЬ . А так они ВСЕ ходят в басик и плавают там молча
  • Так Вы Скажите
    02 сент. 2016 г., 10:12:58
    Ответить
    Друзья
    Потолок, Крыша, не рухнет?
    Отправлено из мобильной версии
    • Ну
      02 сент. 2016 г., 10:45:48
      Ответить
      это смотря кто крышует...
      Отправлено из мобильной версии
  • вв
    02 сент. 2016 г., 11:23:42
    Ответить
    В бассейне окна вываливаются, а они ларьки ликвидировали и назвали это современные технологии
  • :- )
    02 сент. 2016 г., 11:23:52
    Ответить
    Тем господам, кто критически настроен по отношению к 'такому' бассейну, могу порекомендовать справиться о судьбинушке плавательного бассейна "Дельфин" в Воркуте.
    Очень жалкое зрелище...
    Отправлено из мобильной версии
  • местный
    02 сент. 2016 г., 11:46:34
    Ответить
    убрали ларьки
    ....очень плохо что убрали ларьки. Негде купить плавки и очки. Нет буфета! - а это самое позорное для города. В Московских бассейнах во всех есть буфеты и маленькие магазинчики с плавательной атрибутикой.
  • Ухтинец
    02 сент. 2016 г., 12:00:16
    Ответить
    Лучше-б цены на посещение снизили, а то например втроем напиться дешевле чем в басик сходить...
    Отправлено из мобильной версии
  • А
    02 сент. 2016 г., 12:53:41
    Ответить
    Ху из мистер Павел Трусагин?
    Отправлено из мобильной версии
    • ухта
      02 сент. 2016 г., 20:25:12
      Ответить
      Так экспертиза сказала срочно закрыть.
      Отправлено из мобильной версии
    • Спорт
      02 сент. 2016 г., 21:29:14
      Ответить
      Паша Трусагин универсал-многостаночник. Побывал пожарником, потом в КГБ поработал, теперь детей плавать учит.
  • Так куда бассейн шагнул-то?
    02 сент. 2016 г., 21:13:19
    Ответить
    К морю-окияну? Какие же вы, банка, безграмотные, в первый класс вас под надзором полиции гнать ...