content/news/images/53727/IMG_9697_mainPhoto.jpg
12:35, 02.09.2016 / ОБЩЕСТВО

Сергей Гапликов находится с рабочей поездкой в Усинске

Основным пунктом поездки врио главы Коми Сергей Гапликова в Усинск станут общественные слушания по перспективным планам развития муниципалитета. Также руководитель региона примет участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

Сергей Гапликов находится с рабочей поездкой в Усинске
Фото rkomi.ru

Как сообщила пресс-служба руководителя региона, Сергей Гапликов поздравил работников компании «ЛУКОЙЛ-Коми» с профессиональным праздником, отметив их вклад в развитие города и республики, поблагодарил за активное социальное партнёрство и пожелал успешной реализации всех проектов и планов.

- Для нас большая честь отметить тройной праздник: 95-летие Республики Коми, День города и 25-летие со дня образования ПАО «ЛУКОЙЛ». Вы все не только работники большой дружной компании, но и жители Республики Коми. Своими руками, трудом и патриотизмом вы создаёте уникальные объекты, даёте возможность нашей стране получать ресурсы. Благодаря вашему профессионализму мы сегодня создаём в республике одно из самых современных, уникальных производств.

Сегодня республика вместе с компанией «ЛУКОЙЛ» идёт в правильном направлении. Меня радует, что с компанией у нас сформировалось активное социальное партнёрство. Компания участвует во многих проектах на территории региона, обустраивает жизнь не только нам уже взрослым, но и подрастающему поколению. И здесь в Усинске особенно видно, как компания активно участвует в процессе благоустройства: создаёт комфортные условия для достойной жизни усинцев, делает всё, чтобы у детей было будущее, чтобы все, кто сюда приезжает, видели, какая комфортная среда создана в городе, и они стремились сюда, а не уезжали отсюда. В этом плане мы можем гордиться тем, что среди вас работают люди, которые своим трудом как раз и формируют ту самую среду, особенно показательную в суровых условиях Севера, - отметил глава региона.

Сергей Гапликов пожелал работникам предприятия успехов в работе и семейного благополучия:

- Я желаю, чтобы наши с вами дети нами гордились и знали, что мы с вами сделали всё от нас зависящее для их светлого и беззаботного будущего! С праздником, дорогие друзья!

4251

Комментарии (0)

Добавить комментарий