14:46, 04.09.2016 / ОБЩЕСТВО

Непролазные гравийные участки дороги из Коми на Котлас остались в прошлом, трасса заасфальтирована

От Котласа до Республики Коми теперь сплошной асфальт. Сегодня дорожники завершают ликвидацию всех гравийных участков трассы. Удалось провести и ремонт старого асфальтного покрытия. На работы ушло более миллиарда рублей. В итоге дорога, что проходит по Вилегодскому району Архангельской области, станет частью «северного транспортного коридора» от Финляндии до Урала, сообщили «Вести Поморья».

4840

Комментарии (19)

Добавить комментарий


  • просто ура
    04 сент. 2016 г., 15:12:50
    Ответить
    КЛАСС !!!
    • Правда
      04 сент. 2016 г., 17:49:00
      Ответить
      Так и есть на самом деле...!!! Участок готов!!!!
      Ждали столько лет!!!!!!
      Отправлено из мобильной версии
      • КОМЯК
        05 сент. 2016 г., 9:30:22
        Ответить
        Молодцы АРХАНГЕЛОГОРОДЦЫ
  • теперь 4 часа до Котласа
    04 сент. 2016 г., 15:17:51
    Ответить
    Подтверждаю, сегодня проехал там: догога от мостика насыпана и заасфальтирована, а еще в Вилегодске новый асфальт, в Ильинско-Подомском делают, от моста в Котласе в сторону Архангельска новый асфальт кладут активно - у них не было дня республики поэтому деньги пошли на дороги для всех, а не только для столицы. Наиболее разбитый асфальт теперь на этой дороге остался на территории Коми.
    • Дима из Крыма
      04 сент. 2016 г., 15:32:06
      Ответить
      Теперь авиаперевозки станут ещё убыточнее.....Дороги-враги самолётам!
    • водитель
      06 сент. 2016 г., 16:08:50
      Ответить
      Грунтовку конечно закатали, вообще отлично стало, молодцы, спасибо им, только сразу после бывшей грунтовки в сторону Котласа попадаешь в такую ж..., на той неделе ехал в Вологду, так там чуть колеса не оставил
      Отправлено из мобильной версии
  • ан
    04 сент. 2016 г., 15:32:08
    Ответить
    точно! вчера там проезжал...красотища! а так ехал из СПб. самый ужас дорога до Великоустюгскоро района до и после Тотьмы, ну и в Коми километров 30-40 ямы..особо не погоняешь!
  • Нац-дорога
    04 сент. 2016 г., 15:35:56
    Ответить
    Голосуй за Попова !!!
    • Точно
      04 сент. 2016 г., 19:34:48
      Ответить
      Он ее опять национально-грунтовой сделает.
  • вот как
    04 сент. 2016 г., 15:38:38
    Ответить
    дорога
    Теперь осталось еще отремонтировать дорогу в РК, а то уже яму начинают появляться!
    Отправлено из мобильной версии
    • ямы не начинат появляться
      04 сент. 2016 г., 20:32:31
      Ответить
      они появились уж года три как
      от визиндора до щугрэма и далее почти до границы с рыбоедами причем не только ямы но и приличные выпуклости которые предупреждающими знаками на обозначены
  • 12345
    04 сент. 2016 г., 19:02:41
    Ответить
    Ну а что вы хотите
    Дорогу до Широкого Прилука со стороны Коми сделали в 2005 году
    Десять лет, естественно пора ремонтировать
  • 333
    04 сент. 2016 г., 19:53:08
    Ответить
    Еще бы найти тех по чей вине дороги не было столько лет.
    Отправлено из мобильной версии
  • Здорово
    04 сент. 2016 г., 20:20:16
    Ответить
    Сколько там фур потануло
    Только богу известно.
    Отправлено из мобильной версии
  • обыватель
    04 сент. 2016 г., 22:04:28
    Ответить
    под что у наших дорожники заточены руки
    Едешь по архангельской области машина не шелохнется а вьезжаешь в нашу республику все волнами...походу это у них нефть и газ или у нас просто воры?
    Отправлено из мобильной версии
    • витог
      05 сент. 2016 г., 8:05:54
      Ответить
      Походу вы не ездили котлас-архангельск
      Отправлено из мобильной версии
  • Альтернатива снабжения Коми
    05 сент. 2016 г., 7:11:38
    Ответить
    Событие гораздо важнее, чем на первый взгляд кажется. Есть основания полагать, что 14 км искусственно сдерживались в благоустройстве конкурентами Кировской области...Сейчас по этой дороге пойдут в Коми и Вологодский хлебобулочный ассортимент, и Пензенское морожное и много чего...
    • ???
      06 сент. 2016 г., 16:13:07
      Ответить
      Пенза то тут каким боком?
      Отправлено из мобильной версии
  • Рыба
    05 сент. 2016 г., 14:14:11
    Ответить
    Дорога
    до Питера нормальная, есть разбитые участки, но не так много. Сыктывкар-Питер за 19 часов.
    Отправлено из мобильной версии