content/news/images/53774/IMG_5573(1)_mainPhoto.jpg
20:16, 04.09.2016 / ОБЩЕСТВО

Более 300 собак разных пород представили сыктывкарцы на выставке «Столица Севера»

Сегодня в Сыктывкаре состоялась региональная выставка собак разных пород «Столица Севера». БНК представляет фоторепортаж с выставки.

Более 300 собак разных пород представили сыктывкарцы на выставке «Столица Севера»
Фото Марии Шумейко

- На выставку записано 334 собаки из разных регионов. На этот раз представлены все десять групп FCI (Международной кинологической федерации), разделяющие породы собак по размеру и другим факторам. К примеру, первая группа — пастушьи собаки, овчарки, четвертая — таксы, - рассказала БНК одна из организаторов выставки, руководитель клуба служебного собаководства регионального отделения ДОСААФ России в Республике Коми Татьяна Зайцева.

IMG_5568.jpg

В судейскую команду были приглашены Стефан Попов из Болгарии, Дмитрий Мамонтов из Москвы и Сергей Попов из города Заречный Свердловской области.

IMG_5654.jpg

Своих собак представили известные сыктывкарские питомники.

IMG_6149.jpg

Отдельно состоялась выставка такс.

IMG_5600.jpg

IMG_5711.jpg

IMG_5741.jpg

IMG_5858.jpg

IMG_5998.jpg

IMG_5520.jpg

IMG_5918.jpg

IMG_5536.jpg

6771

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Я
    04 сент. 2016 г., 20:35:26
    Ответить
    Все такие милашки! Хочуууу собакуууу!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • а
      04 сент. 2016 г., 20:47:00
      Ответить
      какашки будешь убирать?
      • Я
        05 сент. 2016 г., 8:01:52
        Ответить
        А что у них и какашки есть?!
        Отправлено из мобильной версии
  • Какие !!!!
    04 сент. 2016 г., 22:26:30
    Ответить
    До чего же хороши! и породистые, и беспородные, все собачи хороши!!!
  • порода
    04 сент. 2016 г., 22:46:01
    Ответить
    кошка
    Еще увидел на выставке, бесмертную кошку, у которой по видемому еще все 9 жизней целые.
    Отправлено из мобильной версии
    • это как?
      05 сент. 2016 г., 9:45:51
      Ответить
      А Гапликов был? Е ли не был, голосовать не пойду!
  • первое фото
    05 сент. 2016 г., 8:21:22
    Ответить
    супер )
  • Зритель
    05 сент. 2016 г., 8:55:38
    Ответить
    Первое фото
    Чау-чау. Вообще красота. У нас в городе можно таких щенков купить?
    Отправлено из мобильной версии
    • А сил хватит за ними ухаживать?
      05 сент. 2016 г., 9:48:14
      Ответить
      Добрейшие животные, но глазки. шерсть требуют отдельного ухода!
    • Звезда
      05 сент. 2016 г., 10:17:47
      Ответить
      выставка собак в Сыктывкаре
      Чау-чау, которые на первой фотографии-это собаки моего разведения. Если Вас интересует эта порода, то Вы можете обратиться ко мне 89041026567 Марина
      • Сама спросила
        08 сент. 2016 г., 10:08:37
        Ответить
        сама и ответила ))
        что совсем уже щенков не берут?
  • Бывший собаковед
    05 сент. 2016 г., 11:52:13
    Ответить
    Этож надо-каждый день да не один раз
    выводить собаку гулять и смотреть,как,чем и куда она ср...ёт............КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!Задумайтесь,люди!!!!
    • плюсую
      07 сент. 2016 г., 19:45:32
      Ответить
      +++
      да и всем известен контингент собачниц и кошатниц ))