content/news/images/53812/20160904_161614_mainPhoto.jpg
20:47, 05.09.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Многодетные погорельцы из Выльгорта просят о помощи

1 сентября незадолго до возвращения детей из школы в частном доме по улице Домны Каликовой в селе Выльгорт из-за неполадки с электропроводкой загорелся дом. Многодетная семья осталась без средств к существованию, сообщает Управление противопожарной службы и гражданской защиты РК.

Многодетные погорельцы из Выльгорта просят о помощи
Фото Управления противопожарной службы и гражданской защиты РК

В семье трое детей: Оле - 4 года, Леночке – 8 лет, Светлане – 12 лет.

Просьба ко всем неравнодушным людям: окажите посильную помощь.

Расчётный счёт Сбербанка 40817810728780420836 привязан к мобильному телефону ТЕЛЕ-2 89505698467.

Семья примет вещи, мебель, школьные принадлежности, предметы быта.

Связаться с мамой девочек Оксаной Николаевной можно по телефону 89505698467.

5225

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • dbnz
    05 сент. 2016 г., 21:08:17
    Ответить
    президент помогает сирийцам и вам поможет
    • КОМИ
      05 сент. 2016 г., 21:23:14
      Ответить
      Экий ты мерзавец и негодяй.
      • 12345
        05 сент. 2016 г., 21:58:00
        Ответить
        Что так ?
        Отправлено из мобильной версии
  • Помочь
    05 сент. 2016 г., 21:38:29
    Ответить
    Не пойму, как перевести деньги?
    Фамилия:* ????????
    Введите значение в поле Фамилия.

    • Лена
      05 сент. 2016 г., 21:47:37
      Ответить
      А вы сделайте перевод через номер телефона ...там фамилию не надо...!
      Отправлено из мобильной версии
  • Сык
    05 сент. 2016 г., 21:56:52
    Ответить
    А что администрация села ?
    Отправлено из мобильной версии
    • Анна
      06 сент. 2016 г., 3:08:22
      Ответить
      А вы что - с луны свалились? Сельские администрации бедны, как церковные мыши. Раньше хоть совхозы там были, а сейчас ничего. Чем-то наверно помогут. Но возможности у них минимальные. Семья в беде, ладно хоть не сгорели сами.
      • 777
        06 сент. 2016 г., 7:04:04
        Ответить
        Выльгорт
        Т.е. ждать помощи от тех кто, вроде бы, и должен помочь не приходится ?
        Отправлено из мобильной версии
  • Село
    05 сент. 2016 г., 22:02:25
    Ответить
    Выльгорт
    Многодетная семья осталась без средств к существованию, сообщает Управление противопожарной службы и гражданской защиты РК.

    Сообщает управление ПРОТИВОПОЖАРНОЙ службы И гражданской защиты (
    Отправлено из мобильной версии
  • люда
    05 сент. 2016 г., 22:56:47
    Ответить
    Грамотеи...Домны КаликовОЙ!
  • Люди
    05 сент. 2016 г., 22:58:31
    Ответить
    Будьте милосерднее. От беды никто не застрахован. Не хотите помогать - пройдите мимо - это дело добровольное.
    Отправлено из мобильной версии
  • петя
    06 сент. 2016 г., 4:36:57
    Ответить
    впажге пару лет назад сгорел дом .жильцов переселили в общежитие.и вот они стали жаловаться во все инстанции .хотя народ не самый бедный и иномарки и скважины пробурены и собирались3 зтаж на доме лепить да лепил взяликакихто кому платить надо мало ну и налепили так что дом и сгоррел от отопительной трубы. ипошла и понеслась вынь да полож им новое жилье и местная брехаловка пишети наконец пошла мамаша на прием Главе рк.вотуже дом стоит под крышей за наш налогоплательшиков. счет а они продолжают менять машины мужей и т.п. и т.д выборы на носу! вот так а рядом живут многодетные семьи никому не жалуются еле концы с концамисводят но живут.
    • вася
      06 сент. 2016 г., 8:05:53
      Ответить
      район
      Фамилию, может, в студию ?
      Отправлено из мобильной версии
      • Соседка
        07 сент. 2016 г., 15:51:49
        Ответить
        Петя ты откуда все это знаешь? Вынь да полож?!!!!..... Не дай Бог тебе это пережить? Что же ты не написал, что она до этого на иномарке ездила, а теперь на вазе? И что у нее ребенок маленький, которого она одна воспитывает? Почему про это ты молчишь?!!! А про то, что дом новый стоит, так это ее заслуга!!!! Слишком много всего она для этого сделала!
        Отправлено из мобильной версии
    • Светлана
      07 сент. 2016 г., 15:32:45
      Ответить
      Я та самая мамаша, как ты вырозился! Слабо мне в лицо сказать все что ты написал???? Ума ты явно лишен, это первое. Второе- сначала переживи пожар и лишись всего, а потом попробуй много лет побегать и добиться хоть чего то!!!!! Жду личного ответа, если не слабо!!!!!!!!
  • чел.
    06 сент. 2016 г., 5:53:48
    Ответить
    помогу презервативами
    Куда выслать?
    Отправлено из мобильной версии
    • челУ
      06 сент. 2016 г., 7:58:27
      Ответить
      Сыктывдин
      Может в администрации уточнишь ?
      Отправлено из мобильной версии
    • инвалид
      06 сент. 2016 г., 9:17:39
      Ответить
      для чел.
      Вы моральный урод! У детей горе,им жить не где,носить нечего,еды купить не на что,а Вы язвите. Скоро зима и надеяться женщине не на кого.
      Не ужели в России так всё плохо? Люди злые и завистливые. Опомнитесь, как бы поздно не было.
      Богатые одежду мебель выкидывают выкидывают.
      • человек
        06 сент. 2016 г., 9:19:49
        Ответить
        ага
        + район еще Сыктывдинский (
        Отправлено из мобильной версии
    • 777
      06 сент. 2016 г., 10:11:08
      Ответить
      Попробуй в свой задний проход. Потом обязательно отпишись, как дошли?
      Отправлено из мобильной версии
  • Надежда
    06 сент. 2016 г., 9:12:38
    Ответить
    ПОГОРЕЛЬЦЫ
    фамилия БАСКОВЫ
    • Надежде
      06 сент. 2016 г., 9:17:07
      Ответить
      и
      Что ?
      Отправлено из мобильной версии
    • Район
      06 сент. 2016 г., 9:17:52
      Ответить
      которые
      В Пажге или Выльгорте ?
      Отправлено из мобильной версии
  • 9
    06 сент. 2016 г., 11:14:22
    Ответить
    по
    моему на фото не следы пожара а глубокий с***! родители пьющие?
    • Лена
      06 сент. 2016 г., 13:15:06
      Ответить
      Родители не употреб**ют алкоголь!Это вся внутрення обшивка выгорела,все ободрали и вывезли!
      Отправлено из мобильной версии