14:53, 06.09.2016 / ЭКОНОМИКА

Исполняющим обязанности генерального директора «Т Плюс» назначен Андрей Вагнер

«Т Плюс» сотрудничает со следствием и предоставляет все требуемые документы в рамках уголовного дела о коррупции в Республике Коми, приводит слова Андрея Вагнера пресс-служба компании.

Исполняющим обязанности генерального директора Группы «Т Плюс» назначен первый заместитель генерального директора Андрей Вагнер.

Андрей Вагнер заявил, что компания продолжает работать в нормальном режиме во всех 16 регионах присутствия. Все станции и теплосетевые компании проводят плановую подготовку оборудования к работе в осенне-зимний период.

4889

Комментарии (17)

Добавить комментарий


  • Пера
    06 сент. 2016 г., 15:04:57
    Ответить
    Зачем вообще отдавать монополии в частные руки?
  • Ждём следующих
    06 сент. 2016 г., 15:18:18
    Ответить
    Бла бла бла! Перерасчёт давай всей Республике! Жировали на наши деньги!
    Отправлено из мобильной версии
  • СмерШ
    06 сент. 2016 г., 15:18:47
    Ответить
    Надеюсь, сделают перерасчёт потребителям за переплату ранее по завышенным тарифам и будем впредь платить меньше!
    Отправлено из мобильной версии
    • Смершу
      06 сент. 2016 г., 16:11:30
      Ответить
      Да надейся. Жалко что ли!
      Отправлено из мобильной версии
  • -;).
    06 сент. 2016 г., 15:25:58
    Ответить
    Перерасчет.
    Пудели.
  • Перерасчет
    06 сент. 2016 г., 15:32:58
    Ответить
    Точно, перерасчет во всех 16-ти регионах присутствия!
  • Истинный ариец !
    06 сент. 2016 г., 15:45:52
    Ответить
    Браво.
    • 007
      06 сент. 2016 г., 19:43:28
      Ответить
      Беспощаден к врагам рейха. Надо добавить
  • Не одной
    06 сент. 2016 г., 16:18:04
    Ответить
    русской фамилии
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    06 сент. 2016 г., 17:19:09
    Ответить
    Полный гешефт и Гаплык....
    Интересно : про коми я уже молчу.... русских руководителей в республике посчитать , наверное пальцев одной руки хватит.. Эта шайка иудеев будет возвращать необоснованно полученные сверхприбыли ? Или Роттенберг сейчас отожмёт и всё простит ????????
    • опять евреи и немцы
      06 сент. 2016 г., 18:00:40
      Ответить
      виноваты
      тереньева в главы
  • серега
    06 сент. 2016 г., 17:54:13
    Ответить
    Частник не должен быть монополистом. А так необоснованно завышенный тариф на тепло и коррупция чиновников .замкнутый круг и Т Плюс на кипре и тамже денежки
  • махалыч
    06 сент. 2016 г., 17:59:13
    Ответить
    Вопросом тепло снабжения должны Заниматься муниципалитеты а не кипрские дельцы из московских небоскребов
    • Гурьев
      07 сент. 2016 г., 8:51:58
      Ответить
      Да ну, в Воркуте муниципалитет назанимался - котельные не могут запустить до сих опр
  • Терентьеву
    06 сент. 2016 г., 21:22:09
    Ответить
    Тебе не угодить. Игнатова твоей нации, а ты её кушаешь как нацист.
  • Перерасчет
    06 сент. 2016 г., 21:32:30
    Ответить
    перерасчет
    ПЕРЕРАСЧЕТ, хотя о чем я? год назад разве были перевыборы...
  • Влад
    06 сент. 2016 г., 23:09:07
    Ответить
    Я совершенно не понимяю, зачем нужен "Т Плюс". Кто нибудь может дураку обяснить?
    Отправлено из мобильной версии