content/news/images/53840/csm__a954971001.jpg
14:53, 06.09.2016 / ЭКОНОМИКА

Исполняющим обязанности генерального директора «Т Плюс» назначен Андрей Вагнер

«Т Плюс» сотрудничает со следствием и предоставляет все требуемые документы в рамках уголовного дела о коррупции в Республике Коми, приводит слова Андрея Вагнера пресс-служба компании.

Исполняющим обязанности генерального директора «Т Плюс» назначен Андрей Вагнер
Фото tplusgroup.ru

Исполняющим обязанности генерального директора Группы «Т Плюс» назначен первый заместитель генерального директора Андрей Вагнер.

Андрей Вагнер заявил, что компания продолжает работать в нормальном режиме во всех 16 регионах присутствия. Все станции и теплосетевые компании проводят плановую подготовку оборудования к работе в осенне-зимний период.

4838

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Пера
    06 сент. 2016 г., 15:04:57
    Ответить
    Зачем вообще отдавать монополии в частные руки?
  • Ждём следующих
    06 сент. 2016 г., 15:18:18
    Ответить
    Бла бла бла! Перерасчёт давай всей Республике! Жировали на наши деньги!
    Отправлено из мобильной версии
  • СмерШ
    06 сент. 2016 г., 15:18:47
    Ответить
    Надеюсь, сделают перерасчёт потребителям за переплату ранее по завышенным тарифам и будем впредь платить меньше!
    Отправлено из мобильной версии
    • Смершу
      06 сент. 2016 г., 16:11:30
      Ответить
      Да надейся. Жалко что ли!
      Отправлено из мобильной версии
  • -;).
    06 сент. 2016 г., 15:25:58
    Ответить
    Перерасчет.
    Пудели.
  • Перерасчет
    06 сент. 2016 г., 15:32:58
    Ответить
    Точно, перерасчет во всех 16-ти регионах присутствия!
  • Истинный ариец !
    06 сент. 2016 г., 15:45:52
    Ответить
    Браво.
    • 007
      06 сент. 2016 г., 19:43:28
      Ответить
      Беспощаден к врагам рейха. Надо добавить
  • Не одной
    06 сент. 2016 г., 16:18:04
    Ответить
    русской фамилии
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    06 сент. 2016 г., 17:19:09
    Ответить
    Полный гешефт и Гаплык....
    Интересно : про коми я уже молчу.... русских руководителей в республике посчитать , наверное пальцев одной руки хватит.. Эта шайка иудеев будет возвращать необоснованно полученные сверхприбыли ? Или Роттенберг сейчас отожмёт и всё простит ????????
    • опять евреи и немцы
      06 сент. 2016 г., 18:00:40
      Ответить
      виноваты
      тереньева в главы
  • серега
    06 сент. 2016 г., 17:54:13
    Ответить
    Частник не должен быть монополистом. А так необоснованно завышенный тариф на тепло и коррупция чиновников .замкнутый круг и Т Плюс на кипре и тамже денежки
  • махалыч
    06 сент. 2016 г., 17:59:13
    Ответить
    Вопросом тепло снабжения должны Заниматься муниципалитеты а не кипрские дельцы из московских небоскребов
    • Гурьев
      07 сент. 2016 г., 8:51:58
      Ответить
      Да ну, в Воркуте муниципалитет назанимался - котельные не могут запустить до сих опр
  • Терентьеву
    06 сент. 2016 г., 21:22:09
    Ответить
    Тебе не угодить. Игнатова твоей нации, а ты её кушаешь как нацист.
  • Перерасчет
    06 сент. 2016 г., 21:32:30
    Ответить
    перерасчет
    ПЕРЕРАСЧЕТ, хотя о чем я? год назад разве были перевыборы...
  • Влад
    06 сент. 2016 г., 23:09:07
    Ответить
    Я совершенно не понимяю, зачем нужен "Т Плюс". Кто нибудь может дураку обяснить?
    Отправлено из мобильной версии