content/news/images/53877/UZ_mainPhoto.png
13:47, 07.09.2016 / ОБЩЕСТВО

В Коми открылась виртуальная выставка достижений народного хозяйства

Осмотреть экспозиции муниципальных образований, предприятий и организаций региона можно на сайте www.komivdnh.ru, где размещены 3D панорамы выставки «Достояние Севера», которая проходила в дни празднования 95-летия Республики Коми с 19 по 21 августа.

В Коми открылась виртуальная выставка достижений народного хозяйства

На ресурсе «Коми ВДНХ» доступно уже несколько 3D панорам, однако в скором времени их количество будет доведено до 70.

Также на сайте будут размещаться аудио и видеоматериалы, сообщает пресс-служба главы Коми.

5587

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • Сергей
    07 сент. 2016 г., 14:22:56
    Ответить
    Какие достижения,такая и выставка.
    Отправлено из мобильной версии
    • ))
      07 сент. 2016 г., 14:26:15
      Ответить
      Выставка виртуального сельского хозяйства)))
      Отправлено из мобильной версии
    • ух та
      07 сент. 2016 г., 16:39:22
      Ответить
      А прикольно. На выставке не был, а тут - эффект присутствия .
      • бгг))
        07 сент. 2016 г., 16:48:00
        Ответить
        Присутствия..)) скоро виртуальную еду хавать будешь)))а чо? Прикольно)))
        Отправлено из мобильной версии
    • колотить
      07 сент. 2016 г., 19:54:02
      Ответить
      Где-то я такое видела, мне нравится! Продолжайте в том же духе, я горжусь за Республику Коми, пойду дальше колотить.
  • Вот
    07 сент. 2016 г., 14:28:57
    Ответить
    Уроды
    Когда этот маразм прекратится
    Отправлено из мобильной версии
    • .
      07 сент. 2016 г., 14:32:54
      Ответить
      Никогда
      • Старая маразматичка
        07 сент. 2016 г., 19:56:38
        Ответить
        Я недовольна вами вполне признательна за возможность посетить виртуанальную выставку. классная задумка и признаться шикарна как цветы в саду зимой.
  • хех
    07 сент. 2016 г., 14:39:17
    Ответить
    Выставка. 2 панорамы. Хватит уже народ смешить. Реально какие результаты? Надои? Поголовье? Тоннаж сельхозпродукции? Чего кроме сметаны, молока, картофеля и пластмассовых помидоров тепличного производится?? И почему крупные ритейлеры в коми не сотрудничают с местными производителями? Да потому что цена у наших производителей на сельхозпродукцию выше в два раза, чем в том же Кирове. .про среднюю полосу вообще не говорю. Достижения у них. Ага)))) у наших доблестных торговцев с юга в палатке морковь 20 рэ , а через 20 метров в универсаме с названи ем на букву М в два раза дешевле))) делайте выводы))
    Отправлено из мобильной версии
  • )))
    07 сент. 2016 г., 14:41:29
    Ответить
    Вы потенциальных избирателей не злите лучше)))"достижениями" своими))
    Отправлено из мобильной версии
  • достижения виртуальные
    07 сент. 2016 г., 15:02:11
    Ответить
    это правда ,гордиться пока нечем ,господа !
  • Bатнег_Патрыoт
    07 сент. 2016 г., 15:06:04
    Ответить
    Ошибка в названии!!! Правильно писать: Выстовка «виртуальных» достижений
  • покажите
    07 сент. 2016 г., 15:26:07
    Ответить
    где народное хозяйство находится???!
  • Геннадий
    07 сент. 2016 г., 16:41:37
    Ответить
    Новость выставить не успели, а уже тролли как обычно слетелись. Я сам был на выставке, приезжал из глубинки, и свои фото делал и сейчас смотрю. Было здорово.
    • Татьяна
      07 сент. 2016 г., 16:44:38
      Ответить
      поддерживаю
      так здесь всегда один негатив, хорошую идею и ту всю перевернут. Кстати выставка была шикарная... даже живую козу привезли из села какого-то... вот у меня ребенка увести от туда было нереально
      • Вот оно
        07 сент. 2016 г., 16:50:55
        Ответить
        Достижение сельхозвыставки для барышни...4 ОЗУ привезли
        ..и таких восторженных в республике треть))
        Отправлено из мобильной версии
        • бгг
          07 сент. 2016 г., 16:51:42
          Ответить
          Если б оленя привезли то вааще органы бы был
          Отправлено из мобильной версии
        • Татьяна
          07 сент. 2016 г., 17:14:05
          Ответить
          ну да... дети любят животных... естественно, если вы ждали голых баб в 3д, то вам на этой выставке мало, что понравиться могло.... а мы два дня были и каждый раз что-то новое находили. Обереги плели, веретеном постеснялись правда прясть. Не пойму вашу язвительность. По каждым постом вылили свой негатив.
          • Татьяна
            07 сент. 2016 г., 17:15:03
            Ответить
            Олень кстати был... правда ростовая кукла... ну такой колоритный... вроде из Инты или Ижмы
    • не на фото
      07 сент. 2016 г., 16:57:04
      Ответить
      Смотреть надо , а на реальный урожай)))
      Отправлено из мобильной версии
  • Слава
    07 сент. 2016 г., 16:50:54
    Ответить
    Был я там
    По-моему, достаточно позитивненькое мероприятие было.
    • угу
      07 сент. 2016 г., 16:52:33
      Ответить
      Пиар акция..продвижение того чего нет))
      Отправлено из мобильной версии
  • Мага Сыктывкарский
    07 сент. 2016 г., 16:52:11
    Ответить
    Кстати, многие не смогли попасть туда. Теперь каждый может увидеть выставку, не выходя из дома. Супер
    • а то))
      07 сент. 2016 г., 16:54:27
      Ответить
      Наслаждайся двумя панорамами. С виртуальной картошкой )))
      Отправлено из мобильной версии
  • Bатнег_Патрыoт
    07 сент. 2016 г., 17:28:47
    Ответить
    Какая власть такие и достижения!
  • Светлана
    07 сент. 2016 г., 18:41:38
    Ответить
    Хорошая идея)))) Сразу видно, что НАКОНЕЦ-То республика в ногу со временем пошла! а то раньше ни выставок, ни достижений - один уголь, да нефть, а это простите богтство природы)))))) А народ видеть не весь идет в ногу со временем - от слова "виртуальный" башни поснасило... Ребят, тут не о том, о чём вы подумали написано!
  • Степан
    07 сент. 2016 г., 18:44:08
    Ответить
    Интересно, а кто-нибудь из комментирующих на сайт-то зашел? На самом деле достойно. Не круто, а именно достойно - слава Б-гу, нашлись у нас умельцы, которые 3D панормау делать умеют. А то я думал уж только остряки диванные остались(((((
  • АААА)
    07 сент. 2016 г., 18:47:01
    Ответить
    А я себя нашел у входа - крутяк)))))
  • Коми ВДНХ
    08 сент. 2016 г., 8:08:27
    Ответить
    Это не космические ракеты, а шаньга и берестяные изделия.
  • И я там был
    08 сент. 2016 г., 8:58:40
    Ответить
    мед-пиво пил... Очень было интересно посмотреть все районы и города Республики Коми, предприятия. Никогда подобного не видел. Нужно сделать такую выставку ежегодной.
  • Екатерина
    08 сент. 2016 г., 9:20:07
    Ответить
    Хорошая идея. Я не была на реальной выставке Коми ВДНХ, но отзывы от друзей самые положительные и восторженные.Буду смотреть виртуальную выставку, удобно. Организаторам - респект и большое спасибо!Порадовали!!!!!!!!!
  • Горожанка
    08 сент. 2016 г., 9:28:44
    Ответить
    Зря вы так, люди!Для нас же стараются. Идея просто шикарная,с удовольствием посещу виртуальную выставку. И ехать никуда не надо.Кстати, подобная практика тоже применяется во многих городах нашей страны, радует,что Республика Коми шагает в ногу со временем.И ребенку своему покажу, дети должны знать чем богат наш регион.