content/news/images/53968/2334_mainPhoto.jpg
10:48, 10.09.2016 / ОБЩЕСТВО

Коми присоединится к мероприятиям Всероссийского дня трезвости

11 сентября в России отмечается Всероссийский день трезвости. В регионах России в этот день проводятся тематические конференции, семинары, совещания, круглые столы, флешмобы и акции, а также активная информационная работа с населением. В Коми во всех поликлиниках с 9 по 13 сентября пройдут мероприятия, приуроченные к этой дате.

Коми присоединится к мероприятиям Всероссийского дня трезвости
Фото tvomsk.ru

Кроме того, сообщил республиканский минздрав, в целях распространения санитарно-гигиенических знаний и повышения уровня доверия к наркологической службе в учреждениях пройдут «Дни открытых дверей», на которых будут обсуждаться профилактика, лечение и реабилитация наркологических заболеваний, специалисты проведут консультации среди населения.

Также в республике будут организованы акции и флешмобы с привлечением активных граждан, выступления наркологов.

Минздрав Коми призывает жителей региона провести Всероссийский день трезвости с пользой для здоровья.

5072

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • КОМИ
    10 сент. 2016 г., 10:59:00
    Ответить
    Один день трезвый - уже подвиг.
    • Трезвенник
      11 сент. 2016 г., 1:24:04
      Ответить
      Да здравствует трезвость и трезвая и великая Россия
      Отправлено из мобильной версии
      • Коммунизм
        11 сент. 2016 г., 7:23:40
        Ответить
        Утопия приводит к утопанию.
  • юрка
    10 сент. 2016 г., 11:20:24
    Ответить
    Пол дня тоже..
    Отправлено из мобильной версии
  • ?
    10 сент. 2016 г., 11:31:46
    Ответить
    В день трезвости будут скидки на алкоголь ? А на водку ? А может даже бесплатно будут давать ?
  • 123
    10 сент. 2016 г., 11:34:39
    Ответить
    Правильно. Только в воскресенье и надо проводить. В понедельник же на работу. Попробуйте в пятницу провести и вас никто не поддержит. Не зря этот день тяпницей зовут.
  • уж лучше пусть
    10 сент. 2016 г., 12:20:07
    Ответить
    республиканский минздрав занимается своими медиками, которые получили образование на платной основе и для которых это не призвание, а способ заработать бабло
  • Ина
    10 сент. 2016 г., 12:58:33
    Ответить
    А в Воркуте присоединилось управление образования. У школьников будет шестой классный час (или мероприятие) с начала учебного года.
    • Цу
      10 сент. 2016 г., 13:47:41
      Ответить
      Задолбали своими бесконечными классными часами
      Отправлено из мобильной версии
  • Шут
    10 сент. 2016 г., 14:10:28
    Ответить
    Я не понял =)) Водку то продавать будут? =)))
  • я за
    10 сент. 2016 г., 15:26:40
    Ответить
    день трезвости - это замечательно
    за это стоит как следует выпить!
  • Обыватель
    10 сент. 2016 г., 15:49:26
    Ответить
    11 сентября день трезвости!
    а остальные пьяные дни.
    • вот
      10 сент. 2016 г., 16:14:16
      Ответить
      по этому поводу за это надо выпить)))
  • ФдулыЧ
    10 сент. 2016 г., 17:03:07
    Ответить
    О! Повод накатить...Так сказать отметить. Я уж привык както по пятницам таритца бухлом. Бо утомили республиканские дни трезвости.
  • чел.
    10 сент. 2016 г., 17:52:06
    Ответить
    а в это время
    В подвал Централки- очередь. Плевали они.
    Отправлено из мобильной версии