content/news/images/54004/krylova_mainPhoto.jpg
14:07, 12.09.2016 / СПОРТ

Виктория Крылова из Коми - бронзовый призер Чемпионата России по боксу

Спортсменка из республики Виктория Крылова стала бронзовым призером Чемпионата России по боксу. Соревнования прошли в городе Волгодонске Ростовской области.

Виктория Крылова из Коми - бронзовый призер Чемпионата России по боксу
Фото Кирилла Затрутина

Как сообщило минспорта республики, Виктория Крылова выступала в категории до 81 килограмма. На стадии четвертьфинала наша спортсменка, представляющая сыктывкарскую ДЮСШ №2, победила Залину Ибакову (Дагестан) по решению судей, отдавших все три раунда Крыловой.

В полуфинале Викторию Крылову ожидал бой с Марией Ураковой из Волгограда, но тренерский штаб по рекомендации врачей принял решение не выставлять спортсменку из Республики Коми на поединок.

- У Виктории сказалась давняя травма плеча, на котором ей уже делалась операция. Тренировки и первый бой она провела на уколах. В этом году - еще много важных стартов, поэтому было решено поберечь нашу спортсменку и не рисковать ее здоровьем, - подчеркнул директор ДЮСШ № 2 Федор Лаер.

4038

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • огонь баба
    12 сент. 2016 г., 14:57:07
    Ответить
    молодец!
  • Наха
    12 сент. 2016 г., 15:02:23
    Ответить
    Мезенцев воспитывал, Лайер сливки собирает..Везде кучки кладёт тренерок.
    • Нахе... Черная зависть, не брызжите слюной!
      12 сент. 2016 г., 15:36:00
      Ответить
      Виктория, с победой, Молодец!!!
      Не говорите, ерунды!
      Федор Альфредович обладает высокой профессиональной компетентностью, своим добросовестным трудолюбием и целеустремленностью, добивается спортивного мастерства воспитанников!!!
      Дима.
  • Спецназ
    12 сент. 2016 г., 16:01:32
    Ответить
    Не знаю фамилии тренера, не первый год наблюдаю как они тренеруются на Леозаводском стадине в 6-30 утра. В этом году месяца два она тренировалась с загибсованной одной рукой. Я был удевлен мужеству и работоспособности девченки. Думаю она заслуживает внимания и поощерения. Очень положительный примнр для нынешней молодежи.
    Отправлено из мобильной версии
  • Чародей
    12 сент. 2016 г., 16:18:36
    Ответить
    !
    Просто молодец девочка! Положить кавказца пусть и в юбке, причём во всух трёх! Молодец!
  • Федор
    12 сент. 2016 г., 17:09:56
    Ответить
    С такой и по улице вечером ходить не страшно.
    Однако.
  • БНК
    12 сент. 2016 г., 17:58:53
    Ответить
    А чего комменты то в отношении коммуниста Михайлова убрали? Пусть бы почитал, что люди о нем думают.
  • ёрд
    12 сент. 2016 г., 19:33:13
    Ответить
    фото старо. она очень похудела
  • Лариса
    12 сент. 2016 г., 20:26:31
    Ответить
    ***
    Вика, все еще впереди!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • аня
    12 сент. 2016 г., 20:44:29
    Ответить
    Викуля молодчинка-и -красавица!!!заражай и нас своим запалом!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Виктория, бронзовый призер, поздравляем!
    12 сент. 2016 г., 21:50:30
    Ответить
    Ежедневный труд,тренировки, дисциплина, выдержка!!!
    Только упорством, настойчивостью, ловкостью и силой ума можно добиться успеха!!!
    Гордимся,
    однокурсники
  • Вау, красотка! Восторг!
    12 сент. 2016 г., 22:09:45
    Ответить
    Для перехода в другую весовую категорию - минус 35 кг !!!
    Виктория, кто Ваш диетолог !? Запишусь к Вашему учителю в очередь!
    Поздравляем!!!
  • КОМИ
    12 сент. 2016 г., 22:55:33
    Ответить
    Опять лесозавод, а где Орбита.
  • Алёна
    18 сент. 2016 г., 22:42:32
    Ответить
    умничка
    Викуля ты молодец)))удачи тебе в твоих успехах)))с ув твои соседи))))