content/news/images/54116/Velosiped-Forvard_mainPhoto.jpg
09:48, 15.09.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сосногорске в ДТП пострадал юный велосипедист

Водитель дорогого внедорожника не убедился в безопасности движения, заезжая во дворы в Сосногорске и сбил 11-летнего велосипедиста. Подросток получил ушибы, рассказали БНК в региональной Госавтоинспекции.

В Сосногорске в ДТП пострадал юный велосипедист
Фото республиканского управления ГИБДД

- Вчера около 20 часов водитель 1984 года рождения, управляя автомобилем Toyota Land Cruiser 200, двигался по улице Восточной со стороны Вокзальной в направлении шестого микрорайона в Сосногорске. Возле дома №2, заезжая во двор, не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на велосипедиста 2005 года рождения, который ехал между домом 2 и 3 по линии тротуара, - пояснили обстоятельства в ГИБДД.

Vid-vezd-v-dvorovuyu-territoriyu-meghdu-domami-2-i-3-ul.-6-mkrn..JPG

В результате 11-летний мальчик госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ушибленной раной лба, ушибом предплечья и коленных суставов.

Водитель в течение года к административной ответственности не привлекался. Стаж с 2002 года. В отношении водителя вынесено определение по статье 12.24 КоАП РФ.

4691

Комментарии (11)

Добавить комментарий


  • агп
    15 сент. 2016 г., 10:22:50
    Ответить
    для крузеров других участников движения не существует
    Отправлено из мобильной версии
    • .
      15 сент. 2016 г., 10:24:24
      Ответить
      Для русских крузеров .
  • БНК - позор!
    15 сент. 2016 г., 11:27:48
    Ответить
    Там ниже, опять закодированная инфо Банки о Саладиной. Ну сколько можно печатать эту никчёмную барышню без возможности высказаться о ней. Или хорошо платит?
    • тупень
      15 сент. 2016 г., 11:43:54
      Ответить
      не хочет она знать мнение избирателей
      или боится услышать то, о чем все и так знают
      Отправлено из мобильной версии
    • 12345
      15 сент. 2016 г., 12:07:24
      Ответить
      А может она правда вся такая хорошая? А Вы на нее наговариваете...
  • ну
    15 сент. 2016 г., 11:38:59
    Ответить
    всякое бывает главное что пострадавшим помог потом и все
  • Меня не зовут
    15 сент. 2016 г., 12:13:44
    Ответить
    А велосипедист опять замаскировавшийся был? Ни отражателей, ни фонарей на велосипеде нету.
    • Асил
      15 сент. 2016 г., 16:07:03
      Ответить
      На велике сзади под сидением как-будто крепеж для фонаря, может отлетел от удара
  • велосипедист
    15 сент. 2016 г., 12:20:40
    Ответить
    Татьянка
    очень обидчивая, особенно, когда обсуждают ее пристрастие к торговле бояром и контрафактом
    Заметьте, она ни разу ничего не опровергла
    Отправлено из мобильной версии
    • бгг))
      15 сент. 2016 г., 14:16:43
      Ответить
      Да она просто Брынцалов в юбуке)))
      Отправлено из мобильной версии
  • да уж
    15 сент. 2016 г., 16:29:28
    Ответить
    как же саладиной -то в думу хочется! все деньги на статьи о себе хорошей истратила! уймись дурища, допрыгаешься, прокуратура заинтересуется,с чего бы такая прыть!? или срочно " крыша" нужна,т.к. уже где-то "не по чину" хапнула!!!