content/news/images/54152/Saladina_TA_2.jpg
10:42, 16.09.2016 / ПОЛИТИКА

Справедливость шагает по стране!

Через несколько дней пройдут очередные выборы, и сегодня я хочу поговорить со своими избирателями без лозунгов и плакатов.

Справедливость шагает по стране!

Я простая коми женщина из села, и мне не надо объяснять, что такое хорошо и что такое плохо. Да, я была неудобна некоторым «сильным мира сего». Но, несмотря ни на что, при поддержке моих избирателей есть движение вперед.

Очень больная тема для моей республики - коррупция. Да больно, да обидно, но следственные органы ещё не закончили свою работу, а жизнь продолжается. Я общаюсь со своими коллегами из разных регионов страны: такая чистка идёт везде! Это плохо? Уходят в небытие такие слова, как «откаты» и «фирмы-однодневки». Победы нашей Родины во внешней политике подняли рейтинг В.В.Путина на недосягаемую высоту. Сами понимаете, что не так просто справиться с западными монстрами, а тут - внутри страны - свои же ставили подножки. Очень надеюсь, что такого больше не повториться и все последние события показывают, что так оно и будет.

В Республике Коми живёт простой, трудолюбивый и очень мудрый народ! Мы с вами та сила, на которую с уверенностью может опереться наш Президент. А Президент - за честные выборы! От нас сегодня требуются только выполнение гражданского долга и правильный выбор.

Я в вас верю, уважаемые мои земляки, и знаю, что справедливость уже шагает по стране!

18 сентября 2016 года моя семья, как и многие семьи в моей республике, придёт на избирательный участок, чтобы сделать свой осознанный выбор справедливого будущего!

* Оплачено из избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы РФ Т.А.Саладиной

4840