10:58, 16.09.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Сопротивление сотрудникам полиции в Сосногорске: МВД по Коми обнародовало видеоматериалы

11 сентября автоэкипаж ГИБДД ОМВД России по Сосногорску заметил автомашину «ЗИЛ», которая проехала под запрещающий знак. Водитель остановился только после неоднократных требований полицейских. Смотрите, что было дальше:

В МВД по Республике Коми проводится служебная проверка по факту неповиновения и оказания сопротивления инспекторам ДПС ГИБДД ОМВД России по Сосногорску.

11 сентября автоэкипаж ГИБДД ОМВД России по Сосногорску заметил автомашину «ЗИЛ», которая проехала под запрещающий знак. Водитель остановился только после неоднократных требований полицейских.

Сотрудники госавтоинспекции потребовали у водителя, мужчины 1983 г.р., предъявить документы. Однако гражданин отказался выполнить законное требование инспекторов ДПС и продолжил движение.

Сотрудники полиции предприняли необходимые меры для остановки транспортного средства. Однако водитель и пассажир оказали сопротивление.

Также предварительно в ходе служебной проверки установлено, что пассажир автомашины «ЗИЛ» – мужчина 1946 г.р. – в ходе борьбы пытался завладеть табельным оружием сотрудника полиции, после чего полицейские в соответствии с федеральным законом «О полиции» применили в отношении нарушителей физическую силу и доставили их в отдел полиции.

Доставленные граждане и сотрудники ГИБДД были освидетельствованы на предмет опьянения. Согласно заключению медиков все участники инцидента были трезвые.

В отношении водителя автомашины «ЗИЛ» были составлены административные материалы по фактам нарушений требований Правил дорожного движения, ответственность за которые предусмотрена статьями:

- ч.1 и 2 ст.12.3 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных ПДД РФ) – у водителя отсутствовал полис ОСАГО, водительское удостоверение и регистрационные документы на автомашину,

- ч. 1 ст.12.16 КоАП РФ (несоблюдение требований предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги)- водитель проехал под знак «въезд запрещен»,

- ч.2 ст.12.25 КоАП РФ (невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об его остановке),

- ч.2 ст.12.37 КоАП РФ (несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств).

«Сотрудникам ГИБДД нужно отдать должное, что, рискуя своим здоровьем, они минимизировали последствия для нападавших в части сохранения им здоровья. Видя перед собой пожилого человека, уважая возраст гражданина, сотрудник полиции не стал изначально применять в отношении него физическую силу, несмотря на то, что сам пожилой мужчина активно наносил нешуточные удары инспектору ДПС, – прокомментировал ситуацию начальник ОМВД России по Сосногорску Дмитрий Минушкин. – Впоследствии события развивались так, что у сотрудников полиции имелись все основания для применения в соответствии со статьей 23 федерального закона «О полиции» табельного огнестрельного оружия».

Следователи СУ СК России по Республике Коми усмотрели в действиях жителей Сосногорска признаки преступления, предусмотренного статьей 318 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Применение насилия в отношении представителя власти», и возбудили уголовное дело, сообщает МВД по Коми.

8694

Комментарии (107)

Добавить комментарий
  • ...
    16 сент. 2016 г., 11:03:03
    Ответить
    Да больно, да обидно, но жизнь продолжается.
    Отправлено из мобильной версии
    • tender brenson
      16 сент. 2016 г., 11:13:06
      Ответить
      фигасе, у нас чё, полицейского по морде можно???!!! в штатх нашпиговали бы свинцом на раз-два!
      • Ух Их
        16 сент. 2016 г., 14:51:12
        Ответить
        Можно по-разному относиться к сотрудникам МВД, ГИБДД.

        Есть среди них нормальные люди, однозначно.
        Ловят пьянь, подонков-беспредельщиков, в любом случае, потенциально сохраняют порядок на дорогах и на улицах.

        В данном случае, ребята попросту опешили от такой наглости, не ожидали, в следующий раз будут опытнее.

        А этим экземплярам не место среди нормальных людей. Не вижу здесь места для насмешек и подклок, глянул бы я на этих компьютерных троллей, окажись они в такой ситуации.
        Видно, что второй с камерой, вместо пистолета вышел из машины, таков порядок, застрелили бы этих уродов - самим возможно пришлось оказаться на их будущем месте.
        • tyutyu
          16 сент. 2016 г., 15:05:00
          Ответить
          Недавно в России обнаружили что причиной раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты живущие внутри людей!я вот почистила организм от всяких токсинов и паразитов.После первой недели очистки у меня исчезли папилломы и круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать а так же пропали аллергии и боли в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее.Вот почитайте --- http://короче.рф/3йчТ
          • 112
            16 сент. 2016 г., 16:14:18
            Ответить
            Сраный спамер
            Отправлено из мобильной версии
  • cxvx
    16 сент. 2016 г., 11:07:53
    Ответить
    А отец с сыном плакались везде что их избили не за что.
    • Остап
      16 сент. 2016 г., 13:23:44
      Ответить
      Задержание
      Водятел - дед, гопота голимая. Я на месте сотрудников ДПС сразу бы ему ногу прострелил. Вернее в ногу бы целился, но случайно попал в живот в район печени.
  • Печорец
    16 сент. 2016 г., 11:13:32
    Ответить
    Дедок то боевой оказался! Лихо ДПСника отделал))
    • Хариссон Форд
      16 сент. 2016 г., 11:14:43
      Ответить
      либо Клинт Иствуд
    • Я
      16 сент. 2016 г., 12:25:14
      Ответить
      ДПСник не особо и сопротивлялся. Надо было в наручники и рожей в грязь. Пока с дедом разбирался там напарника уже 100 раз могли зарезать или еще чего сделать
  • Ян
    16 сент. 2016 г., 11:15:23
    Ответить
    "Сотрудникам ГИБДД нужно отдать должное, что, рискуя своим здоровьем, они минимизировали последствия для нападавших в части сохранения им здоровья. Видя перед собой пожилого человека, уважая возраст гражданина, сотрудник полиции не стал изначально применять в отношении него физическую силу, несмотря на то, что сам пожилой мужчина активно наносил нешуточные удары инспектору ДПС" - такой отмазки своей безпомощности я еще не слышал)) Жалкое зрелище)
    • сотрудник
      16 сент. 2016 г., 11:22:46
      Ответить
      А что им нужно было вырубить деда?
      • Ян
        16 сент. 2016 г., 11:55:32
        Ответить
        Нет, есть много других способов обезвредить человека, не нанося ему ударов в голову)
        Заход на переднюю подножку сотрудником ГИБДД просто феноменален)))
        • Яну
          16 сент. 2016 г., 12:42:09
          Ответить
          Во первых, прекращай смотреть боевики с Сигалом, не маленький.
          Во вторых, не нанося ударов в голому, можно выстрелить в ногу. Так по вашему можно обезвредить?
          • Ян
            16 сент. 2016 г., 14:26:26
            Ответить
            Причем тут Сигал и азы того же Самбо?!? Которые легко помогут нейтрализовать агрессивного нарушителя закона.
            Еще раз говорю, смешно смотреть на то как сотрудник органов ничего не может сделать, кроме как подставлять лицо под удары и пытаться порвать куртку нарушителю...
            • 11
              16 сент. 2016 г., 21:56:32
              Ответить
              Самбист, что ли великий? В боевом самбо перед загибом руки, либо проведением другого приема проводится расслаб**ющий удар. В пах, челюсть, голень и т.д. Броски - это в кино. И полиция как правило пердпочитает бороться, а не бить, потому как у прокуратуры возникнет вопрос, а чего это на нападавшем следы побоев есть, а на полицейских нет. А пропускать удары нельзя. Вдруг этот жулик с одного удара быка убивает. Вот и крутятся. Сами не бьют и от жулика уворачиваются.
              • Ян
                16 сент. 2016 г., 23:30:45
                Ответить
                Где я писал про Боевое Самбо? Учись читать, потом учи матчасть, что не писать глупости про пах и расслаб**ющие удары))
                У сотрудника был хороший захват из которого можно было делать и бедро и подножку и даже подсечку. Но он не знал, что делать, т.к. не обучен) Поэтому получал по лицу и пытался поднимать слетевшую фуражку)) Вместо того, чтоб утихомирить разбушевавшегося мужика на земле.
      • Сотрудник сотруднику
        16 сент. 2016 г., 22:32:41
        Ответить
        Надо бы ему пулю между глаз, чтоб другим не повадно было на со рудников полиции свой сраный хвост поднимать.
    • Уволить их
      17 сент. 2016 г., 1:03:33
      Ответить
      чем лезть на частную территорию, лучше бы подмогу вызвали и никто бы тогда точно не пострадал...
  • !!!!!
    16 сент. 2016 г., 11:16:20
    Ответить
    Вот пердун старый!!!! А молодой ещё сказки рассказывал о беспределе ))))) на нары обоих!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • 555.
      16 сент. 2016 г., 12:13:55
      Ответить
      Два дурочка на ЗИЛе
      Отправлено из мобильной версии
  • Леха
    16 сент. 2016 г., 11:20:20
    Ответить
    Согласен. На нары обоих! Впаять по полной! За клевету в том числе.
  • mmmmm
    16 сент. 2016 г., 11:22:09
    Ответить
    мужик молодцом м****** дэбил
    Отправлено из мобильной версии
  • Яну
    16 сент. 2016 г., 11:25:04
    Ответить
    Не смотри больше американских фильмов. Ты в России живёшь .
    Отправлено из мобильной версии
  • Нарочно не придумаешь
    16 сент. 2016 г., 11:28:30
    Ответить
    Нужно было еще и второму подкинуть)))
    Отправлено из мобильной версии
  • ****
    16 сент. 2016 г., 11:29:17
    Ответить
    А старикан то еще и жесты неприличные показывает!
  • Жезл
    16 сент. 2016 г., 11:31:16
    Ответить
    это вам не в СССР
    Видимо хотели нахаляву заправиться?
    Отправлено из мобильной версии
  • Димон
    16 сент. 2016 г., 11:37:16
    Ответить
    надо было деду ногу под коленку подстрелить... о каком уважениии к сотрудникам будет идти речь, если сами они дают к себе так относиться?
  • ггггг
    16 сент. 2016 г., 11:38:20
    Ответить
    а что это за объект такой засекреченный,ворота ,замки ,нора у ОПГ
  • Dx
    16 сент. 2016 г., 11:45:14
    Ответить
    Прям сюжет для фильма. В кутузку КОЗЛОВ !
  • сосны
    16 сент. 2016 г., 11:48:43
    Ответить
    это дед то вроде из бывших сотрудников, вроде с крышей у него не все в порядке
  • А,
    16 сент. 2016 г., 11:48:57
    Ответить
    Старшой - дедуля бывший мент!!!
    • 56
      16 сент. 2016 г., 11:51:13
      Ответить
      Не прошел аттестацию)
  • нород
    16 сент. 2016 г., 11:55:12
    Ответить
    лол а старый дед чем думал когда ворота перед сотрудниками закрывал интересно
    Отправлено из мобильной версии
    • Фемида
      16 сент. 2016 г., 14:56:14
      Ответить
      Закрывал ворота? Потому что это, возможно, частная территория. На видео видно, что инспектор пытался проникнуть на эту территорию с применением силы (толкал ). А надо было сразу в наручники. А может все таки дед не был пассажиром? Отбирал ли дед табельное на видео не видно. Возможно, "появление табельного" "вбрасывают", что бы "сгладить" не профессиональные действия сотрудников.
      Отправлено из мобильной версии
      • Фемиде
        16 сент. 2016 г., 16:12:12
        Ответить
        как не видно? в конце смотри - отобрал оружие и два выстрела четко слышно
  • Справедливый
    16 сент. 2016 г., 11:57:45
    Ответить
    Да этих жуликов надо пожизненно посадить. А старого еще и расстрелять желательно. Сотрудники реально их пожалели. Могли бы пристрелить и были бы правы. Еще и жалуются. Мол менты нас обидели, побили. Не ожидали су...и, что видео есть. Теперь корочун дедушке. На нарах зажмурится.
    • 1234
      16 сент. 2016 г., 12:02:39
      Ответить
      +
      плакались везде бедненькие.
  • айсмен
    16 сент. 2016 г., 12:10:04
    Ответить
    Ходят слухи, ДПСников наказать хотят! Только не понятно за что!?
    • Я
      16 сент. 2016 г., 12:26:47
      Ответить
      За то что сразу деда не пристрелил?
    • тру
      16 сент. 2016 г., 12:56:13
      Ответить
      наверно за то что на пистолете не было страховочного ремешка иначе как дед его выхватил и побежал?
  • бред
    16 сент. 2016 г., 12:11:20
    Ответить
    деда надо было сразу нейтрализовать, чтобы обезопасить тылы ,он потом со спины подбежал, учат учат как горохом об стену
  • Дуду
    16 сент. 2016 г., 12:22:45
    Ответить
    В мвд коми у сотрудников только зачеты принимают чтобы только премии лишить того кто не сдаст. Ничему и никто не учит с 2008 года. А многие сотрудники хотят и могут чему то учиться и совершенствовать,по большей части те кто работает на земле. Да, собр и омон и частично ппс не в счет. Основная работа в мвд- пришел в кабинет одел форму,пообедал, попил кафе, чай, посидел в инете, снял форму, вышел из кабинета, пошел, а дальше хоть трава не расти, есть и те кто в гражданке мимо пройдет, помощь коллеге и гражданскому хрен окажет
    Отправлено из мобильной версии
  • Гога
    16 сент. 2016 г., 12:24:30
    Ответить
    Сотрудники ДПС молодцы,действовали профессионально ,излишне пожалели этих д****ов-надо было стрелять-нельзя бить полицейского в лицо,достойны награды и должны служить примером для подражания
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    16 сент. 2016 г., 12:47:40
    Ответить
    В действиях несколько составов, по КоАП РФ должен быть составлен один протокол по статье предусматривающей максимальное наказание.
    • да не
      16 сент. 2016 г., 13:15:38
      Ответить
      старому уже уголовка кочевряжется!
  • котег
    16 сент. 2016 г., 12:56:42
    Ответить
    народ
    нервный к власти.. довели...
    • ага
      16 сент. 2016 г., 13:16:16
      Ответить
      этот дед по жизни нервный и не только к власти
  • 111
    16 сент. 2016 г., 13:10:19
    Ответить
    Надо было пристрелить этих козлов,которые плюют на законы
    • если
      16 сент. 2016 г., 13:14:32
      Ответить
      не смогли применить то что по закону полиции положено то надо этих полицаев выгнать с работы
    • 222
      16 сент. 2016 г., 13:15:30
      Ответить
      111му
      Тебя козла надо было пристрелить..
      • 123
        16 сент. 2016 г., 13:23:18
        Ответить
        родственничек у отморозков будешь ? или просто долпайоп сочувствующий ?
      • 222-му
        16 сент. 2016 г., 13:46:14
        Ответить
        И ты еще этих пид.оров защищаешь? Ну ничего были Журавлевы,а станут петуховыми
  • местный
    16 сент. 2016 г., 13:17:02
    Ответить
    ОФИГЕТЬ
    Этот дед стрелял и если бы гаец руку не перехватил то походу пару трупов было бы. Таких уродов сажать надо несмотря на возраст и заслуги. Эти идиоты может и по другим преступлениям могут проходить. Если у копов пистолеты отбирают и шмаляют, обычных людей точно не пожалеют.
  • 123
    16 сент. 2016 г., 13:21:42
    Ответить
    дедок то отмороженый ))))
    я хоть и сам к полицейским симпатий не испытываю, но тут им деда валить на глушняк нужно было . в фашингтоне этих двоих махом бы свинцом нашпиговали.
  • 678
    16 сент. 2016 г., 13:35:16
    Ответить
    Чувство уважения к старшему поколению пересилило. Пожалели старика, а он быдлом оказался...
    • 678му
      16 сент. 2016 г., 17:54:47
      Ответить
      на службе ни какой жалости не должно быть а просто делать свою работу как закон требует,если ДПСники не правильно поступили то надо их к увольнению готовить а то в другом случае будет возможно и пострадавшие
  • Липецк
    16 сент. 2016 г., 13:39:35
    Ответить
    Эти Журавлевы замордовали всех соседей. Опросите соседей и вы увидите настоящее лицо этих чудесных жителей планеты.
    Отправлено из мобильной версии
  • Дело
    16 сент. 2016 г., 13:41:13
    Ответить
    Было в Америке
    пацаны должны были стрелять если бы это было за бугром, а здесь ещё виновными сделают
    Отправлено из мобильной версии
  • Сосны
    16 сент. 2016 г., 13:42:07
    Ответить
    В сосногорске парень живёт по имени Матвей. В своё время чудом живым остался. Кто помнит эту историю? Кто то??????? Натянул леску по улице Кольцевой на уровне головы. И парень на мотоцикле на неё наскочил.
    Отправлено из мобильной версии
  • Законопослушный гражданин
    16 сент. 2016 г., 13:42:13
    Ответить
    За справедливость!
    Теперь уже можно сделать вывод кто был прав. Поэтому народ, никогда не торопитесь говорить кто прав, а кто нет, основываясь только на слухах. А то поливали ДПСников грязью.
    А отрицательные коменты в отношении сотрудников, могут писать только те, кто не знает в действительности их службу или жулики.
    Граждане думайте всегда о своих действиях и соблюдайте законы, так как сами их придумали, ну а если нарушили то выполняйте законные требования сотрудников полиции.
    Отправлено из мобильной версии
  • Нургалиев разрешил
    16 сент. 2016 г., 13:45:41
    Ответить
    Менты позор России.
    • 123
      16 сент. 2016 г., 16:23:47
      Ответить
      Завали хайло шестерка уркаганская.
  • 2
    16 сент. 2016 г., 13:53:51
    Ответить
    Так дед же пистолет забрал и стрелял, слышно же выстрелы в конце.
  • Корсаков Вячеслав
    16 сент. 2016 г., 14:37:45
    Ответить
    Вы хотите войны - Вы получите ее
    Отношения сотрудников полиции и граждан зачастую принимают крайние формы. Уже не поворачивается язык сказать народная милиция. Противостояние к добру не приведет. Закон не может описать всех нюансов в жизни. Профессионализм полицейских должен проявляться в их способности выполнять обязанности без применения силы до последней минуты. И жестко воевать с бес пределом водителей-отморозков. В данной ситуации не видно супер профессионального поведения сотрудников, тем более со стрельбой. Холодной головы у нас часто не хватает полицейским. Поэтому и жизнь, в том числе и полицейских, дешевеет. Молодых силовиков надо учить, прежде чем выпускать на дорогу. Но эти вопросы уже к руководству.
    • Корсакову
      16 сент. 2016 г., 16:29:33
      Ответить
      Есть отморозки, меньшинство, которые при любом случае противостоят закону и порядку. Вот они и им сочувтсвующие раздувают миф о противостоянии. Я тоже не законопослушный гражданин, но до беспредела не опускаюсь.
    • П
      16 сент. 2016 г., 20:07:58
      Ответить
      смотри видео внимательно, все делали согласно букве закона. Нарушителя остановили, который потом пытался скрыться, кто знает, что у него там в машине было??? ДПСники красавцы!!!
  • asds
    16 сент. 2016 г., 14:38:23
    Ответить
    нужно было пульнуть в ляжку.
    • 0
      16 сент. 2016 г., 14:44:32
      Ответить
      а ремешок был, кольцо разогнулось просто от рывка! вот и открылась правда, а то в контакте все поливали сотрудников! хорошо что все хорошо закончилось, а виновные пуская несут самое жестокое наказание!
  • Меня зовут
    16 сент. 2016 г., 14:41:47
    Ответить
    Красиво видео смонтировано. Вырезаны некоторые моменты. Как было на самом деле судить сложно.
    • Фемида
      16 сент. 2016 г., 15:01:31
      Ответить
      Да, похоже, был монтаж!!
      Отправлено из мобильной версии
      • Фемида
        16 сент. 2016 г., 15:05:10
        Ответить
        А где кадры с10.54 до 11.32?
        Отправлено из мобильной версии
        • Меня зовут
          16 сент. 2016 г., 15:31:23
          Ответить
          Очень много моментов вырезано. Вырезан даже ключевой момент, когда дпсник начал в машину ломиться.
          • П
            16 сент. 2016 г., 20:10:17
            Ответить
            Еще раз смотри внимательно! ДПСник как отважный сотрудник прыгнул на ходу машины на подножку, и пытался остановить нарушителя.
  • Джон
    16 сент. 2016 г., 14:44:10
    Ответить
    Надо было валитьпапку с сынком и все
    Отправлено из мобильной версии
  • =-
    16 сент. 2016 г., 14:47:05
    Ответить
    жалкое зрелище, смотреть стыдно, понабрали мля!
    дедуля 46 года навалял "подготовленному" бойцу-полицаю, тот ни повалить ни скрутить его не смог. теперь я понимаю почему они в чечне ничего сделать не смогли, куда им с реальными партизанами справиться, все что могут интиллегентиков, девочек и студентов на незаконных собраниях и митингах гонять, ну еще бомжей и алкашню всякую
  • Анатолий
    16 сент. 2016 г., 14:56:36
    Ответить
    Впоследствии события развивались так, что у сотрудников полиции имелись все основания для применения в соответствии со статьей 23 федерального закона «О полиции» табельного огнестрельного оружия».
    надо было пристрелить эту шайку на месте! Хватит терпеть!
  • Александр
    16 сент. 2016 г., 14:57:49
    Ответить
    работниками ГИБДД
    По резче действуйте ребята в дальнейшем! Нарушителей наказать по всей строгости Закона!
    • Житель
      16 сент. 2016 г., 15:12:59
      Ответить
      Ребят представить к наградам,а этих пидо..ров на нары
      • Фемида
        16 сент. 2016 г., 15:17:30
        Ответить
        Хорошо смонтированное видео и "ребят к наградам". А по факту непрофессиональные действия "ребят"...
        Отправлено из мобильной версии
        • !
          28 окт. 2016 г., 22:04:21
          Ответить
          С дивана профессионально!
  • Виктория
    16 сент. 2016 г., 15:14:40
    Ответить
    о Журавлевых
    Журавлев действительно бывший сотрудник милиции, подготовка у него не плохая. В свое время действительно чуть пацана не угробил, натянул на дороге проволоку, на которую налетел молодой человек на мотоцикле, горлом, чуть не погиб. А еще в конце 90-х помню историю, как после досмотра его автомобиля сотрудниками СОБР, он написал заявление о том что в ходе досмотра у него пропало цать... тысяч долларов. Конченный он мужик.
  • идиотизм
    16 сент. 2016 г., 15:14:54
    Ответить
    верх непрофессианализма с пестиком ввязываться в драку, хорошо что тут повезло
  • Елена
    16 сент. 2016 г., 17:00:41
    Ответить
    Семейка
    Живу на кольцевой, семейка ещё та !!! Собаками травили детей, если мячик на их территорию попадал !! Конченные люди!! А мой сын, когда маленький был , ногу об их трос поломал, я ругалась с ними, а вскоре и ещё мальчик и , по моему говорили, что не один был, 15, или 16 лет наскочил тоже на этот трос, так они - Журавлевы - собак спустили и выкинули ребят на улицу за ворота, а те просто дорогу перепутали, поворот, а скорую из соседнего дома люди вызывали!! Зверьё эта семейка!! За решетку их!! Папаша то уже сидел, и долго сидел, теперь и сынка посадят!! Вся кольцевая от них вздохнёт!!!!!!!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Сосногорец
    16 сент. 2016 г., 17:03:15
    Ответить
    Звери
    Дааааааа, мурашки аж бегают , когда читаешь!!! Одному задохнуть в тюрьме!!! Да и сыночку наглому лет 10 дать!!! Что ж теперь полицейских бить можно?? Стрелять надо было!!!! Собакам- собачья смерть!!!!!!!!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • горожанка
    16 сент. 2016 г., 17:49:01
    Ответить
    Проблема происшедшего гораздо глубже.
  • 1
    16 сент. 2016 г., 17:55:09
    Ответить
    ну и где сопротивление? мент избивает старика между прочем на частной территории
    • 2
      16 сент. 2016 г., 18:07:13
      Ответить
      Первому
      А разве не видно- дед первый выталкивал, и в лицо дал!
      Отправлено из мобильной версии
    • Поп
      16 сент. 2016 г., 20:13:52
      Ответить
      Какая еще частная территория??7 ты вообще адекватный??? Они напрушили закон!!!!!!!
  • Журавлеву
    16 сент. 2016 г., 18:16:54
    Ответить
    Валентин Егорович! Помнишь мои слова? : - не ты так дети твои ответят за твои поступки. Помнишь? Жалкая твоя душенька. Время все расставляет на свои места. Никогда и ничего не проходит бесследно. А ты смеялся. Радовался горю людей. Не осуждаю я тебя. Посиди, подумай теперь. Здоровья тебе пожелаю и раскаяния. Я думаю ты меня вспомнишь. Видишь как получилось: и ты и дети твои теперь в ответе.
    Отправлено из мобильной версии
  • Freeman
    16 сент. 2016 г., 18:57:45
    Ответить
    Дедуля молодец !
    Сколько водительской крови выпили эти дпсники за тонировку или ремни ? Бумеранг рано или поздно возвращается ...
    Отправлено из мобильной версии
    • Бумеранг
      16 сент. 2016 г., 19:54:21
      Ответить
      Еще один обиженный!))))) Через тонировку у тебя кровь пили?)))
    • Бетмен
      16 сент. 2016 г., 20:19:00
      Ответить
      Слышишь!!! Ты! да ты!!! Тонированный который, у которого кровь пили. Если твоего ребенка или родного кто-нибудь не дай бог собьет на такой машине, тонированной, что потом скажешь?? А? подумай сначала!
  • 11
    16 сент. 2016 г., 20:13:26
    Ответить
    Дед - огонь!!! Полицмен - обосрался...
    • 11-му
      16 сент. 2016 г., 22:41:50
      Ответить
      Да чтоб ты от злости захлебнулся и сдох.
    • 11-й идиот!
      16 сент. 2016 г., 22:43:59
      Ответить
      )))
      странно... деду-срок, менту-награду... и мент обосрался, а дед огонь??? у тя не все дома чтоли? )))
  • Корсаков Вячеслав
    16 сент. 2016 г., 20:17:18
    Ответить
    Остапу, !!!!!, Леха, Димон, Dx, Справедливый, Я, Гога, 111, местный,123, Дело, asds, О, Джон, Анатолий , Александр, Сосногорец ,
    Вроде никого не пропустил, кто требует смерти к старику и жестких мер без разбора в сомнительной ситуации. Уже арестовали деда.
    Сколько Вас озлобленных и без нравственных людей. Ведь разумный и нравственный человек не желает другому того, чего не желает себе.
    К сожалению приходится слушать массу историй с бес пределом сотрудников ДПС, которые к стати вооружены и нередко демонстрируют пренебрежительное отношение к людям. В этом году погибло несколько человек при задержании водителей за административные правонарушения. Самое ценное у человека жизнь. А Мы так легко этой ценностью пренебрегаем. Поэтому много нелепых смертей. Сколько погибло в стране работников полиции. И всему виной жестокость и мамона.
  • ТОР
    16 сент. 2016 г., 20:24:27
    Ответить
    ГРАЖДАНЕ, ЧЕМУ УДИВЛЯТЬСЯ, ЕСЛИ ЭТИ ТИПЫ НАРУШИЛИ ЗАКОН, ТО ЕСТЕСТВЕННО НУЖНО ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ! БЫЛИ БЫ НЕМНОГО РАССУДИТЕЛЬНЕЕ, ТО ПРОСТО ОТДЕЛАЛИСЬ БЫ ШТРАФОМ! А ТУТ НЕТ, НАДО БЫЧКУ ВКЛЮЧАТЬ! ПРОСНИТЕСЬ , НЕ В 90 - Е ЖИВЕМ!
  • 777
    16 сент. 2016 г., 20:35:38
    Ответить
    Это не бабло на дороге стрич
  • требую
    16 сент. 2016 г., 21:45:48
    Ответить
    Видео без монтажа
    Отправлено из мобильной версии
  • На нары
    16 сент. 2016 г., 21:49:00
    Ответить
    Старика однозначно на нары. Оборзел совсем.орошо сейчас видео пишет и можно доказать все.
    Отправлено из мобильной версии
  • Сосногорец
    16 сент. 2016 г., 22:36:50
    Ответить
    Ужас
    Это же не мыслимо, если внимательно призадуматься!!!!! Сын- отморозок полный, а если бы попал под колеса полицейский, а не смог запрыгнуть??? Ведь он чей то сын, а может уже и отец???? А дед? Его поведение вообще не объяснимо- не то, что бы уладить конфликт, и сына угомонить, так вступился в драку!!!! Где же совесть человеческая ??? Это просто ужасно!! Вот так и на врачей скорой можно набрасываться, и на сотрудников- нет им оправдания!!! В тюрьму, да и только !!! Лет на десять , пусть подумают!! Это просто преступники!!
    Отправлено из мобильной версии
    • tender brenson
      16 сент. 2016 г., 22:48:12
      Ответить
      дед ваще чё добивался...???
      так и ради чего дед мента бил? чтобы сын не получил штраф за проезд под кирпич? маразм какойто...
  • маразм крепчал
    16 сент. 2016 г., 22:47:20
    Ответить
    Надеюсь, что дедушко остаток жизни проведёт в местах не столь отдаленных
    Отправлено из мобильной версии
  • Зрячий.
    16 сент. 2016 г., 23:22:29
    Ответить
    А на какой минуте то сам момент завладения табельным. Какой рукой дед ствол вытянул? А то на видео видно не очень хорошо.
  • галина
    17 сент. 2016 г., 20:56:31
    Ответить
    В США уже давно бы всех положили, а наших можно пинать, плевать в лицо и посылать на...а потом ещё спрашиваем, чего полиция так работает, да прав у полициинет никаких
    Отправлено из мобильной версии
  • 169912
    18 сент. 2016 г., 8:13:25
    Ответить
    ПО ТЕМЕ
    НЕПОНЯТНО КАК ЭТОТ МАТЕРИАЛ ПОПАЛ В СМИ. В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ ПОДОБНЫЙ МАТЕРИАЛ НЕ ВЫКЛАДЫВАЮТ В ОФИЦИАЛЬНЫХ СРЕДСТВАХ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ДО ОКОНЧАТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯ ПО ДАННОЙ СИТУАЦИИ.