content/news/images/54157/IMG_0472_mainPhoto.jpg
11:31, 16.09.2016 / ОБЩЕСТВО

В единый день голосования «Комиэнерго» обеспечит надежное электроснабжение избирательных участков Коми

Филиал МРСК Северо-Запада «Комиэнерго» обеспечит надежное электроснабжение избирательных участков, которые будут работать в Республике Коми в единый день голосования, 18 сентября. В филиале действует особый режим работы, за энергообъектами и электрическими сетями ведется повышенный контроль, организовано круглосуточное дежурство ответственных лиц.

В единый день голосования «Комиэнерго» обеспечит надежное электроснабжение избирательных участков Коми
В филиале введен особый режим работы. Фото пресс-службы «Комиэнерго»

В зоне ответственности филиала Комиэнерго - 651 избирательный участок. Для обеспечения надежности электроснабжения сформированы схемы оповещения и вызова аварийно-восстановительных бригад на электроустановки, готовы к работе 30 передвижных резервных источников электроснабжения (РИСЭ). На особом внимании – Воркута, где участки оснащены 41 электронным комплексом обработки избирательных бюллетеней.

Также в день выборов и на весь период подсчета голосов в зоне ответственности филиала будет организовано дополнительное дежурство оперативного и ремонтного персонала. Проведено внеплановое обследование воздушных линий и трансформаторных подстанций, проверена надежность схем электроснабжения. Приняты меры по усилению пожарной безопасности и антитеррористической защищенности энергообъектов. Налажена организация взаимодействия и экстренная связь с органами внутренних дел, ГО и ЧС и местного самоуправления.

18 сентября, в Единый день голосования, жителям Коми предстоит выбрать депутатов Госдумы РФ, главу Республики Коми, а также доизбрать депутатов разного уровня органов власти.

4705

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Не дай Бог
    16 сент. 2016 г., 11:44:55
    Ответить
    а то мало ли чего...
    Отправлено из мобильной версии
    • rtyrt
      16 сент. 2016 г., 15:04:35
      Ответить
      Недавно в России обнаружили что причиной раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты живущие внутри людей!я вот почистила организм от всяких токсинов и паразитов.После первой недели очистки у меня исчезли папилломы и круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать а так же пропали аллергии и боли в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее.Вот почитайте --- http://короче.рф/3йчТ
  • 1
    16 сент. 2016 г., 11:45:21
    Ответить
    Избирательные участки находятся: в больницах, школах, детсадах, зданиях городских администраций, социальных учреждениях. Исходя из логики публикации без выборов данные объекты обеспечивать надежным электроснабжением необязательно??? Что ж, будем знать, спасибо, что сообщили.
    • 1
      16 сент. 2016 г., 11:47:49
      Ответить
      Вдогонку
      То же касается "мер по усилению пожарной безопасности и антитеррористической защищенности энергообъектов"
  • Сарказм
    16 сент. 2016 г., 11:56:24
    Ответить
    Ой, какие молодцы! Работу делают свою, надо на всю республику кричать об этом
    Отправлено из мобильной версии
  • ****
    16 сент. 2016 г., 12:05:33
    Ответить
    Может работать заставили потому что медведев на выборы идет???
    • Андрей
      16 сент. 2016 г., 15:03:39
      Ответить
      Да нет, и раньше такая хрень была.
  • 11
    16 сент. 2016 г., 12:35:35
    Ответить
    смешно читать
    дураку понятно, откуда ноги растут у этой "новости"
  • Избирком
    16 сент. 2016 г., 13:12:59
    Ответить
    Главное, что единороссы административный ресурс не задействовают ! ))))
  • Павловский С Е
    16 сент. 2016 г., 13:44:28
    Ответить
    БНК! Это что событие? Перестаньте нести пургу. А как бы прозвучало, "Комиэнерго" в день голосования ОБЕСТОЧИТ избирательные участки" И кто из гас идиот?
    Вы бы лучше поподробнее рассказали , как будут засевать республику кукурузой? Вот на Украине сажали квадратно - гнездовым. А у нас как? Идея стой и падай, раньше ни одному дол...бу не приходила в голову. А тут свой Никита Сергеевич нарисовался. Дальше - больше, огурцами засыпать , по тонне на рыло. И это не вечер, ещё будут перлы.
    Я скромно умолчал о ГЕНИАЛЬНОМ назначении Шебарщиной?!
    • Ден
      16 сент. 2016 г., 15:58:44
      Ответить
      Слабоватый прием: противоположное действие - глупость, значит, и данное действие - глупость. Речь идет о ПОВЫШЕННОМ, если изволили заметить, контроле, который в обычные дни по отношению к данным объектам (школам, больницам и т.п.) не применяется, несмотря на то, что они и так достаточно надежно обеспечены. Для примера: когда приезжает первое лицо государства - принимают повышенные меры безопасности и никто не предлагает на этот период удалить всю полицию из города. Так что новость нормальная, а уж вопрос о том, кто тут идиот, приобретает риторический характер.
  • ****
    16 сент. 2016 г., 14:23:04
    Ответить
    А кто бы сомневался,только кто обеспечить теплом жилой сектор,до сих пор нет тепла в нашем доме,пойду только исключительно для того ,чтобы поставить крест всей этой шайке бюрократов и воров.
  • На особом внимании
    16 сент. 2016 г., 17:36:29
    Ответить
    Интересно, в какой момент Комиэнерго и Медведев избавились от воркутинских ТЭЦ? Теперь, имея в перспективе удовольствие замезнуть этой зимой, Воркута, видимо, радостно проголосует за то, чтобы Медведем пролез в госдуру.
  • 123
    16 сент. 2016 г., 20:00:21
    Ответить
    Не кандидат
    Мы этих людей видим, только когда они на новый уровень лакшери идут.. Медведев, саландина и особенно Шатохин. Всех их нельзя вообще выдвигать.. Бессмысленные и беспощадные.