content/news/images/54188/DSC_0125.packed(1)_mainPhoto.jpeg
11:58, 17.09.2016 / ОБЩЕСТВО

Обновленная «Поляна невест» открылась в Койгородском районе

В Койгородском районе торжественно открыли обновленную после благоустройства поляну невест. Администрация сельского поселения Ужга в этом году выиграла грант на реализацию малого проекта «Поляна невест» в размере 270 тысяч рублей, который выделило министерство экономического развития республики.

Обновленная «Поляна невест» открылась в Койгородском районе
Фото народного корреспондента

На протяжении нескольких недель глава поселения Ужга Галина Карманова и безработные граждане, направленные от «Центра занятости населения Койгородского района» возвели большую беседку, качели, мостик.

Этому свадебному уголочку, расположенному между сёлами Койгородок и Ужга, более десяти лет. Сюда после регистрации приезжают молодожёны, чтобы совершить свадебные ритуалы.

DSC_0141.packed.jpeg

В день открытия обновлённой Поляны невест прибыли новобрачные койгородцы Егор и Анна Тонких. По традиции они повесили замок на колесо для молодожёнов и выбросили ключ в ручей.

DSC_0166-2.JPG

Молодых супругов поздравили заместитель руководителя администрации Койгородского района А.А.Василевская, начальник территориального отдела ЗАГСа Койгородского района С.М.Кустикова, глава сельского поселения Ужга Г.В.Карманова.

DSC_0160.packed.jpeg

5210

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • За что же Вас жизнь-то обидела?
    17 сент. 2016 г., 13:55:45
    Ответить
    Надеюсь, всё сказанное на Ваш род и обернётся, это будет справедливо, раз такого чм****а воспитал.
    • ч
      17 сент. 2016 г., 14:38:09
      Ответить
      а что не так?
      Местные широкорылые в чулках вязанных на галоши кого возбудят? Только пьяных алкшей
      Отправлено из мобильной версии
  • Для общего развития -
    17 сент. 2016 г., 14:09:20
    Ответить
    Невеста есть нехорошее слово. Наши предки в дохристианском и раннехристианском ведическом обществе с четырех лет воспитывали девочек знаниям и умениям настоящей женщины-матери. К двенадцати годам, времени полового созревания, такие подготовленные девушки получали звание ВЕСТА или ВЕСТАЛКА. Так вот, позором считалось, если у девушек начинались менструации, это приравнивалось к убийству плода. Очень редкие девушки, которые не могли научиться контролировать свои циклы, назывались НЕВЕСТАМи и никто их в жёны не брал.
    Далее уже замужние ВЕСТЫ приобретали множество необходимых для семейной жизни знаний и навыков и становились ВЕДЬМАМИ, то есть всё ведающими.
  • Клавдия ужгинская
    17 сент. 2016 г., 14:52:30
    Ответить
    лучше бы на эти деньги колодцы отремонтировали, да ямы на дорогах засыпали
    • клавдия подзькая
      17 сент. 2016 г., 21:28:56
      Ответить
      верно гутаришь
      Клавдия ужгинская
  • Гога
    17 сент. 2016 г., 14:58:11
    Ответить
    Ну если не можете радоваться за других,а своей радости в жизни нету, то будьте добры заткнитесь и про глотните свою желчь сами, зачем портить окружающим хорошее настроение,а пара красивая -большого счастья ВАм!
    Отправлено из мобильной версии
    • ч
      17 сент. 2016 г., 15:27:34
      Ответить
      где красота?
      У жениха лицо дауниста
      Отправлено из мобильной версии
      • 1
        17 сент. 2016 г., 19:12:40
        Ответить
        Обсирать незнакомого человека в интернете из-за внешности - это так мужественно!
        • чел
          17 сент. 2016 г., 19:49:05
          Ответить
          99%св
          По-залету. Вы не согласны
          Отправлено из мобильной версии
          • мих
            17 сент. 2016 г., 19:58:46
            Ответить
            а вам-то что за волнение от этого? парень что ли вас подрезал?
          • Кирилл
            19 сент. 2016 г., 18:24:26
            Ответить
            А вот и не угодали
            Отправлено из мобильной версии
  • Александр
    17 сент. 2016 г., 16:56:15
    Ответить
    270 тысяч?
    А ВЫ были в Ужге,да Вы туда не доедете,дорога разбита...
  • будет
    17 сент. 2016 г., 18:52:24
    Ответить
    на этом месте очередной попойный сабантуй для всех.и как всегда его изгадят,а может я ошибся все будет хорошо?
  • 12-й
    17 сент. 2016 г., 20:30:49
    Ответить
    И это всё стоит 270000 рублей? Не верю...
  • Андрей
    17 сент. 2016 г., 20:42:58
    Ответить
    Опять начальника ЗАГСа родственники рекламируют.
    Как надоели уже.
    • дурик
      17 сент. 2016 г., 21:32:23
      Ответить
      из ужги
      все мы едросовы дурикиРазмещение публичных призывов экстремистского характера уголовно наказуемо.
    • Я!!!
      17 сент. 2016 г., 22:23:00
      Ответить
      Надоели? Не читай! Соответствуй, чтобы тебя рекламировали!
      Отправлено из мобильной версии
  • А чем
    17 сент. 2016 г., 22:33:16
    Ответить
    А чем вам начальник загса не приглянулся