content/news/images/54213/IMG_1092_mainPhoto.jpg
13:59, 18.09.2016 / ПОЛИТИКА

Александр Лейфрид: «Сегодня – самые главные выборы для жителей Республики Коми»

Депутат Государственного Совета республики Александр Лейфрид проголосовал сегодня утром на избирательном участке, расположенном в Усинском дворце культуры.

Александр Лейфрид: «Сегодня – самые главные выборы для жителей Республики Коми»
Фото пресс-службы ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

«Как и любой гражданин, которому небезразлично будущее страны и республики я пришел на избирательный участок, чтобы сделать свой выбор, – отметил Александр Лейфрид. – Все в жизни зависит от нас самих, от того выбора, который мы делаем в жизни. Учитывая, что сегодня мы выбираем не только депутатов в Государственную Думу Российской Федерации, но и главу Республики Коми, эти выборы являются самыми главными для всех жителей республики. Результатом будет то, какими темпами будет развиваться наша республика, в каких условиях мы с вами будем жить и работать. Нам, нефтяникам, небезразлично, кто возглавит регион, как будет развиваться экономика Республики Коми».

4008

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • Социализм
    18 сент. 2016 г., 14:04:32
    Ответить
    А разве ЛУКОЙЛу можно верить , если 20 % принадлежит американцам ?
    • 00
      18 сент. 2016 г., 14:06:09
      Ответить
      и 80 олигархам
    • Коммент
      18 сент. 2016 г., 14:22:13
      Ответить
      Какие 20%. Коноко уже давно продало свой пакет Лукойла. Хотя бы в интернете поройтесь, прежде чем глупость морозить.
      • 123
        18 сент. 2016 г., 14:27:44
        Ответить
        Точно. Принадлежит нью-йоркскому банку.
      • Историк
        18 сент. 2016 г., 14:31:42
        Ответить
        Верно. В 2011 году ConocoPhillips продал свой пакет акций Лукойла.
  • 123
    18 сент. 2016 г., 14:05:57
    Ответить
    Если 20% ЛУКОЙЛа принадлежит американцам , нет ли опасности влияния пендосии ?
    • Ой
      18 сент. 2016 г., 14:07:48
      Ответить
      То есть депутат на 20 % думает в пользу американцев ???
      • А
        18 сент. 2016 г., 14:36:43
        Ответить
        На 62%! в пользу нью-йоркского банка.
  • ?
    18 сент. 2016 г., 14:26:35
    Ответить
    А правда , что Алекберов скупил виноградники в Крыму ?
    • Ахтунг
      18 сент. 2016 г., 14:32:36
      Ответить
      Иди на выборы, оболтус! Или до паспорта еще не дорос?
    • Ещё тогда ?
      18 сент. 2016 г., 14:47:10
      Ответить
      В украинском Крыму ?
  • а
    18 сент. 2016 г., 14:40:57
    Ответить
    если закончится нефть
    Отправлено из мобильной версии
  • Света
    18 сент. 2016 г., 14:46:52
    Ответить
    Завтра проснемся в другой стране))
    • Боря
      18 сент. 2016 г., 14:56:30
      Ответить
      И так в Африке живём, уж куда лучше?)
      Отправлено из мобильной версии
  • И
    18 сент. 2016 г., 15:06:37
    Ответить
    Вниманию депутата Александра Лейфрида если читаете комментарии- в день выборов висят два огромных агитационных плаката в пользу Ивана Медведева, на перекрестке улиц Пушкина и Южная в Сыктывкаре.
    • ИИ
      18 сент. 2016 г., 15:09:08
      Ответить
      Лейфрид их отковырять от стены должен? =) не туда обращаетесь. в ТИК нужно
      • ИИИ
        18 сент. 2016 г., 15:17:17
        Ответить
        Зачем подать жалобу и не на стене они а на стационарном табло
        • ИИИИ
          18 сент. 2016 г., 15:43:41
          Ответить
          Указанное нарушение закона РФ- висящий плакат на стационарном табло в день выборов "Голосуйте за Ивана Медведева", направлено против остальных кандидатов, в пользу Ивана Медведева. Я уже проголосовал, а кандидатам в депутаты если не все равно. то пусть подают жалобу в ТИК.
  • Капитализм
    18 сент. 2016 г., 15:07:30
    Ответить
    вот вы тролли.
    Вы носите американские джинсы, копите американские баксы и что-то еще имеете против лукойла.
    лукойл международная компания, он по всему миру работает. и бабки в российский бюджет платит. русские, кстати бабки.
    заныли.
    Лейфрид молодец кстати, надо думать, как республика будет развиваться. Как нам с вами жить завтра. и на что. а вы все бабло в кармане у Алекперова считаете
    • И?
      18 сент. 2016 г., 15:14:00
      Ответить
      Если алекпиров купил виноградники в Крыму , то вполне может , что получит сумму санкций от Америки .
      И этот депутат будет и дальше депутатом ?
    • Атомная война
      18 сент. 2016 г., 15:16:28
      Ответить
      Коми бомбить точно не будут.
  • Лейфрид
    18 сент. 2016 г., 16:24:58
    Ответить
    Вы, граждане, голосуйте, а мы и дальше продолжим травить ваши реки и воздух, и выкачивать ваши недра, складывая денежки в секретный кошелек в оффшорах...
    • красная армия
      18 сент. 2016 г., 17:44:26
      Ответить
      отомстим за землю русскую
  • Ау
    18 сент. 2016 г., 19:37:02
    Ответить
    красная армия - где ты?
  • еншз
    18 сент. 2016 г., 19:40:27
    Ответить
    Подскажи как в депутаты попасть честному .кристально чистому человеку.
    Отправлено из мобильной версии
    • Родом из Усинска
      18 сент. 2016 г., 21:50:33
      Ответить
      А кто такой Лейфрид и откуда и когда он в Коми появился ? Впервые слышу эту фамилию.
      Отправлено из мобильной версии