content/news/images/54215/FW3A1233_mainPhoto.jpg
14:25, 18.09.2016 / ПОЛИТИКА

Андрей Пятков встретил на выборах поток избирателей

Сегодня утром кандидат на пост главы Коми, лидер регионального отделения партии «Патриоты России» Андрей Пятков проголосовал в сыктывкарской школе № 43 в микрорайоне Орбита. Он отметил хорошее настроение и энтузиазм граждан, потоком шедших на избирательный участок.

Андрей Пятков встретил на выборах поток избирателей
Фото Виктора Бобыря

На избирательном участке в 43-й школе Андрей Пятков появился вместе с супругой и столкнулся с потоком людей, ему даже пришлось отстоять небольшую очередь за бюллетенями.

FW3A1210.jpg

Как отметил в беседе с корреспондентом БНК Андрей Пятков, на выборы он пришел с приподнятым и боевым настроением. Порадовала кандидата и погода, в частности, прогнозы синоптиков насчет штормового предупреждения воскресным утром не оправдались, а дождь, всю ночь поливавший столицу Коми, на время прекратился.

FW3A1168.jpg

- Мои дети сегодня утром голосовали в Зеленце Сыктывдинского района - там активность высокая, люди идут потоком. Как мы видим, и в Сыктывкаре участок заполнен, а люди делают свой выбор с хорошим настроением и энтузиазмом, поэтому явка хорошая. Благодарен жителям республики - это самые честные, трудолюбивые и искренние люди, которые сегодня выбирают будущее своего региона. Мы не сомневаемся, что все будет замечательно, ведь они заслуживают благодарности, и чтобы Коми была первой в России, - поделился впечатлениями Андрей Пятков.

FW3A1195.jpg

Как рассказал кандидат, в день голосования он встретится с однопартийцами и единомышленниками, чтобы подвести итоги кропотливой работы. Затем он планирует отдохнуть в кругу семьи.

4043

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • O, Patria !
    18 сент. 2016 г., 14:31:48
    Ответить
    Красивое иностранное слово - patriot.
  • Павловский С Е
    18 сент. 2016 г., 14:33:23
    Ответить
    БНК! А это не агитация за спойлера?
  • Патриот
    18 сент. 2016 г., 14:37:16
    Ответить
    Лузер
    У него хоть образование какое-то есть интересно?
    Отправлено из мобильной версии
  • С
    18 сент. 2016 г., 14:40:36
    Ответить
    Спойлер - это переводится как фальшивый
    Утки имеют две Патрии - на юге зимой , и на севере - летом.
    А кто же в утиночном домике на даче - утка фальшивая ?
  • "Патриоту"
    18 сент. 2016 г., 14:43:11
    Ответить
    про образование
    Сначала запятые научись ставить в предложении, грамотей!
  • Вася
    18 сент. 2016 г., 14:43:44
    Ответить
    Надо дать героя.
    Отправлено из мобильной версии
  • Читатель
    18 сент. 2016 г., 14:45:16
    Ответить
    Кто помнит , перед прошлыми выборами, год назад , был скандал с двумя партиями. Речь шла о компрометирующих бумагах, которые собирались передать журналисту , чем закончилась история с бумагами этих партий ?
  • Избиратель
    18 сент. 2016 г., 15:00:49
    Ответить
    Вниманию депутата Андрея Пяткова если читаете комментарии- в день выборов висят два огромных агитационных плаката в пользу Ивана Медведева, на перекрестке улиц Пушкина и Южная в Сыктывкаре.
    • ?
      18 сент. 2016 г., 15:02:26
      Ответить
      Ну и что ? Что это изменит ?)))
      • Избиратель
        18 сент. 2016 г., 15:04:49
        Ответить
        Нарушение закона. если вам все равно, тогда выбирайте.
  • Вася
    18 сент. 2016 г., 15:22:47
    Ответить
    Избирателю
    А Пятков что в авторитете?
    Отправлено из мобильной версии
    • и
      18 сент. 2016 г., 15:26:53
      Ответить
      Васе. Данное сообщение было направлено всем депутатам, правда почему то у Саландиной не возможны комментарии
      • И
        18 сент. 2016 г., 15:34:41
        Ответить
        Сорри: кандидата в депутаты
  • Ручным собачкам
    18 сент. 2016 г., 15:23:10
    Ответить
    Чем Пятаков отличается от Саладиной, которую БНК запретила комментировать?
    • Чем чем?
      18 сент. 2016 г., 17:15:43
      Ответить
      Гендерной принадлежностью.
  • Колян
    18 сент. 2016 г., 15:24:33
    Ответить
    Избирателю
    А он уже депутат оказывается!!!!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • И
      18 сент. 2016 г., 15:27:53
      Ответить
      Сорри... кандидатам в депутаты, проснулись таки тролли..
  • Таня-Свин
    18 сент. 2016 г., 15:28:13
    Ответить
    В редком дерьме мы живём, ребята! Многие не замечают.
  • Если
    18 сент. 2016 г., 15:31:30
    Ответить
    Власть
    Фальсифицирует мочу спортсменов, что говорить про выборы?
    Отправлено из мобильной версии
  • Ха-ха
    18 сент. 2016 г., 15:36:00
    Ответить
    Вчера БНК опубликовала новость о том кто и где займёт посты после выборов. Так что уже результаты сегодняшних выборов ещё вчера были известны.
  • Фирс
    18 сент. 2016 г., 18:53:24
    Ответить
    Комментаторы, Пяткин выставился, на Главу РК, а не депутатом
    Отправлено из мобильной версии
  • горожанка
    18 сент. 2016 г., 21:14:28
    Ответить
    Расстановка сил после выборов была определена задолго до задержания ОПГ.
  • 1
    18 сент. 2016 г., 21:46:18
    Ответить
    А что, мистер пятков все свои долги погасил? Или он на главу ради списания идет, да и доход в 43 руб** навевает мысли о «порядочности» кандидата
    Отправлено из мобильной версии
  • 2
    19 сент. 2016 г., 0:22:51
    Ответить
    Должек
    После провальных выборов приставы обязаны им заняться.Проверим.
    Отправлено из мобильной версии