content/news/images/54220/ANT_7991_mainPhoto.jpg
16:08, 18.09.2016 / ПОЛИТИКА

Леонид Мусинов: «Люди, наделенные правом считать голоса, должны быть точными»

Кандидат в губернаторы Коми Леонид Мусинов уверен, что на выборы в Коми придет не более половины населения. Свой прогноз он подкрепляет уверенностью в общем разочаровании жителей региона в своих властях. Об этом кандидат заявил журналистам после того, как опустил заполненные бюллетени в урну для голосования.

Леонид Мусинов: «Люди, наделенные правом считать голоса, должны быть точными»
Фото Николая Антоновского

На свой избирательный участок № 18 в сыктывкарской Русской гимназии Леонид Мусинов пришел после обеда. До этого времени он успел побывать на нескольких избирательных участках, в том числе в Эжве, отметив, при этом, пока не высокую явку избирателей. По его прогнозу, всего на выборы в Коми придет менее 50% избирателей.

ANT_8000.jpg

- По сравнению с прошлыми выборами людей идет меньше. В чем причина – или дождь, или люди разуверились в действительности выборов. Думаю, по явке будет менее 50%, особенно по городам, - связал воедино все факторы, влияющие на явку, Леонид Мусинов. - Я ожидаю справедливости, что ни один председатель избирательной комиссии или секретарь не попытаются извратить волю людей. Я жду объективности. Люди, наделенные правом считать голоса, должны быть точными. Как народ сказал, так и должно быть, - заявил Леонид Мусинов.

4141

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • .
    18 сент. 2016 г., 16:13:28
    Ответить
    Люди которые считают голоса должны быть не только точными но еще и кристально честными!!!Это определяющий фактор!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Syktym
      18 сент. 2016 г., 17:14:18
      Ответить
      Люди, наделённые правом считать голоса, должны уметь считать хотя бы до десяти.
  • Шебаршину
    18 сент. 2016 г., 16:35:45
    Ответить
    Позовите
    Она вам посчитает голоса
    Отправлено из мобильной версии
  • ерш
    18 сент. 2016 г., 16:43:17
    Ответить
    Спустись на землю уже..
    Отправлено из мобильной версии
  • Ольга
    18 сент. 2016 г., 17:39:49
    Ответить
    Да я бы хоть в ураган пошла голосовать, если ьыло бы за кого, а испорченный билютень ровно так же поменяют, как и не пришла бы
    Отправлено из мобильной версии
    • Ольге
      18 сент. 2016 г., 19:24:28
      Ответить
      Я сегодня голосовала. Когда ставила галку, поняла, что заменить мой бюллетень на нужный с нужной галкой, как нефиг делать. Так что зря ходила.
      Отправлено из мобильной версии
  • точно
    18 сент. 2016 г., 18:38:15
    Ответить
    по своей сути выборы в россии не могут быть честными,как не крути
    • самому точному
      18 сент. 2016 г., 19:17:48
      Ответить
      врагу России
      в России самые честные выборы
      • Какие
        18 сент. 2016 г., 19:27:39
        Ответить
        Они честные? Гапликова с самого момента прибытия сми и телек главой называют, народ приучали, чтоб не сомневался. Это нарушение, и ни избирком, ни прокуратура не отреагировали. Так какие ж это выборы? Это позорище
        Отправлено из мобильной версии
      • 1
        18 сент. 2016 г., 21:46:27
        Ответить
        Не смешите народ! О какой честности, порядочности можно говорить после всех предыдущих выборов. При каждых выборах была подтасовка. Сколько нужно было голосов за кого-то, так и ставили.
  • 3467
    18 сент. 2016 г., 19:10:13
    Ответить
    выборы
    В усть Вымском районе явку обеспечат на 120 проц.там новый тиковец.
    Отправлено из мобильной версии
    • 1
      18 сент. 2016 г., 21:48:24
      Ответить
      Наверное с других регионов голоса привлекут?
  • Леониду Мусину
    18 сент. 2016 г., 19:12:41
    Ответить
    Леониду Мусину
    Люди довольны сложившейся ситуацией и не разуверились в действительности власти. Претензии предъявляйте партиям и выдвиженцам от партий - они не могут привлечь избирателей на свою сторону, что бы за них проголосовали.
    • ирина
      18 сент. 2016 г., 19:40:58
      Ответить
      обещания
      Леонид Мусинов выдвигается от КПРФ.Каким он может быть руководителем,когда простой вопрос
      "проезд до максаковских дач,которые относятся к МО г.Сыктывкара" он и не пытался рассмотреть.
      Его дача-общество "Дорожник" через 4дачи от моей.Он ездит на машине.На собрании поднимали вопрос о проезде,а он только вел разговор о выборах КПРФ,не предложив свои возможности в рассмотрении проезда по городским проездным пенсионерам.
      Вом вам и выдвиженец.
      Кравцова Ирина Владимировна,Общество "Дорожник" 55 участок.
  • Наивный
    18 сент. 2016 г., 19:39:52
    Ответить
    Речь честного и наивного человека
    Отправлено из мобильной версии
  • Тим
    18 сент. 2016 г., 20:54:16
    Ответить
    Ничтожество седое патлатое, кормящееся с руки ... ммуэаргх... зиваю.
    • Знаю
      18 сент. 2016 г., 21:36:33
      Ответить
      Мусинова
      Ты за ничтожество ответить не желаешь? Или только на пожилых анонимно можешь гавкать? Ты изучи его биографию. У него трудового стажа на троих таких как ты. И убрали его из начальников кпрф именно из-за его непримиримости к карманной(ручной) опозиции
      Отправлено из мобильной версии
      • 1
        18 сент. 2016 г., 21:54:10
        Ответить
        По крайней мере Леонид Мусинов с советских времен в компартии, а не то что некоторые депутатики, бегают с одной партии в другую.
  • Выборы это профанация
    18 сент. 2016 г., 21:20:44
    Ответить
    и пустая трата бюджетных денег
    кандидатов в депутаты надо назначать из числа простого народа, от трудовых коллективов, а губернаторов назначать Президентом РФ и спрашивать с ни потом по полной программе. Если не выполнят надлежаще свои полномочия, взыскивать с них депутатскую зарплату
  • Этот грустный мим
    18 сент. 2016 г., 21:33:52
    Ответить
    вызывает только чувство жалости , ну какой из него руководитель ?
    • 1
      18 сент. 2016 г., 22:08:15
      Ответить
      А вы попробовали бы с ним работать. Он очень даже умный: и читать умеет, и считать умеет и в нужном месте правильно ответить на поставленные вопросы по порядку, и с чувством юмора тоже в порядке. Просто он такой человек, что многим не в угоду. Не "пляшет" под чужую дудку. У него устоявшиеся взгляды на жизнь. А то, что у него такой внешний вид, я имею в виду бороду, не нужно так высказываться в его адрес. У нас что, нет известных политиков с бородами или с длинными волосам? Вы доживите в начале до его возраста и попробуйте так выглядеть И ТОЛЬКО ПОТОМ НЕГАТИВНО ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ В АДРЕС КОГО-ЛИБО.