content/news/images/54259/SERG1825_mainPhoto.jpg
13:57, 19.09.2016 / ПОЛИТИКА

Сергей Гапликов поблагодарил земляков за поддержку

Руководитель республики поблагодарил земляков за поддержку на выборах главы Республики Коми, отметив, что приложит все усилия для того, чтобы оправдать высокое доверие жителей республики и реализовать планы, сформированные в Программе возрождения, говорится в релизе пресс-службы главы Коми.

Сергей Гапликов поблагодарил земляков за поддержку
Фото Сергея Васильева

«Я благодарю жителей республики за то, что они пришли в единый день голосования и выразили свою волю - искренне признателен всем, кто отдал свой голос за будущее региона. Благодарю всех участников избирательного процесса за честную и открытую борьбу, которая была на выборах всех уровней. Благодарю за принципиальность и чёткую слаженную работу всех, кто готовил и проводил эти выборы, кто отвечал за безопасность, обеспечение законности и правопорядка в период избирательной кампании и в день голосования, - отметил врио главы Республики Коми Сергей Гапликов. - У нас всех, независимо от политических взглядов и убеждений, общая цель - возрождение нашей республики. И я уверен, что мы добьёмся её и обязательно сделаем всё, что запланировано. Спасибо за поддержку!».

По предварительным данным за Сергея Гапликова проголосовали 62,17% избирателей республики, принявших участие в выборах.

6030

Комментарии (160)

Добавить комментарий
  • 987
    19 сент. 2016 г., 14:04:11
    Ответить
    Как неожиданно!
    Отправлено из мобильной версии
    • Серго
      19 сент. 2016 г., 14:44:03
      Ответить
      Несмотря ни на что
      удачи и изменений к лучшему в РК, новому Главе. Давите коррупцию, тунеядцев, бюрократов-бездельников!!
      • 1)
        19 сент. 2016 г., 14:50:30
        Ответить
        и наркоманию
        .
        Отправлено из мобильной версии
      • самому
        19 сент. 2016 г., 15:14:18
        Ответить
        себя давить? да вы в своем уме?
        • Ага
          19 сент. 2016 г., 15:37:56
          Ответить
          Точно не в своем уме.
          Но таких у нас много.
    • бгг)))
      19 сент. 2016 г., 17:06:37
      Ответить
      А с каких это пор он нашим земляком стал????)))
      Отправлено из мобильной версии
      • оленевод Бельдыев
        19 сент. 2016 г., 18:42:11
        Ответить
        Усинск Онлайн пошла еще дальше назвав эту же статью : «Вместе, объединив усилия всех жителей Республики Коми, мы возродим РОДНОЙ РЕГИОН !»
        если это ваш Родной Регион то возродить Республику можно-оставив налоги в Республике например налог на добычу полезных ископаемых (НДПИ)
        вам на это мск "добро" не даст. Вы не Минтимер Шарипович, и задачи вам ставились другие,что то там с юбилеем было связано
        • 11
          20 сент. 2016 г., 10:09:21
          Ответить
          В Татарстане за сепаратизм будут АЭС строить.
      • Витя
        19 сент. 2016 г., 18:44:44
        Ответить
        Но северные ведь получает. Вот и земляк.
        Отправлено из мобильной версии
      • т5
        20 сент. 2016 г., 10:17:00
        Ответить
        с тех пор как с нами по одной земле ходит,иногда летает,потому-что дорог нет. Будем надеяться под его руководством все же дождемся именно дорог,а не направлений
  • Поблагодарил земляков?
    19 сент. 2016 г., 14:04:18
    Ответить
    Какой период человек должен прожить в месте чтобы считаться земляком?
    • Коми
      19 сент. 2016 г., 14:13:11
      Ответить
      От человека зависит. Некоторые и за 30-50 лет жизни в республике остаются чужаками.
      • это верно.
        19 сент. 2016 г., 14:43:16
        Ответить
        еще и ненавидят нас. судя по комментам на бнкоми.
    • Dx
      19 сент. 2016 г., 14:17:36
      Ответить
      земляк — рождённый с кем-нибудь в одной местности
      • еще ценнее,
        19 сент. 2016 г., 14:45:16
        Ответить
        когда приезжие,живущие на этой земле,называют себя и местных земляками. Вот это самая высшая благодарность от тех,кого мы приютили.
        • да, кого мы тут только не приютили
          19 сент. 2016 г., 17:57:41
          Ответить
          а теперь их всех лефортово приютило и они там всех земляками называют
    • Вася
      19 сент. 2016 г., 18:45:04
      Ответить
      Всю жизнь.
      Отправлено из мобильной версии
  • Врун
    19 сент. 2016 г., 14:04:41
    Ответить
    Молодец, Сережа)))))
    Отправлено из мобильной версии
  • 666
    19 сент. 2016 г., 14:05:19
    Ответить
    каких земляков???
  • Коми
    19 сент. 2016 г., 14:08:38
    Ответить
    Каких земляков господин благодарит? Жителей Чувашии? Или краснодарцев?
    • нет
      19 сент. 2016 г., 14:10:42
      Ответить
      Киргизия
      .
      Отправлено из мобильной версии
    • неважно.
      19 сент. 2016 г., 14:47:00
      Ответить
      наша страна и республика многонациональная. Надо уважать не по национальности,а по делам,а любить мы должны всех.
      • Коми 2
        19 сент. 2016 г., 18:56:08
        Ответить
        Дело не в национальности.
        Дело в том - где он прожил последние годы.
        • А какая разница
          19 сент. 2016 г., 19:45:29
          Ответить
          где прожил? Торлопов вон почти всю жизнь тут прожил - а что понатворил? А Спиридонов был из приезжих...
          • Коми 2
            19 сент. 2016 г., 19:57:23
            Ответить
            Это не означает, что мы должны назначать главой человека, который только что приехал к нам.
            • Главой
              19 сент. 2016 г., 23:52:18
              Ответить
              его уже назвали, хочешь ты того или нет.
              Теперь можешь поплакать в уголке. Ближайшие пять лет - точно.
              • Коми 2
                20 сент. 2016 г., 1:17:51
                Ответить
                Ну из зачем ты это написал? Хотел поиздеваться? Ну, молодец. Что ещё тебе сказать? Очень нужный комментарий с твоей стороны. Так и живёшь: плюёшь на всех, главное кому-то насолить?
    • Коми-му
      19 сент. 2016 г., 14:55:37
      Ответить
      Какой же ты, комяк, злобный! Сами ничего не можете хорошего на своей земле сделать, так и другим не даете.
      • Коми 2
        19 сент. 2016 г., 19:00:38
        Ответить
        Он дело говорит. Гапликов тут прожил всего ничего, а уже глава. Если не избрали бы его - он бы тут не остался. Злоба наблюдается только в твоих словах, судя по тому как ты относишья к людям.
        • Понимаю
          19 сент. 2016 г., 19:44:18
          Ответить
          обидно. Ты тут всю жизнь прожил, а как был никем, так им и остался.
          Но тут уж кто на что учился...
          • Коми 2
            19 сент. 2016 г., 20:01:50
            Ответить
            Пиши по делу.
            Во-первых потролить меня у тебя не получилось. Во-вторых: неужели так необходимо писать всякие гадости незнакомым людям, которые к тому же не имеют смысла? Пиши по делу.
            • По какому
              19 сент. 2016 г., 23:50:44
              Ответить
              делу ты пишешь? Поливаешь грязью человека, который пытается работать честно. А вы, "местные", всю ту же шарманку крутите: "Приезжий, не местный". Вам мало того, что Торлопов с Гайзером ("ваши местные") тут натворили?
              • Коми 2
                20 сент. 2016 г., 1:26:09
                Ответить
                Ты что сума сошёл?
                Когда я его грязью поливал? Твоя логика по поводу местных - глупая. То что нужно выбирать местных - это факт. Фактически мы назначили главой гастролёра. Ты бы назначил только приехавшего в страну иностранца президентом? Понимаю, что это не одно и тоже. Но судя по вашим комментаириям - вас это бы устроило, ведь заграницей то лучше живут, а у вас это главный критерий при выборе главы. Никакого понимания, что главой должен быть человек, у которого есть привязанность к республике. Жулики есть везде - это не значит, что в республике одни ворюги.
              • Сравнение
                21 сент. 2016 г., 8:08:36
                Ответить
                То, что творил в Коми Юрий Спиридонов, не входит ни в какое сравнение с делами Торлопова и Гайзера. По сравнению со Спиридоновым они ангелы безгрешные во плоти. Впору святыми провозглашать. А Гапликов воздал почести Спиридонову. Значит что из этого следует? Гайзер будет казаться ангелом по сравнению с Гапликовым?а иначе зачем бы Гапликов стал восхвалять Спиридонова, если бы не считал повальную коррупцию хорошим делом?
                Отправлено из мобильной версии
    • ххх
      19 сент. 2016 г., 15:51:36
      Ответить
      Москвичей
  • Фрунзе
    19 сент. 2016 г., 14:09:21
    Ответить
    Сергей Гапликов поблагодарил земляков
    ))))
    Отправлено из мобильной версии
  • Спасибо братки!!!!
    19 сент. 2016 г., 14:13:15
    Ответить
    Спасибо земляки кремлевские, за то, что Проценты хорошие нарисовали.
    Православной верой и имперской правдой служить буду, на богатейшей коми земле.
    Всё верну на родину кремлевскую.
    • Поддерживаю
      19 сент. 2016 г., 14:38:15
      Ответить
      +100500
      • +
        19 сент. 2016 г., 15:07:48
        Ответить
        +
      • бой
        19 сент. 2016 г., 23:43:58
        Ответить
        Да действительно странно ?! У нас своих земляков много , а тут кремлин земляка нарисовали
    • нашу
      19 сент. 2016 г., 20:01:25
      Ответить
      дивизию
      кадилом забыл обмахнуться)))
  • земляк
    19 сент. 2016 г., 14:13:57
    Ответить
    лапоть по карте
    )))
    Отправлено из мобильной версии
  • Воркутинка
    19 сент. 2016 г., 14:14:32
    Ответить
    Поздравляем Вас,Сергей Анатольевич!!! Терпения Вам огромного,успехов !
    Отправлено из мобильной версии
    • Недолго Вашему счастью осталось
      19 сент. 2016 г., 14:41:33
      Ответить
      Дело Олимстроя не прекращено, пока договорились о реструкторизации банков, персоналии вроде Гапликова в ответе были и остаются. Иммунитета в отличии от СФ и ГД у губернаторов нет.
      • Недолгому
        19 сент. 2016 г., 21:03:09
        Ответить
        Это тебе недолго счастья осталось знатоку ОЛИМСТРОЯ, даже не знаешь как правильно это слово пишется, а все туда же со своим свиным рылом.
  • 111
    19 сент. 2016 г., 14:15:19
    Ответить
    Он же не земляк
  • 123
    19 сент. 2016 г., 14:17:52
    Ответить
    Земляк, вся семья которого живет в Москве. Неее, не земляк ты нам.
  • Житель рк
    19 сент. 2016 г., 14:18:50
    Ответить
    А кому он земляк?
    Отправлено из мобильной версии
    • Ой
      19 сент. 2016 г., 21:11:01
      Ответить
      Какие же вы противные! Удачи вам Сергей Анатольевич! А эти местные нытики пускай ноют. Они больше ничего не умеют делать: только ныть, жаловаться, завидовать.
  • Теперь
    19 сент. 2016 г., 14:19:43
    Ответить
    Можно на недельку на стакан с чувством выполненного долга.
  • Ник
    19 сент. 2016 г., 14:20:10
    Ответить
    Ну чтож... Ждем перемен...
  • А-а-а
    19 сент. 2016 г., 14:24:49
    Ответить
    Земеля!!! Абсурд!
    Отправлено из мобильной версии
  • Пожилой
    19 сент. 2016 г., 14:24:56
    Ответить
    даже мне прожившего 40 лет на севере неудобно коренных жителей Коми называть земляками
    Отправлено из мобильной версии
    • унизительно
      19 сент. 2016 г., 14:49:53
      Ответить
      что ли? такие мы страшные...
      • Мы
        19 сент. 2016 г., 15:06:10
        Ответить
        Это кто?
        Гапликов-Порядин-Князев-Николаева-Шабаршина - это не торлько страшно, это убийственно для республики.
        • Вы
          19 сент. 2016 г., 15:28:52
          Ответить
          Вы- это...
          Ромаданов, Чернов, Веселов и прочие рыцари Айвенго?
        • Вы
          19 сент. 2016 г., 19:05:12
          Ответить
          (не надоело о себе - во множественном числе говорить?) не поясните, как в этот ваш список угодили Николаева с Шабаршиной? Они же - ваши. В наследство остались от лефортовских.
      • Не
        19 сент. 2016 г., 15:42:55
        Ответить
        Такие тупоголовые.
        ++++++++
  • дергай
    19 сент. 2016 г., 14:26:50
    Ответить
    насмешка
    над жителями республики
    Отправлено из мобильной версии
  • Махно
    19 сент. 2016 г., 14:39:10
    Ответить
    Батька, бей красных пока не побелеют, бей белых пока не покраснеют!
  • посоветовал бы не забывать
    19 сент. 2016 г., 14:39:16
    Ответить
    что, судя по данным самой же БНК, за новоиспеченного Главу проголосовало всего 145306 человек из без малого миллиона жителей республики. Так что никакого доверия в целом население республики никому не оказало, после многих лет правления сначала бездарного Торлопова, а потом ОПГ уже никто никому не верит. И если Гапликов хочет, чтоб ему верили - это еще заслужить надо.
    • Жорик
      19 сент. 2016 г., 15:11:12
      Ответить
      В точку!
      +100500
  • Саня
    19 сент. 2016 г., 14:43:58
    Ответить
    Молодец
    Собаки лаят. Караван идет. Молодец Сергей. Поздравляю. Хорошие дороги в Сыктывкаре уже показатель. Не останавливайся на достигнутом.
    Отправлено из мобильной версии
    • 1111
      19 сент. 2016 г., 14:47:05
      Ответить
      Дороги и без него делали.
      А вот кучу бабла за три дня 95 летия РК, ещё никто не пропивал!
    • миша
      19 сент. 2016 г., 15:14:04
      Ответить
      ты во дворы в сктывкаре заедь, потом про хорошие дороги пой
      • 7777
        19 сент. 2016 г., 15:29:09
        Ответить
        Дороги
        С дорогами во дворах обращайтесь к управляющим компаниям, а потом все говорят, что двор это частная территория! закрываем все шлагбаумами так, что если частная отлиставайте со своего кармана а ГЛАВУ приплетать сюда не надо :)
      • Заехал
        19 сент. 2016 г., 19:07:35
        Ответить
        Мой двор починили. На Партизан 42-46. А лет 10 был как после бомбежки.
    • Сане
      19 сент. 2016 г., 15:49:30
      Ответить
      Ты за дороги готов Родину продать?
      Дороги и до Гапликова строили.
      А он продолжает передел собственности, используя административный ресурс и поддержку Путина.
  • бензоколонка
    19 сент. 2016 г., 14:45:35
    Ответить
    Володя "Чумаку" доверил богатейшую республику.
    Отправлено из мобильной версии
  • Благодарил кого?
    19 сент. 2016 г., 14:47:24
    Ответить
    Краснодарцев или Чувашей?
  • Афоня
    19 сент. 2016 г., 14:53:18
    Ответить
    А мне жалко проигравших.
    Сергей Анатольевич давай переиграем, что вам жалко что-ли.
  • Всем орунам
    19 сент. 2016 г., 14:56:12
    Ответить
    Что все кандидаты никуда не годные, предлагаю обязать писать в комментах за кого тогда было нужно голосовать. Кто тот неизвестный достойный, кого не выбрали.
    Очевидно оруны это лучше всех знают, но не говорят.
    А просто орать любой дурак может.
    Где, покажите нам, отечества отцы, которых мы должны принять за образцы? (с)

    Нет никого достойных? То бишь, анархия мать порядка пусть будет?
    Только при анархии орать-то сильно вам не придется, враз глотки заткнут. Разом и навсегда.
    Это только кажется, что при анархии все можно.
    • Принять за образцы?
      19 сент. 2016 г., 15:13:15
      Ответить
      Работяг а не рифмоплетов как ты
  • прохожий
    19 сент. 2016 г., 15:03:16
    Ответить
    Толковый словарь Ожегова
    ЗЕМЛЯ́К, -а, муж. Уроженец одной с кем-н. местности. Мы с ним земляки.
    Земляк — м. Уроженец одной с кем либо местности. Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000
    а Гапликов - тоже уроженец земли коми?
  • миша
    19 сент. 2016 г., 15:12:53
    Ответить
    скоро будем в Джалал - Абад ездить отдыхать
  • каких таких
    19 сент. 2016 г., 15:13:38
    Ответить
    земляков?
    краснодарских или чувашских?
  • 23
    19 сент. 2016 г., 15:25:59
    Ответить
    Паспорт выдан:18.09.2016г.
    Место рождения : Республика Коми
  • Гапликову
    19 сент. 2016 г., 15:31:27
    Ответить
    "Земляку"
    Ваша безнравственность перешла в паранойю. Назвать земляками пришлому "от года-неделя" - надо иметь большую бессовестность, "земляк" Гапликов.
    • мы
      19 сент. 2016 г., 15:42:16
      Ответить
      все земляки, мы россияне
  • 777
    19 сент. 2016 г., 15:43:08
    Ответить
    КОМИ
    Чисто Коми нации хорошо чтобы осталось %10, а остальные псевдо коми! намешанные в свое время с Болгарами, Чувашами, Украинцами, Татарами и тд. и кто здесь чистокровный земляк???? Так что Сергей Анатольевич такой же земляк как и Вы здесь писавшие!!! А что не перевозить свою семью, а зачем если у него дети учатся в Москве или Питере не знаю врать не буду. В России почти у всего правительства и наших депутатов дети учатся за границей так что теперь они предатели Родины! Или зачем Вы отправляете своих чад учится в города миллионники не поддерживаете наш СГУ!!! Так что Гапликов Молодец!!! Пока его слова сопровождаются с делами!!!!!
    • ПРОплаченным
      19 сент. 2016 г., 15:58:06
      Ответить
      В том числе 777 , 19.09.2016, 15:43:08
      Психологи элементарно определяют плевна от зерен. Не стОит Гапликов затрат из его и Порядина фонда (за счет бюджета, понятно) поддержки таких комментариев. Тем более непрофессиональных по сути и содержанию.
      Сегодняшним оброненным словом "земляки" он затоптал себя-самоё по "самое никуда".
      Надеюсь, банкет "в счет вступления" не за счет налогоплательщиков.
      Или как, Гапликов-Порядин?
      • оплаченному
        19 сент. 2016 г., 22:09:09
        Ответить
        ну и д****изм!
    • Чтооооооо?
      19 сент. 2016 г., 16:20:37
      Ответить
      Как за границей ???
      А как же патриотизм ?
      Как же ответ санкциям ?
    • бгг)))
      19 сент. 2016 г., 17:12:35
      Ответить
      Знаю девочек коаснодипломниц из Вашего СвиноГореУниверситета. Работают кассира ми в сетях продуктовых магазинов.
      Отправлено из мобильной версии
    • Расскажите-ка нам
      19 сент. 2016 г., 18:18:26
      Ответить
      про чистокровных "русских" или кто вы там) а мы послушаем) и не забудьте про 300-летний опыт совместной жизни с татаро-монголами)
    • Коми 2
      19 сент. 2016 г., 19:18:21
      Ответить
      Причём тут национальность?
      Никто не пытается разделить людей по национальному признаку. Мы говорим о том, где человек провёл последние годы своей жизни. Фактически он приехал и сразу стал главой. И у нас нет уверенности, что кроме его должности что-то ещё может его тут удерживать.
  • Какая разница
    19 сент. 2016 г., 15:48:41
    Ответить
    Офигеть год назад о нём никто не знал в республике Коми, а сейчас у него 63% на выборах! Это не народ это стадо баранов! С таким народом можно делать всё что хочешь!
    Отправлено из мобильной версии
    • ***
      19 сент. 2016 г., 16:12:22
      Ответить
      Действительно бараны... развесили уши... видимо понимают, что лучше уже не будет(
  • хе-хе
    19 сент. 2016 г., 15:51:05
    Ответить
    Гапликов уже и земляком стал?
  • Вася
    19 сент. 2016 г., 16:01:28
    Ответить
    Его назначили Земляком. А ВЫ глотки рвете.
  • Земляков
    19 сент. 2016 г., 16:03:48
    Ответить
    Это
    Чувашей что ли
    Отправлено из мобильной версии
  • житель сыктывкара
    19 сент. 2016 г., 16:09:18
    Ответить
    Обратила вчера внимание на место рождения Гапликова в бюллетени голосования... оказывается этот болтун родился в городе Сыктывкаре Республики Коми... настолько вошел в роль, что родину свою променял в бумажках(
    • землячество
      19 сент. 2016 г., 16:27:43
      Ответить
      Вот это и есть повод отменить выборы
      Отправлено из мобильной версии
      • Землячеству
        19 сент. 2016 г., 19:38:32
        Ответить
        Еще повод - то, что все это время по телевизиру и в сми его называли главой, комиинформ задним числом подчистил, жульнически, ни опровержения, ни извинения. Какое уж тут равенство в предвыборной кампании. Но ни прокуратура, ни Тик не отреагировали. Ни сам Гапликов. Вот так.
        Отправлено из мобильной версии
  • ;:)))
    19 сент. 2016 г., 16:13:52
    Ответить
    Как может пришлый быть земляком?
    Отправлено из мобильной версии
    • Морт
      19 сент. 2016 г., 17:09:12
      Ответить
      У коми не бывает земляков.
      • Коми 2
        19 сент. 2016 г., 19:27:21
        Ответить
        Не говорите ерунды!
        Такие как вы разжигают межнациональную рознь. Вы говорите от лица коми, что они якобы не любят остальные народы, но это не имеет ничего общего с реальностью. Если кто-то из вас вдруг услышит от коми, что он не любит остальных - вы должны игнорировать и презирать этого человека - он отброс, и это абсолютно меньшая часть из всех нас (я лично таких людей вообще не знаю). А говоря о том, что якобы коми - расисты - вы просто показывайте людям свою ничтожность.
        • Не надо
          19 сент. 2016 г., 23:57:10
          Ответить
          валить с больной головы на здоровую.
          Это вы со своими местническими замашками ("наш - не наш", "мало живет" и прочий бред) разжигаете неприязнь к коми.
          • Коми 2
            20 сент. 2016 г., 1:33:54
            Ответить
            Если вы это по поводу главы, то знайте что это правильно. Другое дело как вы это понимаете. Гапликов прожил тут всего ничего, у него нет никакой привязанности к республике. Вы понимаете какой это соблазн приехать и сразу стать главой? Вы же не можете знать что им движет. Откуда столько уверенности?
  • Странно
    19 сент. 2016 г., 16:19:01
    Ответить
    Пришлось перечитать обращение избранного главы. В его обращении нет слова "земляки". А почитаешь комменты, вроде как Он так выразился. Так и пишите претензии к редакции. Вводите всех в заблуждение. Кошмар какой-то. Подумали бы лучше на досуге, какой вклад внести каждому в улучшение своей жизни. А не ждали бы - кто откуда подаст.
    • Странному
      19 сент. 2016 г., 16:30:27
      Ответить
      Пресс-релиз в студию. Дыма без огня не бывает.
      • комментатору без имени
        19 сент. 2016 г., 16:44:26
        Ответить
        Шли бы сами на выборы, выдвинули свою кандидатуру и ... сделали нашу жизнь лучше. Большинство писающих тут, ой простите, пишущих тут, наверняка даже на выборы не сходили. Зато сколько "умных" мнений и мыслей!
        • Еще раз
          19 сент. 2016 г., 17:46:19
          Ответить
          Умный
          Засунь свой коммент Гапликову в задницу и свою.
          Ходили, против этой срани, но к теме.
          Этому кобелю олимстроевскому (он в курсе) долго придется платить. Спросите его, если можете.
        • лично вам
          19 сент. 2016 г., 22:11:25
          Ответить
          Просто люди наконец то поняли, что толку ходить на выборы - себя не уважать!
  • 123
    19 сент. 2016 г., 16:19:07
    Ответить
    ДААА
    Чуваши вам пол города уже построили, должны вы им спасибо сказать, если бы строили КОМИ строители"жители" цена за кв метр выросла бы уже до 100 рублей, а вы тут глотки рвете!!!!! Кто был и есть строитель, а главное низко оплачиваеммый в России ЧУВАШ!!! И в общем отмечу неплохая нация!!!
    • Индеец
      19 сент. 2016 г., 16:25:39
      Ответить
      Чуваши - родственники финуграм.
      Чуваши - все язычники.
      Сильные , достойно сопротивляются насаждению чужой иудейско- христианской идеологии. И достойно сохраняют свою традиционную Веру.
  • эфиоп
    19 сент. 2016 г., 16:31:01
    Ответить
    Сергей Анатольевич, Вы же сами служили в ВДВ не понаслышке знаете кто составляет основную часть воинов-интернационалистов. по возможности попытайтесь вернуть льготы по ЖК платежам.
    • Дык
      19 сент. 2016 г., 16:45:06
      Ответить
      Он сапоги чистил для старших по казарме. Поэтому в стал "земляком" здесь.
  • Стратег
    19 сент. 2016 г., 16:58:16
    Ответить
    нужно ломать всю систему
    победи в отдельном регионе коммунист и что дальше?
    Отправлено из мобильной версии
    • угу
      19 сент. 2016 г., 17:14:15
      Ответить
      Кто ж ему даст?
      Отправлено из мобильной версии
  • гапликов
    19 сент. 2016 г., 17:16:40
    Ответить
    цитатник
    27 лет назад я точно также, как и вы, служил в вооружённых силах. И, скажу по своему опыту, во время службы в армии солдат становится мужчиной.
    Отправлено из мобильной версии
  • Первый
    19 сент. 2016 г., 17:23:49
    Ответить
    Ну вот Серега и достиг своего Олимпа!
    Отправлено из мобильной версии
  • мих
    19 сент. 2016 г., 17:27:06
    Ответить
    давай Анатолич не подкачай
    • Вася
      19 сент. 2016 г., 18:49:36
      Ответить
      А Мих это как кличка у собак?
      Отправлено из мобильной версии
      • мих
        19 сент. 2016 г., 21:52:28
        Ответить
        а ты, Ваща из Ущть кулома, закажи себе песню Валенки-валенки, а то с просьбой о песнях бони м ты радио уже задолбал
      • Возможно
        19 сент. 2016 г., 23:39:24
        Ответить
        У нас в Усть-Цильме так собак называют)
  • самозванцу гапликову
    19 сент. 2016 г., 17:53:42
    Ответить
    Наш Земляк Слава Гайзер!!! Коми по национальности!
    Отправлено из мобильной версии
    • И
      19 сент. 2016 г., 19:31:28
      Ответить
      Ваш земляк сидит в Лефортово . Радуйтесь!
      • Для И
        19 сент. 2016 г., 19:48:38
        Ответить
        Мы не радуемся. Чего-то год уже там, а даже список изьятого не обнародован. И Маркин уходит, а так много говорил. И Опг как-то все малочисленнее, то ли оно было, то ли нет. Нет, неспроста эти посадки, видно, место надо было заезжим.
        Отправлено из мобильной версии
  • Николай Федорович
    19 сент. 2016 г., 18:09:44
    Ответить
    Хотите-не хотите, Земляк он нам.
    • Точно
      19 сент. 2016 г., 20:03:18
      Ответить
      Вам земляк
  • Сергей
    19 сент. 2016 г., 18:43:43
    Ответить
    Нац
    Знаю чувашей лично достойный народ, в обиду себ не дадут служил с ними даже чеченцы их уважали.служил в ВДВ в каунаский учебный центр 87-89 г.всем привет.
    Отправлено из мобильной версии
  • Коми
    19 сент. 2016 г., 18:48:49
    Ответить
    мне он не земляк
    • мих
      19 сент. 2016 г., 21:54:10
      Ответить
      княська тваво удельного с кичи не выпустят, не надейся
  • Надежда
    19 сент. 2016 г., 19:19:54
    Ответить
    Поздравляем с успешным завершением выборов! Очень надеемся, что о Республике скоро заговорят по-другому, и наши северные соседи будут нам завидовать. А мы с Вами готовы работать на позитивные перемены.
  • 111
    19 сент. 2016 г., 19:25:24
    Ответить
    Вот и имя есть " жемляк" НО !
    Отправлено из мобильной версии
  • Путлер
    19 сент. 2016 г., 19:29:57
    Ответить
    ВРАГ ОН !
    Как ПУТИН и единая Россия !!!!!!!!!!!!!!!
  • ххх
    19 сент. 2016 г., 19:41:05
    Ответить
    такая трава здесь не растет....
    Какой Он нахрен земляк...?
    Отправлено из мобильной версии
    • Не благодарите,
      19 сент. 2016 г., 19:50:57
      Ответить
      Гапликов. Я за вас не голосовала, как и большинство. Не верю.
      Отправлено из мобильной версии
  • КОМИ
    19 сент. 2016 г., 20:02:59
    Ответить
    Гапликов - наш президент !!!
  • его земляки - это чуваши, но не жители коми!
    19 сент. 2016 г., 21:11:52
    Ответить
    что за чушь!
  • Федоров
    19 сент. 2016 г., 21:15:25
    Ответить
    Выборы
    Сергей Анатольевич,помнишь,Никто,Кроме Нас мы в тебя верим,удачи.поддержим!!!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Кому этот чурбан земляк?
    19 сент. 2016 г., 21:55:05
    Ответить
    отзовитесь
    у нас в республике 70% населения приезжие,начиная с тридцатых стали прибывать кто в наручниках,кто добровольно-принудительно....
  • +1
    19 сент. 2016 г., 22:23:16
    Ответить
    Земляков? Так за него оказывается кто, чуваши, башкиры или смоляки голосовали!? Вот откуда такое количество голосов. Самое интересное, что неделю назад на БНК был опрос "кого бы вы хотели видеть в качестве губернатора?". Там гапликов опережал директора шоколада всего на 50-70 голосов (у обоих было около 2500 тыс.голосов) А по официальным результатам гапликов набрал 51%, а другой 2,5%. Вот тебе и правда! Кому верить!?
    • В нашем ТИКЕ
      19 сент. 2016 г., 22:32:07
      Ответить
      сидит новый Шарабашка и все по накатанной
      за бабки нарисовал нужную цифирь
  • Аналитик
    20 сент. 2016 г., 7:37:59
    Ответить
    Посмотрев на всех кандидатов, очень удивлен, что СА набрал только 65% голосов, должно было быть не менее 90%.....

    Очень странно ...
    Отправлено из мобильной версии
    • Добавлю для СА
      20 сент. 2016 г., 7:45:03
      Ответить
      Поздравляю СА, удачи Вам, профессиональной и надежной команды - от неё очень много зависит!!!

      Баумцы - это сильно!!!

      Мне лично сокращение СА очень нравиться, кто служил, тот поймёт )))

      Отправлено из мобильной версии
      • Скромные цифры
        21 сент. 2016 г., 8:01:27
        Ответить
        В выборах приняло участие менее 41% избирателей Коми. Значит 59% не поддержали Гапликова и проигнорировали выборы в Госдуму. Из этих 41% Гапликов получил около 62%. В итоге , сколько процентов избирателей не захотели его поддержать? Примерно 75% избирателей не проголосовали за Гапликова. Его поддержала примерно лишь четвертая часть избирателей, а три четверти не проголосовали за него. Но для человека, которого еще год назад в регионе не знали, этоттоже результат. Для таких результатов и отменен нижний порог явки на выборах. Если придет пять процентов избирателей на выборах и получит кандидат около 60% голосов, то есть поддержат его около трех процентов избирателей и его признают законным главой. Хотя 97% не поддержат.
        Отправлено из мобильной версии