content/news/images/54279/ANT_7865_preview_610_mainPhoto.jpg
22:45, 19.09.2016 / ОБЩЕСТВО

Управление по вопросам миграции МВД по Коми возглавил Сергей Вагнер

Начальником Управления по вопросам миграции МВД по Республике Коми назначен подполковник полиции Сергей Вагнер, сообщает пресс-служба министерства.

Управление по вопросам миграции МВД по Коми возглавил Сергей Вагнер
В 2014 году Сергей Вагнер давал БНК интервью как начальник Следственного управления УМВД России по Сыктывкару. Фото Николая Антоновского

УФМС России по Республике Коми было упразднено в соответствии с Указом президента РФ от 05.04.2016 № 156 «О совершенствовании государственного управления в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и в сфере миграции».

Вместо упраздненной федеральной структуры в МВД по Республике Коми было создано Управление по вопросам миграции, обеспечивающее и осуществляющее в пределах своей компетенции правоприменительные функции по контролю, надзору и оказанию государственных услуг в сфере миграции.

6449

Комментарии (36)

Добавить комментарий
  • Доктор зло
    19 сент. 2016 г., 22:50:18
    Ответить
    Назначили бы либермана.....Коми дичайший и глупый аморфный народец. ...вся власть мировому еврейству....ни одного комячеллы в правительстве
    Отправлено из мобильной версии
    • алексей
      19 сент. 2016 г., 22:57:42
      Ответить
      Пашнин П. явитесь завтра самостоятельно, 282...
      Отправлено из мобильной версии
    • Ухта
      20 сент. 2016 г., 7:11:33
      Ответить
      Если бы ты знал состав правительства, то наверное знал бы кто из них Коми. А Коми народ честный, порядочный, далеко не глупый, не подлый и не трусливый как ты. Не от большого ума ты тут поливаешь людей голословно грязью.
      Отправлено из мобильной версии
      • ухтинчик
        20 сент. 2016 г., 9:10:09
        Ответить
        какое приятное лицо у этого Вагнера... просто умиление...
        • Горожанка
          20 сент. 2016 г., 11:16:34
          Ответить
          к редакции
          А правда, что - другой фотки не нашлось? Человека только назначили, тут его многие поздравляют, а он с такой физиономией перекошенной... можно было и нормальное фото поставить. Или спецом, что ли, разместили?
  • :- )
    19 сент. 2016 г., 22:59:30
    Ответить
    Следователь 'мигрировал'...
    Мало было Гели?
    Отправлено из мобильной версии
    • а
      19 сент. 2016 г., 23:39:42
      Ответить
      Геля куда ушел???
  • Горожанин
    19 сент. 2016 г., 23:00:36
    Ответить
    Некрасов а.и 1988 гр завтра ждём на очную ставку за вырубленный незаконно лес
    Отправлено из мобильной версии
    • Зы
      20 сент. 2016 г., 8:24:33
      Ответить
      Степаныч в председатель ликвидационной комиссии УФМС России по Республике Коми
      Отправлено из мобильной версии
  • Коллега
    19 сент. 2016 г., 23:09:33
    Ответить
    Достойный выбор руководства МВД. Поздравляю Вас, тов.Вагнер.
    руководства
    Отправлено из мобильной версии
  • 321
    19 сент. 2016 г., 23:10:36
    Ответить
    Вагнер, Вагнер...ааа
    ну дак он сам, видать, мигрант...
    • Вась
      19 сент. 2016 г., 23:35:25
      Ответить
      Судя по имени "123" ты истинный коренной коми
  • Горожанин
    19 сент. 2016 г., 23:13:14
    Ответить
    Одни тупые олени собрались
    Отправлено из мобильной версии
  • 8-оцй
    19 сент. 2016 г., 23:15:32
    Ответить
    Согласна с "горожанином" особый интелект выдаёт фото с телефонной трубкой...
    Отправлено из мобильной версии
    • Я
      19 сент. 2016 г., 23:34:56
      Ответить
      Не. В жизни он лучше выглядит.
      Отправлено из мобильной версии
  • 1
    19 сент. 2016 г., 23:26:00
    Ответить
    полное вырождение власти)
    • Надежда
      19 сент. 2016 г., 23:45:58
      Ответить
      1,
      Золотая цитата! И добавить нечего..
  • Гнильем понесло
    20 сент. 2016 г., 0:00:24
    Ответить
    Собрались комментаторы всем в жизни недовольные. И трубку не так взял, и фио не устраивает, и лицо не то.
    Свои-то фейсы покажите. Хотя и так видно, что вы из себя представляете, обозленные на вся и все неудачники и слабаки.
    Сильные люди злыми не бывают.
    Отправлено из мобильной версии
    • .
      20 сент. 2016 г., 7:03:51
      Ответить
      УРОД
    • Имя
      20 сент. 2016 г., 9:50:54
      Ответить
      Гнилью
      замолкни..а то разлаялся
  • Узбек
    20 сент. 2016 г., 0:13:01
    Ответить
    Где биография?
    Отправлено из мобильной версии
  • Ромарио
    20 сент. 2016 г., 0:17:43
    Ответить
    Сергей Викторович
    Знаю его лично когда он И.О начальником дознания был. ОН Мужик конкретный за работу спрашивает на все 100 %. Были случаи не редивые узкоглазые дознаватели отжимались за косяки в работе)))
    Сергей Викторович нормал мужик и интеллект у него явно присутствует ибо своим умом и добивался карьеры !
  • Жора
    20 сент. 2016 г., 0:58:58
    Ответить
    Судя по соцсетям, нормальный человек, хороший семьянин, заботливый сын и отец! И остаётся пожелать успехов в службе! По крайней мере не бегает по лесам и болотах Юга Коми с карабином за кабанами, как некоторые его коллеги и потом все выставляют на общее обозрение, но это все не от большого ума. Фамилия немецкая, значит будет все точно, пунктуально
    Отправлено из мобильной версии
  • 555.
    20 сент. 2016 г., 6:25:25
    Ответить
    А на фото вроде не подполковник.
    Отправлено из мобильной версии
    • Фото
      20 сент. 2016 г., 6:46:10
      Ответить
      Фото от 2014 года. Тогда ещё майор
      Отправлено из мобильной версии
  • 54
    20 сент. 2016 г., 7:44:23
    Ответить
    Удачи
    Правильный выбор! Вагнер как раз порядок наведет! И зама грамотного назначили... Удачи Вам!!!
  • Стас
    20 сент. 2016 г., 7:49:49
    Ответить
    Сергей Викторович, поздравляем с назначением! Удачи Вам!
  • 908
    20 сент. 2016 г., 7:50:28
    Ответить
    Достойный выбор. Достойная кандидатура.
  • Зы
    20 сент. 2016 г., 8:23:32
    Ответить
    Так его назначили уже давно, опаздываете с информацией
    Отправлено из мобильной версии
  • Н
    20 сент. 2016 г., 9:34:13
    Ответить
    Е
    Ну сергей викторович смотрите там дров не наломайте как в су умвд рф по гор. Сыктывкару
    • 777
      20 сент. 2016 г., 10:32:07
      Ответить
      а предыдущй вождь где?на пенсию что ли?
      • Зы
        20 сент. 2016 г., 11:25:56
        Ответить
        Предыдущий вождь председательствует в ликвидационной комиссии УФМС России по Республике Коми )))
  • Михаил Игнатьевич
    20 сент. 2016 г., 11:31:29
    Ответить
    Нада была Мошанова оставить руководителем. САмый толковый мужик и грамотный. ЧЕловек прекрасный
    Отправлено из мобильной версии
  • Вы что там у власти совсем епанулись ?
    20 сент. 2016 г., 12:24:29
    Ответить
    Ставит на руководящие должности евреев ,немцев и хохлов -себя загнать в задницу , опомнитесь ,придурки яйцеголовые !
  • Дим
    21 сент. 2016 г., 6:35:26
    Ответить
    Ребятки, это кранты...
    Вагнеры, Вайнзихеры, Лейфриды, Трипперы, Шнипперы...
    И куда ни кинь-ВЕЗДЕ они.
    Пора москву в Тель-Авив переименовывать)))))