content/news/images/54291/FW3A0333_mainPhoto.jpg
12:33, 20.09.2016 / СПОРТ

«Строитель» на кубке России сыграет с новым капитаном

Сыктывкарский «Строитель» в Ульяновске готовится к первому после долгой паузы для себя этапу кубка России по хоккею с мячом, сообщило минспорта республики. Как рассказал президент федерации хоккея с мячом Республики Коми Константин Агафонов, в Ульяновск команда добралась без проблем и сегодня приступила к тренировкам на большой ледовой арене.

«Строитель» на кубке России сыграет с новым капитаном
Фото Виктора Бобыря

В Ульяновск отправились 20 человек, включенные в заявку на кубок: вратари команды – Антон Мокеев, Дмитрий Корякин, Кирилл Уваров, защитники – Илья Кустышев, Иван Кораблин, Роман Бояринцев, Алексей Лысак, полузащитники – Артем Лихачев, Руслан Нейфельд, Дмитрий Евтюшин, Александр Воюшин, Антон Пономарев, Павел Курочкин, Николай Кетов, Сергей Шебонкин, нападающие - Никита Агафонов, Евгений Бабин, Сергей Елфимов, Александр Катаев, Юрий Маринов.

Нет в заявке ветерана «Строителя» Михаила Цывунина. По словам Константин Агафонова, из-за травмы колена врачи рекомендовали игроку завершить спортивную карьеру. Новым капитаном «Строителя» команда выбрала Руслана Нейфельда.

Завтра, 21 сентября, у «Строителя» запланирована товарищеская встреча с «Волгой-2» (Ульяновск), которая для сыктывкарцев также станет первой на стандартной площадке в этом сезоне. 24 сентября стартуют кубковые баталии. Расписание игр группы пока не сформировано. Это связано с тем, что одна из команд Суперлиги до сих пор не подтвердила свое участие в кубке.

3976

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • g
    20 сент. 2016 г., 12:44:08
    Ответить
    по линии партии он должен быть из ЕР
  • Вперед Строитель!
    20 сент. 2016 г., 12:44:25
    Ответить
    Вперед Ребята!
    Мише Спасибо за игру!
  • чт
    20 сент. 2016 г., 23:27:40
    Ответить
    турнир больше тренерам нужен а лучше их замена а то если и дальше так тренировать будут и выигрывать на договорняках то и 30 млн нехватит