content/news/images/54307/etazha_mainPhoto.jpg
20:59, 20.09.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре разыскивается водитель, который сбил женщину и скрылся

Сегодня вечером в сыктывкарском местечке Дырнос был совершен наезд на женщину, пострадавшая в тяжелом состоянии доставлена в больницу. Водитель скрылся с места происшествия, полиция проводит розыск, рассказали БНК в отделе ГИБДД Сыктывкара.

В Сыктывкаре разыскивается водитель, который сбил женщину и скрылся
Фото big-rostov.ru

- Сегодня около 19 часов неустановленный водитель на неизвестной машине, предположительно двигаясь со стороны Дырноса по улице Дырносской, возле дома №141 (район автозаправки у дач) совершил наезд на женщину лет 40-45, которая находилась на дороге, после чего уехал с места ДТП. Женщина в бессознательном состоянии госпитализирована, - сообщили в Госавтоинспекции.

В настоящее время на месте работают сотрудники полиции, устанавливаются обстоятельства ДТП, ведутся оперативно-розыскные мероприятия.

Госавтоинспекция просит, всех, кому что-либо известно о происшествии позвонить в дежурную часть по телефону 28-22-00 или 02.

5006

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • 1
    20 сент. 2016 г., 21:15:50
    Ответить
    банка,опять одна реклама! текста не видно((
    • Чел...
      20 сент. 2016 г., 21:54:38
      Ответить
      задрала
      ваша реклама....
  • Марта
    20 сент. 2016 г., 22:20:11
    Ответить
    Какая в ж''у реклама ! Я проезжала и видела весь этот ужас! Волосы дыбом встали от страха! Люди берегите себя и своих близких! Пострадавшей -скорейшего выздоровления и чтоб водилу обязательно нашли!
    Отправлено из мобильной версии
    • Вадитиль
      21 сент. 2016 г., 9:22:36
      Ответить
      Зачем находить? Он и так наверняка попал на ремонт из-за дуры, бродящей в темноте по дороге.
  • Админам банки
    20 сент. 2016 г., 23:15:57
    Ответить
    Рекламы нет
    Введите минусы и плюсы за сообщения. Рекламы в этом посте нет. ДТП было. Живу в этом районе. Здоровья пострадавшей и кары водятся!
    Отправлено из мобильной версии
    • Я же
      20 сент. 2016 г., 23:16:38
      Ответить
      Водятлу
      Отправлено из мобильной версии
  • 123
    21 сент. 2016 г., 9:16:10
    Ответить
    Женщина явно была в нетрезвом состоянии, вчера с супругом возвращались с дачи, так она выпрыгивала на каждый автомобиль. А там темень ужасная, нет освещения, фары встречных машин ослепляют.
  • УВАЖАЕМЫЕ
    21 сент. 2016 г., 10:30:07
    Ответить
    пешеходы!!!! Будьте так любезны зайдите на любую почту или еще где, потратьте 15 рублей на светоотражающий стикер и нацепите его на оба рукава, чтобы Вас было видно на дороге. Или как вариант, включите на сотовом телефоне фонарик и светите в обе стороны как маячком. Берегите себя!
    Я надеюсь Вы гораздо выше цените свою жизнь, чем в 15 рублей...

    В сумерках, на мокрой дороге, в свете фар встречных машин, пешеходы (которые еще одеты во всё темное) как призраки...
    • а Вы
      21 сент. 2016 г., 12:15:55
      Ответить
      лично Вы - уже наклеили себе на рукава два стикера?
      • Л
        21 сент. 2016 г., 13:14:55
        Ответить
        Лично я там с фонариком хожу
      • ЛИЧНО