content/news/images/54322/FW3A8807_mainPhoto.jpg
12:24, 21.09.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Водитель, сбивший женщину в Дырносе, задержан

Мужчине грозит административный арест и лишение права управления автомобилем за оставление места ДТП, сообщили корреспонденту БНК в отделе ГИБДД Сыктывкара.

Водитель, сбивший женщину в Дырносе, задержан
Фото Виктора Бобыря

Как удалось установить госавтоинспекторам, вчера, 20 сентября, водитель автомобиля «Лада Ларгус» двигался по улице Дырносской в объезд города в сторону улицы Ручейной. В 18.50 35-летний водитель совершил наезд на пешехода, шедшую по обочине дороги навстречу машинам. С места происшествия водитель «Лады», тюнингованной под «Рено» скрылся.

Виновника ДТП сотрудники госавтоинспекции обнаружили через два часа в районе дома №56 по улице Димитрова. Водитель задержан. За оставление места ДТП ему грозит лишение права управления автомобилем на срок до полутора лет, либо административный арест до 15 суток. На данный момент он находится в суде, выбирается мера пресечения.

Пешеход - женщина, по оперативной информации, получила сочетанную травму, госпитализирована. На момент госпитализации находилась в сознании, подробности аварии выясняются.

4308

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Медик
    21 сент. 2016 г., 12:41:54
    Ответить
    Чем быстрее медпомощь, тем быстрее восстановление.
    • уценённые
      21 сент. 2016 г., 13:29:04
      Ответить
      не качественные
      лампы установили по всему городу.зато у всяких варюг поздеевых всё нормалёк наворовал миллиард .штраф миллион и по домам.
  • Вася
    21 сент. 2016 г., 12:43:19
    Ответить
    Протрезвел
    Отправлено из мобильной версии
  • Иван
    21 сент. 2016 г., 13:02:06
    Ответить
    Освещение нужно там сделать
  • Йолка
    21 сент. 2016 г., 13:14:47
    Ответить
    Хорошо, что нашли. Пусть отвечает по-полной!!! Пс: Лада тюнингованая под Рено
    Отправлено из мобильной версии
  • арест и лишение прав только?
    21 сент. 2016 г., 13:19:03
    Ответить
    А за травмы сбитой тетки ничего ему не предусмотрено?
    На Дырносской улице, да впрочем, как и везде, оооочень темно, эти фонари освещают только самих себя, на дороге глаз выколи... Пешеходы осенью все серо-черные, хоть бы один светоотражатель, или фонарик, наконец, повесили на себя. Народ, ну это же ваша жизнь!!!
  • Инкогнито
    21 сент. 2016 г., 15:41:50
    Ответить
    До аварии
    ! совершил наезд на пешехода, шедшую по обочине дороги навстречу машинам! Да она явно была нетрезва, и скакала по всей дороге, выпрыгивая на все автомобили.
  • Уроды
    21 сент. 2016 г., 15:52:48
    Ответить
    Какая разница в каком она была состоянии,факт в том,что человек теперь с многочисленными переломами и без ноги!!!Смотреть надо куда едешь!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Не надо
      21 сент. 2016 г., 18:57:41
      Ответить
      Если человек скачет по проезжей части (независимо в каком состоянии) вне пешеходного перехода - его вина том что с ним произошло
  • Вот
    21 сент. 2016 г., 21:03:43
    Ответить
    Вот
    Опять чирикаете? На выборы надо было идти а не чавкать тут!
    Отправлено из мобильной версии
  • 11
    22 сент. 2016 г., 0:26:25
    Ответить
    Что в Ладе Ларгус тюнинговать под Рено, если Ларгус и есть Рено, только с названием Лада.