content/news/images/54343/IMG_7621_mainPhoto.jpg
21:12, 21.09.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Маленьких пожаров не бывает: в Сыктывкаре сгорели два велосипеда

Сегодня в начале седьмого в службу 112 поступил звонок о пожаре под лестничным маршем в доме номе 185 по улице Морозова в Сыктывкаре.

Маленьких пожаров не бывает: в Сыктывкаре сгорели два велосипеда
Фото Марии Шумейко

Пожарные, которые тушили возгорание, предполагают, что это был поджог.

IMG_7599.jpg

- Ну что за люди? - только и сказала владелица обугленной пары двухколесной техники.

IMG_7624.jpg

3726

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Тим
    21 сент. 2016 г., 21:57:31
    Ответить
    Смутные времена возвращаются. Не кичитесь отныне своим достатком, пжлста.
    • Михаил
      22 сент. 2016 г., 6:59:42
      Ответить
      Свои бриллианты нужно хранить дома,а не превращать общественные места в личную кладовку.
      • Местный житель
        22 сент. 2016 г., 7:14:01
        Ответить
        Посмотри в гугле фото парковок велосипедов в Нидерландах
        Отправлено из мобильной версии
        • Мама
          22 сент. 2016 г., 9:47:25
          Ответить
          Судя по фото, эти велосипеды уж точно никому не мешали и не загораживали дорогу. Люди ящики всякие на площадках устанавливают, картофель хранят и всякую хр....и ничего, никому не мешают, никто их не поджигает. А велосипед у ребенка помешал-БРЕЕЕДДД!!!
          • Михаил
            22 сент. 2016 г., 11:41:48
            Ответить
            Яжимамы,это вообще отдельная тема.Вам хоть кол на голове теши,все равно будете настаивать,что правы.
  • Как-то так
    22 сент. 2016 г., 9:35:13
    Ответить
    А почему вообще велосипеды хранят в подъездах, пристегивают к перилам, батареям и т.д., перегораживают своими "конями" проходы, лестничные пролеты. Вот это и есть нарушение противопожарной безопасности. Любители великов, тащите грязь с колес к себе домой.
    • Безвелосипедный
      22 сент. 2016 г., 10:54:35
      Ответить
      Наверно, потому, что квартиры - клетушки, подсобных помещений, как во всех цивилизованных местах, в наших домах просто нет, а на улице оставить - заранее лишиться "коня". Вот такой, к сожалению, уровень комфорта.
      • Михаил
        22 сент. 2016 г., 11:38:48
        Ответить
        Купи гараж ,проблем не будет с комфортом.
    • Михаилу от Мамы
      22 сент. 2016 г., 15:59:24
      Ответить
      Видимо у Михаила детей нет. А может выросли))), а может еще не доросли до велосипеда. Или он живет в деревне, где можно и в гараже поставить. Так, Михаил? В каждом подъезде живут дети, есть коляски, есть велосипеды. У меня в подъезде помимо колясок, великов и санок даже мячи футбольные дети оставляют. И никто....никто не разу никуда не пожаловался
      • Маме от Михаила
        22 сент. 2016 г., 17:28:04
        Ответить
        Да,я живу в деревне Орбита,на пятом этаже хрущевки. Совсем недавно несли на носилках дедушку,готов был выбросить в окно эти коляски и велосипеды.
        • Бабушка
          22 сент. 2016 г., 22:09:12
          Ответить
          А вы, Михаил, попробуйте каждый день до своего пятого этажа потягать современную коляску, которая весит 15 килограммов. Да не пустую - а с малышом. Может, вам как мужчине с бицепсами - это просто. А вот моей дочери, которая сама весит 50 кг, я категорически запретила поднимать коляску. Так она и стоит на лестничной клетке. Пока никто не пожаловался. Пусть лучше украдут или сожгут. А моей дочери еще второго ребенка надо родить, а не получить опущение органов.
  • бис
    26 сент. 2016 г., 8:00:20
    Ответить
    велосипеды в подьезде
    Полностью поддерживаю Михаила. У нас в подъезде по Коммуне 65 тоже повадились оставлять велики, к почтовым ящикам не подойти. Это называется простым словом - хамство.